Шищенко: в дубле "Металлурга" играют молодые футболисты, им не хватает опыта

Главный тренер молодёжного состава донецкого «Металлурга» Сергей Шищенко прокомментировал поражение от дубля днепропетровского «Днепра» в матче 14-го тура чемпионата Украины среди дублёров со счётом 1:2.

«Я ребятам сказал после матча, что они неплохо провели первый тайм, но „Днепр“ спас вратарь. У нас были хорошие моменты — особенно в дебюте поединка. После перерыва я их просил играть так же и дальше, но мы рассыпались в тайме втором. Разберёмся и проанализируем эту ситуацию», — передаёт слова экс-футболиста «Металлурга» официальный сайт клуба.

«Я считаю, что Лёпа сделал всю игру. Почему наши игроки с ним плотно не играли? Он резкий, быстрый. Лёпа – техничный футболист. Наверное, они не ожидали от него такого футбола. Плюс и опытный Антонов забил дважды. Будем внимательно смотреть видеозапись матча.

По самоотдаче, желанию – претензий к подопечным нет. У нас играют молодые футболисты, и им не хватает стабильности. Надо много работать на тренировках», — подытожил Шищенко.