Симонян: то, как «Спартак» сыграл в обороне, не лезет ни в какие ворота!

Вице-президент РФС и легендарный нападающий «Спартака» Никита Симонян поделился мнением относительно поражения красно-белых в выездном матче 16-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов (0:4).

«Для меня нет ничего странного в том, что команда с низов турнирной таблицы РФПЛ обыгрывает лидера. Я сам принимал участие в подобных матчах, когда мы проигрывали аутсайдерам. Но это футбол, в этом и есть вся соль — в непредсказуемости. Много пропущенных мячей? То, как «Спартак» сыграл в обороне, не лезет ни в какие ворота!

Сейчас команде и тренеру нужно сделать соответствующие выводы и готовится к последнему матчу перед зимним перерывом. Тем более что игра с «Рубином», который сейчас на хорошем ходу, явно не будет простой. Желаю красно-белым сделать правильные выводы и уйти на перерыв с хорошим балансом и отрывом, хотя бы в три очка», — сказал Симонян в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Владиславом Гринчиком.