Луис Энрике: не думаю, что кто-то из претендентов на титул ещё потеряет очки

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился впечатлениями от домашнего матча 35-го тура испанской Примеры с хихонским «Спортингом» (6:0).

«Не думаю, что кто-то из претендентов на титул потеряет очки в оставшихся трёх матчах. Я не буду смотреть на „Реал“ и „Атлетико“. Знаю только одно — три победы обеспечат нам чемпионство. Мы должны закончить сезон победной серией.

В первом тайме „Барселона“ играла грамотно, но медленно. В итоге у „Спортинга“ появлялись моменты, но после перерыва мы заиграли быстрее и всё пошло на лад», — цитирует Энрике каталонское издание Sport.

После 35 туров испанской Примеры «Барселона» (82 очка) занимает первое место в турнирной таблице, опережая «Атлетико» по дополнительным показателям. «Реал» отстаёт на один балл.