1 2
1
0 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 7 940 зрителей (77% при вместимости 10 318)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Пётр Хохряков
0'
20'
40'
60'
Авангард — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 августа 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

толчок клюшкой
2'
13:29
задержка соперника
2'
20:38
Владислав Провольнев
2'
30:08
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:02
2'
31:02
Никита Лисов
грубость
2'
31:02
Максим Березин
грубость
2+10'
31:02
Дмитрий Юдин
подножка
2'
34:53
толчок на борт
2'
42:51
Деннис Эверберг
удар клюшкой
2'
43:42
Райан Стоу
2'
52:00
Ансель Галимов
2'

0-8-2 10
60'

Всё, матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл «Спартак» — 4:2. Москвичи достойно держались, но хозяева сумели сделать рывок в концовке, забив дважды. У «ястребов» отличились Пьянов, Петерссон, Семёнов и Хохряков, а красно-белые ответили шайбами Орлова и Хохлачёва. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Омичи уверенно держат шайбу, не позволяя сопернику перейти в атаку.

58'

Неприятный эпизод. Лемтюгов в средней зоне столкнулся колено в колено с Пережогиным.

57'
4:2

ГОЛ! Галимов здорово поборолся за воротами и доставил шайбу на пятак! Беспалов среагировал на бросок Хохрякова в упор, но со второй попытки Пётр поразил цель!

56'

Мирнов! Из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол — Шилин выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

55'

Хохлачёв объехал ворота и сделал перевод в центр! Стоа с кистей зарядил в ближнюю девятку — Шилин блином отразил шайбу!

54'

Спартаковцы пытаются перевести игру в чужую зону. Но пока без бросков по воротам.

53'

Галимов удалён за задержку клюшкой.

53'

Обоюдное удаление будет. Стоа получил малый штраф за задержку руками.

52'
3:2

ГОЛ! Лисов длинной передачей разогнал атаку омичей. Лемтюгов вошёл в зону и набросил на пятак, а Семёнов в касание переправил шайбу в ворота!

50'

Десять минут ещё играть в третьем периоде. По броскам в створ равенство — 4:4.

49'

Аккуратно стали действовать команды. Упал темп в игре.

48'

Радил! Ворвался в зону, сместился на правый край и бросил верхом — Шилин забрал шайбу в ловушку.

46'

«Авангард» в полном составе.

45'
2:2

ГОЛ! Спартаковцы закрепились в чужой зоне. Стоа нашёл на пятаке Хохлачёва, который с близкого расстояния протолкнул шайбу между щитков Шилину!

44'

Втроём остались омичи на минуту! Эверберг в безобидной ситуации ударил по ловушке Беспалова.

43'

Удаление у «Авангарда». Хохряков нарушил правила в борьбе у борта.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после двух периодов. В равной борьбе прошёл второй игровой отрезок, где-то даже поинтереснее выглядели игроки «Спартака». Но омичи выстояли, а на 31-й минуте Петерссон отличился, реализовав большинство.

39'

Стась поборолся на пятаке и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол! Беспалов всё перекрыл щитками.

38'

Ещё одна стычка возникла в средней зоне. Обошлось без удалений.

37'

«Спартак» в полном составе.

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Авангарда» — 7:5.

36'

Минеев щёлкнул от синей линии — Беспалов щитком среагировал! А Кошелев после добивания не сумел переиграть вратаря!

35'

Удаление у «Спартака». Юдин получил малый штраф за подножку в средней зоне.

34'

Мирнов сместился на правый край и нанёс бросок с острейшего угла! Шилин всё контролировал.

32'

И Орлов получил малый штраф. В равных составах продолжается игра.

32'

Кузнецов удалён у «Спартака».

32'

Лисов тоже отправился на скамейку штрафников на две минуты.

32'

Стычка возникла перед воротами «Авангарда». Березин получил 2+10 за грубость.

31'
2:1

ГОЛ! Густафссон от синей линии сделал перевод на правый край, откуда Петерссон в касание вогнал шайбу в верхний угол! Стась на пятаке перекрыл обзор Шилину.

31'

Удаление у «Спартака». Провольнев в борьбе у борта завалил Файзуллина.

30'

Андрей Скабелка взял 30-секундный перерыв. Нужно сбить хозяевам порыв красно-белых.

28'

«Спартак» поинтереснее смотрится во втором периоде. Борьба идёт в зоне «Авангарда».

27'

Никонцев выдержал паузу и прострелил на пятак! Шайба отскочила к Мирнову, который с острого угла не сумел пробить Шилина.

26'

Калинин! Выбрался на свободное пространство и с ползоны щёлкнул верхом — Шилин забрал шайбу в ловушку.

25'

По-прежнему много борьбы на льду. Борьба идёт в средней зоне.

23'

Выстояли омичи в меньшинстве. Вернулся на лёд Семёнов.

22'

Момент! Пепеляев набросил на пятак, Стоа поборолся, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Шилина!

21'

Удаление у «Авангарда», Семёнов придержал клюшкой Максвелла.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. «Авангард» владеет территорией, много времени омичи проводят в чужой зоне. Пьянов открыл счёт на 17-й минуте, но уже ближе к перерыву Орлов сравнял цифры на табло.

20'
1:1

ГОЛ! Никонцев сместился на правый край и сделал передачу в центр зоны на Орлова, который с кистей расстрелял ближнюю девятку!

18'

Бондарев от синей линии набросил на ворота. Шилин опередил Мирнова и прижал шайбу ко льду.

17'
1:0

ГОЛ! Кугрышев поборолся с Юдиным у борта, ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, откуда Пьянов поразил верхний угол ворот!

16'

Выстояли хозяева в меньшинстве. Ничего опасного не удалось создать красно-белым.

15'

Омичи ответили атакой в меньшинстве! Хохряков с левого края выкатился на ворота, но послал шайбу чуть выше перекладины!

14'

Удаление у «Авангарда». Меньшиков ударил клюшкой Комарова.

12'

В створ чаще бросают игроки «Авангарда» — 3:2.

11'

Мирнов нанёс бросок со входа в зону — шайба ушла далеко в сторону.

10'

«Авангард» контролирует шайбу в чужой зоне. Не доходит дело до бросков, мало моментов.

8'

«Спартак» действует довольно активно, стараясь отвечать атакой на атаку.

7'

Три в два убежали спартаковцы! Бобров прострелил вдоль ворот — Березин перехватил шайбу, не позволив бросить Мирнову.

5'

Орлов промчался по правому флангу, ушёл за ворота, но там Густафссон оттеснил соперника от шайбы.

4'

«Авангард» в позиционной атаке. Лемтюгов сделал перевод в центр зоны, но бросок Семёнова был заблокирован.

3'

Орлов получил повреждение, блокируя выстрел Мартынова от синей линии. С трудом спартаковец покинул пределы площадки.

2'

Спартаковцы ответили контратакой, Шилин справился с дальним броском Боброва.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Олег Шилин — Никита Беспалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

28.08.2017 16:00