1 0
0
5 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 6 154 зрителя (49% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 26:33
    1:3
    Андрей Кутейкин
0'
20'
40'
60'
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 августа 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
14:45
Никита Нестеров
толчок клюшкой
2'
24:51
Никита Комаров
подножка
2'
41:19
Кирилл Петров
2'
43:04
Дмитрий Казионов
2'
49:47
Дмитрий Вишневский
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-2-2 6
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА в московском дерби разгромил «Динамо» — 6:1. «Армейцы» совершили рывок во втором периоде, забросив три шайбы за две минуты — это и предопределило исход. Героем можно назвать Окулова, который забросил одну шайбу и сделал три голевые передачи. Отличная игра от команды Игоря Никитина. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
1:6

ГОЛ! Классная комбинация «армейцев». Бурдасов с левого края сделал перевод на Окулова, который из круга вбрасывания поразил полупустые ворота!

59'

Пошли последние две минуты. «Армейцы» спокойно контролируют шайбу в чужой зоне.

58'

Контратака «Динамо»! Тарасов под углом вылез на ворота и зарядил по центру — Юханссон среагировал!

56'

Третий период проходит в равной борьбе. Мало моментов, мало бросков.

55'

Тарасов отработал в обороне и помешал Бурдасову под углом вылезти на ворота.

54'

«Динамо» в полном составе.

53'

Телегин от борта набросил на ворота — Бочарову удалось перехватить шайбу.

52'

Ещё одно удаление у «Динамо». Вишневский ударил клюшкой по лицу соперника.

52'

Без моментов прошло большинство для «армейцев». Вернулся на лёд Казионов.

50'

Удаление у «Динамо». Казионов получил малый штраф за задержку клюшкой.

48'

Тарасов ворвался в зону и с кистей зарядил низом — Юханссон зафиксировал шайбу в ловушке.

46'

Команды в полных составах.

45'

Динамовцы закрепились в чужой зоне. Хиетанен от синей линии бросил низом — Юханссон щитком среагировал.

44'

Динамовцы в полном составе. Полторы минуты хозяева будут действовать в большинстве.

44'

Удаление у ЦСКА. Варнаков в меньшинстве убежал в контратаку, Петров вынужден был сбить форварда хозяев.

42'

Удаление у «Динамо». Комаров за подножку получил малый штраф.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 5:1 в пользу ЦСКА после двух периодов. «Армейцы» мощно провели старт второй двадцатиминутки, забросив три шайбы подряд. Динамовцы не смогли справиться с натиском красно-синих.

38'

Бочаров сразу же вступил в игру, отразив опасный кистевой бросок Бурдасова в ближнюю девятку.

37'

Бочаров вступил в игру вместо Ерёменко.

37'

Замена вратаря у «Динамо».

37'
1:5

ГОЛ! Робинсон от синей линии набросил с кистей! Кузьменко на пятаке подставил клюшку и шайба юркнула в нижний угол!

35'

Ерёменко уверенно справился с очередным дальним выстрелом. На этот раз Пивцакин атаковал от синей линии.

34'

Робинсон щёлкнул от синей линии! Любимов подобрал отскок на пятаке, но передача на партнёра не прошла.

33'

По броскам в створ во втором периоде преимущество у «армейцев» — 8:7.

32'
1:4

ГОЛ! Светлаков ворвался в зону, сместился на правый край и прострелил на пятак! Варнаков пытался перехватить шайбу, но вместо этого срезал её в свои ворота!

30'

Много владеют шайбой красно-синие. Постоянно возникают моменты у ворот Ерёменко.

29'

Марченко отметился дальним броском по воротам. Ерёменко в сутолоке на пятаке сумел забрать шайбу.

28'

«Армейцы» перешли в позиционную атаку. Окулов под углом вылез на ворота, но Карягин помешал ему бросить.

27'
1:3

ГОЛ! Вишневский и Брюквин вывели на свободное пространство Кутейкина, который с ползоны вонзил шайбу под перекладину! Мощный получился бросок — Юханссон не успел среагировать.

25'

Удаление у ЦСКА. Нестеров за толчок клюшкой получил малый штраф.

25'
0:3

ГОЛ! Атака ЦСКА три в два! Любимов ворвался в зону и прострелил на дальнюю штангу, откуда Григоренко поразил ворота «Динамо»!

24'

Тайм-аут взяли динамовцы. Бело-голубым нужно успокоить игру.

24'
0:2

ГОЛ! Петров вырезал длинную передачу на ход Бурдасову, который промчался по левому флангу и расстрелял ближнюю девятку!

23'
0:1

ГОЛ! «Армейцы» провели затяжную атаку. Робинсон получил передачу на синей линии и зарядил в верхний угол! Светлаков на пятаке перекрыл обзор Ерёменко, голкипер не видел шайбы.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Динамичная игра идёт, много бросков и голевых моментов. Но и борьбы хватает — это дерби, где никто не собирается уступать.

19'

«Армейцы» концовку периода проводят с преимуществом. Много моментов у ворот Ерёменко.

18'

Капризов получил передачу в опасной близости от ворот! Но не получился толком бросок у Кирилла.

17'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве. Вернулся на лёд Ожиганов.

16'

Владеют шайбой динамовцы в чужой зоне, но пока без моментов.

15'

Удаление у ЦСКА. Ожиганов за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

14'

Жарков! Подкараулил отскок на пятаке, но с нескольких метров не попал в дальний угол!

13'

Преимущество потихоньку перешло к ЦСКА. Уже 10:4 по броскам в пользу «армейцев».

12'

«Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Нестеров от синей линии щёлкнул по воротам — Ерёменко сыграл надёжно.

11'

Бурдасов! Сместился на свободное пространство и бросил верхом — шайба попала в шлем Ерёменко.

9'

Пивцакин набросил от синей линии! Шайба выскочила на пятак, но Андронову не дали сыграть на добивании.

8'

Светлаков в контратаке опасно атаковал с правого фланга! Ерёменко надёжно прикрыл ближний угол.

7'

Агрессивно действуют динамовцы. Тарасов приложился со входа в зону — мимо!

6'

Алексеев сделал передачу на ход Игнатушкину! Форвард промчался по правому флангу и из-под защитника зарядил по центру ворот — Юханссон на месте!

5'

Любимов! С пятака пытался переправить шайбу в нижний угол! Ерёменко переместился и прижал её ко льду.

4'

Капризов красивым финтом обыграл соперника, ушёл за ворота и прострелил на пятак — динамовцы перехватили шайбу.

3'

Быстрый переход из обороны в атаку от «Динамо»! Варнаков прострелил на Казионова, который с пяти метров нанёс бросок в упор — Юханссон выручил!

2'

Ожиганов в средней зоне применил силовой приём против Брюквина, помешав динамовцам провести контратаку.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Ерёменко — Ларс Юханссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

25.08.2017 19:30