«Локомотив» — «Урал»: Тикнизян открыл счёт на 11-й минуте

В эти минуты проходит контрольный матч, в котором встречаются московский «Локомотив» и екатеринбургский «Урал». Команды играют на стадионе «Абу-Даби Крикет» в Абу-Даби (ОАЭ). Встреча проходит в формате из четырёх таймов по 30 минут. «Локомотив» выигрывает со счётом 1:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 11-й минуте счёт открыл защитник «Локомотива» Наир Тикнизян.

Ранее «Локомотив» уступил в контрольном матче тольяттинскому «Акрону» со счётом 0:2. В свою очередь, «Урал» потерпел поражение в игре с санкт-петербургским «Зенитом» — 0:1. Единственный гол на счету нападающего сине-бело-голубых Матео Кассьерры.

«Локомотив» занимает четвёртое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024. Команда набрала 31 очко за 18 матчей. «Урал» находится на 12-й строчке, заработав 19 очков.