Гол Дьякова помог «Томи» разгромить седьмую команду чемпионата Молдавии

«Томь» провела последний контрольный матч на втором сборе в Молдавии. Соперником подопечных Валерия Петракова стала седьмая команда чемпионата Молдавии «Сперанца».

«Томь» добилась разгромной победы со счётом 3:0. На 57-й минуте гол открыл Виталий Дьяков, на 69-й минуте точным ударом отметился Алексей Пугин, а две минуты спустя пенальти реализовал Александр Касьян. В составе «Томи» дебютировал Эрик Бикфалви: румын вышел в стартовом составе и был заменён на 79-й минуте.

Контрольный матч

«Томь» (Томск, Россия) — «Сперанца» (Ниспорены, Молдавия) — 3:0 (0:0)
Голы: Дьяков, 57 (1:0); Пугин, 69 (2:0); Касьян, 71 (3:0, с пенальти).

«Томь»: Солосин, Тишкин, Яблонски, Дьяков, Комбаров (Бордачёв, 68), Чуперка (Баляйкин, 73), Ковальчук, Пугин (Кудряшов, 73), Дудиев (Попов, 46), Бикфалви (Голышев, 79), Самодин (Касьян, 55).

Следующий контрольный матч «Томь» проведёт на сборе в Сербии, 17 июля против белградского «Рада».