Степанов: Васильев — лицо сборной Эстонии

Защитник сборной Эстонии Андрей Степанов, делясь своим мнением о гостевом матче отборочного турнира Евро-2012 с национальной командой Северной Ирландии, назвал полузащитника «Амкара» Константина Васильева лицом эстонской сборной. Этот матч завершился победой Эстонии со счётом 2:1, а Васильев стал автором обоих голов своей команды.

«В первые 15-20 минут соперник задавил нас длинными передачами и отменной игрой на „втором этаже“. Впрочем, казалось, что мы справимся, но затем пропустили обидный необязательный гол. В перерыве поговорили и решили, что нам действительно нечего терять и в последние 45 минут отборочной кампании мы должны выжать из себя даже больше максимума.

Кроме нас самих и наших болельщиков, в сборную Эстонии никто не верил. Как в плане этого матча, так и касательно всего цикла.

Про Васильева же можно говорить очень долго: он ведущий игрок команды. Он делает результат. Васильев — лицо сборной Эстонии», — приводит слова Степанова официальный сайт УЕФА.