03 сентября 2017, воскресенье. 17:00 МСК

0 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 763 зрителя (67% при вместимости 5 600)
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
    Андрей Кузьменко
0'
20'
40'
60'
  • 45:39
    3:1
    Патрик Закриссон
ЦСКА — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 сентября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

21.6

2'
06:42
2'
12:45
Андрей Светлаков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:17
Адам Полашек
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
54:46
Сергей Андронов
2'

4-0-2 6
60'

Вот и всё, дорогие друзья! ЦСКА одержал домашнюю победу над «Сибирью» со счётом 3:1. «Армейцы» добились пятой подряд победы в «регулярке», с чем мы их и поздравляем. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Дважды подряд шайба из зоны ЦСКА направлялась в чужие ворота и дважды проходила мимо.

60'

Пошла последняя минута третьего периода!

59'

Продолжают играть в большинстве хоккеисты «Сибири». Салак вне льда.

58'

Александр Салак покидает ворота за две минуты до конца!

58'

Тайм-аут взял Павел Зубов.

57'

Основин! Мощнейший щелчок прилетел в шлем Юханссону!

56'

Точно таким же штрафом наказан Сергей Андронов.

56'

Две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой получает Адам Полашек.

54'

Что творит Вячеслав Основин! В одиночку вырвался один на один с голкипером и дважды пытался пробить его — не получилось ни разу.

53'

И вновь Полашек в центре внимания! На сей раз он выкатился из-за ворот, после чего набросил на подключившихся партнёров. Началась толкучка.

51'

Адам Полашек вырвался на свободную позицию, с которой мощно бросил! Шайба попала в ногу кому-то на пятачке.

50'

Почуяли новосибирцы, что всё в их руках! Стали чаще бросать и активнее действовать в чужой зоне.

48'

Новосибирцы наконец-то забили! Интрига жива, разница в счёте составляет лишь две шайбы. Чем ответит ЦСКА?

47'
3:1

ГОЛ! Шайба, после дальнего броска от синей линии угодила в перекладину, от которой отскочила в спину Юханссона и осталась лежать под ним. Закриссон, не нарушая правил, сунул клюшку под вратаря и сократил отставание от хозяев встречи.

45'

«Сибирь» продолжает играть от обороны, стараясь цепляться за каждую контратаку.

44'

Кузьменко! Оказался в выгодной позиции, откуда бросил по воротам. Шайба пролетела мимо створа.

43'

Андронов прошёл по-центру и затем сходу бросил по воротам — мимо.

42'

Салак не удержал шайбу, однако та всё равно была подобрана защитниками.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу! «Сибирь» не пропустила, но. что самое важное, не забила! ЦСКА продолжает уверенно лидировать в счёте. 3:0. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Если сейчас гости пропустят четвёртую шайбу, то для них любая интрига станет мёртвой.

38'

Момент! Сергей Шумаков выскочил один на один с Салаком, уложил его на лёд, но шайбу не поднял!

36'

Ничушкин протащил шайбу в чужую зону, но едва её не потерял в самый ответственный момент. Атака продолжается.

35'

Упал Окулов в чужой зоне. Не без помощи противника, но арбитры нарушения правил не зафиксировали.

34'

Проходят некоторые броски у «Сибири». Есть ещё время и шансы у новосибирцев. Сейчас для них важнее всего просто размочить счёт.

33'

Валерий Ничушкин отважился на бросок из-под защитника. Шайба угодила в Салака.

31'

Помог своим защитникам подобрать шайбу за воротами Салак. Не выключается из игры голкипер «Сибири».

30'

Михаил Науменков сместился с левого борта ближе к центру, после чего мощно бросил и вновь мимо!

28'

Не собираются отдавать инициативу хоккеисты в красной форме. Продолжают активно атаковать.

27'

Грег Скотт прорвался по левому борту, после чего бросил выше перекладины.

26'

ЦСКА уверенно контролирует шайбу в чужой зоне, на рожон не лезет. Скорости, кстати, практически не изменились после перерыва.

25'

Грег Скотт бросил низом в дальний нижний угол из-под защитника — шайба угодила в щиток Салаку.

24'

«Сибирь» неплохо начала второй период, но пока что говорить о голевых моментах не приходится.

22'

Артём Артёмов бросил от синей линии — шайба прошла мимо ворот.

21'

Андрей Светлаков получает две минуты!

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! Невероятно скоростной и голевой хоккей показывают соперники. По крайней мере, ЦСКА уже три шайбы отгрузил в ворота новосибирцев. Те не ответили ни одной. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Великолепный прорыв к чужим воротам удался Сергею Шумакову, только бросить ему всё равно не позволили.

18'

Кузьменко выкатился на ударную позицию, с которой стрельнул рядом со штангой.

17'

На сей раз Салак сыграл куда надёжнее. Поймал шайбу, пущенную от синей линии.

15'

Второй гол в сезоне забил Кузьменко, а ЦСКА ведёт в счёте уже в три шайбы.

14'
3:0

ГОЛ! Выехал из-за ворот «Сибири» Кузьменко, выждал момент и хладнокровно бросил в ближний угол — Салак такого точно не ожидал!

13'

Ещё и Кирилл Воробьёв схлопотал две минуты! За подножку.

12'

Совершенно не идёт игра у новосибирцев, которые продолжают играть вторым номером, от обороны.

11'

Капризов сыграл в своеобразную стеночку с партнёром по команде, однако до броска по воротам дело так и не дошло.

9'
2:0

ГОЛ! Максим Шалунов получил точную передачу в правом круге вбрасывания, откуда хлёстко бросил под перекладину — Салак свою команду не спас.

8'

Заметалась шайба по пятачку «Сибири» после сильнейшего броска от синей линии. Добивания не последовало.

7'

Константин Алексеев получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

6'
1:0

ГОЛ! Стоило только Капризову на метр отъехать от оппонента, как он получил передачу и в касание замкнул просрельную передачу в дальний угол.

5'

Взрывной темп в игре! ЦСКА не умеряет свой пыл, бросая все силы вперёд.

4'

Момент! Вывели на чистый лёд Верещагина, который с кистей хлёстко бросил чуть мимо ворот.

3'

Очень бодро начали встречу хоккеисты обеих команд! Шайба ходит по зоне новосибирцев.

2'

Александр Салак вступает в игру, парируя шайбу к лицевому борту.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Ларс Юханссон — Александр Салак.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

03.09.2017 17:00