ЦСКА одержал победу над "Крыльями Советов"

В рамках второго тура чемпионата России ЦСКА в гостях обыграл самарские «Крылья Советов» со счётом 2:0. Встреча началась с того, что армейцы пытались преодолеть оборону самарцев многочисленными навесами, но успехом увенчалась лишь очередная попытка, датированная 21-й минутой. Подачу Жиркова с семи метров правой ногой замкнул Алексей Березуцкий.

Изменений на табло зрителям пришлось ждать сорок пять минут. Пушечным ударом отличился бразильский легионер ЦСКА Жо. Гол форварда окончательно деморализовал хозяев, и Андрею Тихонову не удалось увидеть удачного исхода сотого матча за «Крылья Советов».