Баль: в перерыве пришлось применить метод кнута

Главный тренер «Черноморца» Андрей Баль прокомментировал победу своей команды над «Кривбассом» (3:1) в 20-м туре чемпионата Украины.

«Для вас не будет новостью, что сегодня было два разных тайма. В первом тайме мы всё проиграли: борьбу, подбор, движение. „Кривбасс“ мне очень понравился в первой половине игры. В перерыве пришлось применить метод кнута. Удачно, что мы быстро сравняли счёт и потом уже взяли игру под свой контроль.

Есть такое выражение – не забиваешь ты, скоро получишь в свои ворота. Слава богу, на этот раз такого не произошло, и, напротив, мы смогли забить ещё и третий мяч в конце встречи.

Чем объясняется замена Колесниченко? Он не вписался в игру. Я немного подождал, думал, что он найдёт свою игру. Как только он ушёл, мы пропустили, но в целом игра с двумя нападающими себя оправдала, они отыграли сегодня неплохо», — приводит слова специалиста официальный сайт «Черноморца».