1 0 0 0
1
0 0 0 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 7 200 зрителей (79% при вместимости 9 071)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
  • 30:52
    1:1
    Денис Алексеев
0'
20'
40'
60'
65'
Локомотив — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 августа 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:33
Артём Блажиевский
2'
08:20
Павел Коледов
удар клюшкой
2'
18:03
Андрей Светлаков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:03
2'
37:04
Андрей Кузьменко
2'

#65

Мосалёв! Нет… это конец, друзья. Не забивает Мосалёв. На этом всё! ЦСКА одерживает тяжёлую выездную победу над «Локомотивом», обыграв «железнодорожников» лишь в серии послематчевых буллитов. Спасибо за внимание, до скорых встреч — берегите себя.

#65

Скотт Грег! ГОЛ! 0:2!

#65

Кронвалль! МАЖЕТ! Счёт остаётся неизменным — 0:1.

#65

Окулов! И вновь тащит Мурыгин!

#65

Кадейкин! Нет, прямо в Сорокина.

#65

Шумаков! Мурыгин — красавец, опять взял!

#65

Козун! Не сумел обыграть своего визави.

#65

Капризов! ГОЛ! Обыграл Мурыгина.

65'

Прозвучала сирена — овертайм также не порадовал нас заброшенными шайбами. Небольшой перерыв, после которого мы с вами понаблюдаем за послематчевой серией буллитов.

65'

Пошла последняя минута овертайма. ЦСКА в атаке.

64'

Шалунов выкатывался на ударную позицию, однако его своевременно перекрыли соперники.

63'

Первые минуты овертайма целиком и полностью остаются за хоккеистами в красной форме.

62'

Брэндон Козун бросил с разворота — шайба угодила в щитки голкиперу.

61'

Поехали!

60'

Звучит сирена, оповестившая о завершении третьего периода! Не смогли в основное время выявить победителя команды, так что впереди — овертайм!

60'

Пошла последняя минута третьего периода, который не обещает быть заключительным.

59'

Кудашов бросил от синей линии — шайба пролетела мимо ворот.

58'

Создаётся ощущение, что игра так или иначе перетечёт в овертайм. Играть в основное время остаётся минуту с небольшим.

57'

Мурыгин забирает шайбу после не самой удачной передачи. Скорости упали, остановок слишком много.

55'

Поджимает «Локо» «армейцев». Шайба не держится у гостей из столицы.

54'

Небольшая заварушка произошла у ворот «Локомотива». Не успели перейти в кулачный бой противники — вовремя вмешались арбитры. Как следствие — отсутствие удалений.

52'

Полунин бросил, сблизившись с чужими воротами. Шайба заметалась по пятаку, но до голкипера не дошла.

51'

Похоже, что самое интересное соперники оставили на концовку встречи.

50'

Прошли две минуты большинства «железнодорожников». В равных составах играют команды.

49'

«Локомотив» уверенно засел в чужой зоне, но слишком подвижны защитники в белой форме, не дают они свободно бросать по своим воротам.

48'

Андрей Кузьменко отправляется отдыхать на две минуты.

46'

Пока что не создают моментов хоккеисты обеих коллективов. Но и игра идёт фактически без остановок.

44'

Апальков на скорости вошёл в чужую зону, но выскочить на ударную позицию ему не позволили.

43'

В отличие от первых двух периодов, третий начался куда активнее! Команды стараются цепляться за шайбу.

42'

Валерий Ничушкин достаточно опасно бросил от правого борта — шайба пролетела мимо, но рядом с воротами.

41'

Продолжаем!

40'

Звучит сирена — вторая треть матча подошла к концу! «Локомотив» с трудом, но сумел уровнять положение команд, благодаря реализованному булиту Дениса Алексеева. Окончательная часть встречи обещает быть крайне интересной. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода! Соперники играют в полных и равных составах.

39'

Буквально бросаются под шайбы хоккеисты в белой форме, лишь бы не дать противникам нормально и свободно стрелять по собственным воротам.

38'

Владимир Жарков получает две минуты! Появляется ещё один неплохой шанс у «Локомотива».

36'

«Локомотив» начинает поджимать своих противников. Но говорить о полномасштабном штурме пока что не приходится.

35'

Валерий Ничушкин зарядил в щитки Мурыгину. Не идёт шайба в ворота.

34'

Встали «армейцы» в чужой зоне, ища лазейки к воротам «железнодорожников».

32'

Сорокин парировал бросок от синей линии, переведя шайбу к правому борту. Та осталась у «Локомотива».

31'
1:1

Но нет — арбитры углядели нарушение правил и назначили буллит в ворота гостей. Алексеев спокойно сблизился с Сорокиным и хлёстком ударом с кистей в дальний нижний угол сравнял счёт!

30'

Момент! Денис Алексеев убежал один на один с Сорокиным, однако перебросить того не сумел — страж ворот ЦСКА на высоте!

29'

Грег Скотт не смог укротить шайбу на левом борту. В итоге она досталась оппонентам.

28'

Павел Красковский бросил со средней дистанции. Шайба угодила в кого-то на пятаке.

27'

Сумели отодвинуть игру от своих ворот хоккеисты ЦСКА и даже организовать пару неплохих монолитных атак.

25'

Брэндон Козун бросил издали — шайба на своём пути никого не нашла и приземлилась только у лицевого борта.

24'

Шайба заметалась на пятаке ЦСКА, но в конечном итоге её Илья Сорокин накрыл.

23'

У ЦСКА стали появляться неплохие шансы прорываться в контратаку. Тылы у ярославцев оголены и они не всегда успевают возвращаться в оборону.

22'

«Локомотив» ожидаемо рванул в атаку с первых минут второго периода. Посмотрим, что из этого выйдет.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! Пока что не разбегались команды, хотя ближе к перерыву уже начали создавать по-настоящему опасные моменты. Гол в раздевалку забросил Кирилл Капризов в игре 4 на 4, так что теперь «железнодорожники» оказались в роли догоняющих.

20'
0:1

ГОЛ! Перехватили шайбу в чужой зоне хоккеисты ЦСКА. Шайба досталась Капризову прямо перед чужими воротами от Нестерова, не ставшего бросать, а решившего отдать пас. Кирилл щелчком в касание открыл счёт в игре!

19'

Андрей Светлаков также схлопотал две минуты.

19'

Павел Коледов получает две минуты за удар соперника клюшкой.

18'

Много остановок стало в последние минуты.

17'

Мурыгин вновь сыграл надёжно — поймав намертво шайбу, пущенную от левого борта.

16'

Достаточно много брака в передачах, даже до сих пор! Если бы не просчёты в пасах — несколько раз шайба уже могла бы залетать в ворота.

14'

Шалунов достаточно хлёстко стрельнул по воротам, однако шайба угодила прямиком в Мурыгина.

13'

«Локомотив» неплохо держит оборону и частенько доминирует в атаке. Никак не раскроется игра.

12'

Никита Черепанов бросил со входа в зону — шайба пролетела мимо ворот.

11'

Пока что ни в какую не получается у команд реализовать большинство. Блажиевский появляется на льду, уравнивая составы.

9'

Артём Блажиевский схлопотал двухминутное удаление! Теперь свой шанс получают ярославские игроки.

8'

Отбыл своё наказание Осипов. Команды играют в полных и равных составах.

7'

Перекатывают шайбу с борта на борт хоккеисты в белой форме. Броски идут, но их крайне мало.

6'

Первое удаление в матче! Денис Осипов получает две минуты. ЦСКА в большинстве.

5'

ЦСКА перевели шайбу в чужую зону. Хозяева площадки без проблем держат оборону.

3'

Стаффан Кронвалль прострелил на дальнюю штангу, однако шайба до его партнёров по команде не дошла.

2'

Ярославцы завладели инициативой. До опасных и тем более голевых эпизодов дело не доходило, но долго ждать их не придётся.

1'

Начало поединка!

0'

Голкиперы: Алексей Мурыгин — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.