Мельник: мой гол "Одессе" — заслуга всей команды

Защитник «Буковины» Вадим Мельник, который точным ударом на 39-й минуте принёс победу черновицкой команды над «Одесской» в матче 13-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги со счётом 1:0, прокомментировал перипетии поединка.

«В первом тайме у нас было много моментов для того, чтобы забить гол. Нам удалось отличиться. Мой гол – заслуга всей команды. Самое главное – то, что мы выиграли. Дай Бог, чтобы и в следующих матчах „Буковины“ набирала по три очка. Этого хочет руководство, этого хотят болельщики», — цитирует капитана «Буковины» официальный сайт клуба.

«Все видели, что во втором тайме „Одесса“ показывала нам зубы. В одесской команде выступают восемь футболистов, которые поиграли в высшем отечественном дивизионе. Такие лидеры, как „Металлург“ и „Говерла-Закарпатье“, едва выиграли у „Одессы“. Мы же заслуживали победу.

Мы будем пытаться и в следующих матчах набирать максимум очков. Сегодня можно порадоваться от победы, а завтра уже нужно думать о следующем матче», — подытожил Мельник.