1 1
0
1 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 375 зрителей (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Сергей Широков
0'
20'
40'
60'
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 августа 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

грубость
2'
00:25
командный штраф
нарушение численного состава
2'
01:26
Кирилл Петров
задержка соперника
2'
02:11
толчок клюшкой
2'
10:29
2'
29:32
Егор Яковлев
2'
43:41
Сергей Плотников
задержка соперника клюшкой
2'
48:27
подножка
2'

6-2-0 8
60'

Всё, матч окончен! СКА обыграл ЦСКА — 4:2! Команда Олега Знарка выиграла Кубок Открытия. У петербуржцев дубль оформил Широков, по одной шайбе в активе Херсли и Ковальчука. Москвичи ответили шайбами Григоренко и Шалунова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Перехват петербуржцев. Плотников из средней зоны бросал по пустым воротам, но получилось неточно!

60'

Борьба перед воротами! Петров с острого угла не попал в створ!

59'

Ушёл с ворот Сорокин, москвичи вшестером.

58'

Затяжная атака ЦСКА! Капризов и партнёры атаковали ворота, Коскинен справился с серией бросков!

57'

СКА в полном составе.

56'

Петербуржцы выбросили шайбу из зоны. Барабанов навязал борьбу и выиграл много времени для своей команды.

55'

Яковлев за подножку получил малый штраф.

54'

Любимов поборолся и нанёс бросок в угол! Григоренко и Скотт полезли на пятак, но не удалось им добраться до шайбы.

53'

Ничушкин поборолся на пятаке, но не удалось протолкнуть шайбу под щитком Коскинена.

52'

Ковальчук совершил сольный проход по центру, но слишком шайба после броска Ильи пошла слишком далеко.

51'

Без проблем отбились хозяева. Вернулся на лёд Плотников.

50'

Много владеют шайбой красно-синие, но ничего опасного у ворот Коскинена не возникает.

49'

Удаление у СКА. Плотников схлопотал малый штраф за задержку клюшкой.

47'
4:2

ГОЛ! Капризов сделал передачу на Шалунова. Максим с левого края сместился к центру, на паузе убрал защитника и расстрелял ворота Коскинена!

46'

Команды в полных составах, вернулся на лёд Яковлев.

46'
4:1

ГОЛ! В меньшинстве забил СКА! Петербуржцы выиграли борьбу у борта, Широков под углом вылез на ворота, выдержал паузу и протолкнул шайбу под щитком Сорокина!

44'

Удаление у СКА. Яковлев прихватил клюшкой Петрова.

42'

Широков! Ворвался в зону и щёлкнул верхом — Коскинен справился с угрозой.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу СКА после двух периодов. Обменялись команды голами во втором игровом отрезке. Москвичи добавили в активности и создали много моментов, однако блестяще себя проявил Коскинен.

40'

Опасно! Шумаков ворвался в зону, стянул на себя соперников и сделал скидку на Шалунова! Максим с ползоны зарядил верхом — перекладина выручила хозяев!

38'

Шалунов на скорости объехал ворота и прострелил в центр — никто из партнёров не дотянулся.

37'

Главный арбитр Сергей Кулаков получил повреждение. Он неудачно подвернул ногу у борта, захромал и отправился в подтрибунное помещение.

36'

Любимов совершил прорыв по флангу. Тихонов применил силовой приём и оттеснил соперника от шайбы.

35'

Хозяева активнее проводят концовку периода. Продолжают идти вперёд петербуржцы.

34'

А по броскам в створ преимущество у ЦСКА — 10:8.

32'
3:1

ГОЛ! Херсли из своей зоны сделал длинную передачу вперёд! Ковальчук выкатился на свободное пространство и из круга вбрасывания поразил ближний угол!

32'

Выстояли москвичи в меньшинстве. Вернулся на лёд Киселевич.

31'

Прохоркин вылез из-за ворот и бросил с острого угла! Сорокин был начеку.

30'

Удаление у ЦСКА. Киселевич за подножку против Прохоркина получил малый штраф.

28'

Ничушкин протащил шайбу по левому флангу и набросил на пятак! Коскинен справился с броском Телегина в упор!

27'

Контратака ЦСКА! Скотт вырезал передачу вдоль ворот, но Любимов совсем немного не успел к шайбе.

26'

Дацюк разогнал атаку хозяев и сделал скидку на Белова. Сорокин уверенно справился с дальним выстрелом.

25'
2:1

ГОЛ! Капризов по центру вошёл в зону и сделал перевод на левый край. Григоренко продвинулся вперёд и с острого угла пробил Коскинена — голкипер не успел переместиться!

23'

Постепенно перехватили инициативу гости. Много моментов у ворот Коскинена.

22'

Борьбе на пятаке у ворот хозяев! Скотт атаковал с трёх метров — Коскинен переместился и забрал шайбу!

21'

Москвичи сразу ринулись в атаку. Киселевич приложился с дальней дистанции — мимо!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу СКА после первого периода. Отличились Херсли и Прохоркин. Равная игра, но у хозяев лучше реализация моментов. У москвичей активностью выделялось звено Шалунова, имевшее несколько хороших возможностей забить.

19'

Динамичная игра, команды отвечают атакой на атаку.

18'

Широков за воротами отобрал шайбу у Робинсона и прострелил на дальнюю штангу! Киселевич помешал Карпову нанести бросок!

17'

Шалунов от борта набросил на пятак, Коскинену удалось прижать шайбу ко льду.

16'

Быстрая атака хозяев! Карпов от борта набросил на пятак, Широков уже в шпагате пытался замкнуть, но немного не попал Сергей!

15'

Любимов! Поборолся, выбрался на пятак и бросил низом — Коскинен успел выставить щиток!

14'

По броскам в створ преимущество у СКА — 7:6.

13'

ЦСКА в полном составе. Вернулся на лёд Шалунов.

12'

Много владеют шайбой петербуржцы. Пока без бросков по воротам.

11'

Удаление у ЦСКА. Шалунов в борьбе за воротами толкнул в спину Карпова.

10'
2:0

ГОЛ! Петербуржцы провели позиционную атаку. Прохоркин подобрал шайбу у борта и нанёс неожиданный бросок с разворота! Шайба проскочила между щитков Сорокину!

9'

Активно идут вперёд москвичи. Стало больше моментов у владений Коскинена.

8'

Момент! Шалунов уехал за ворота и доставил шайбу на пятак, Капризов с нескольких метров не сумел пробить Коскинена!

6'

Хороший темп. Капризов опасно атаковал с центра зоны — Коскинен выставил ловушку и отразил шайбу в сторону.

5'

Опасно! Коскиранта под углом вылез на ворота, но не получился бросок у финна. Шайба отскочила на дальнюю штангу, но Карпов не сумел пробить Сорокина!

5'

ЦСКА в полном составе.

4'
1:0

ГОЛ! Дацюк подобрал шайбу, выдержал паузу и сделал скидку на Херсли, который в касание расстрелял ближнюю девятку!

3'

Вернулся на лёд Ковальчук, хозяева впятером. Очень жарко у ворот Сорокина, много бросков по воротам красно-синих.

3'

Удаление у ЦСКА. Петров нарушил правила в борьбе у борта, 4 на 3 пойдёт игра.

3'

Момент у ЦСКА! Скотт выдержал паузу и сделал передачу в центр, Телегин выкатился на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Коскинена!

2'

Нарушение численного состава у ЦСКА. Шумаков пошёл отбывать штраф.

2'

Шалунов! С правого края щёлкнул в верхний угол — Коскинен без проблем забрал шайбу.

1'

Удаление у СКА. Ковальчук потолкался на пятаке и получил малый штраф за грубость.

1'

Сразу же атака хозяев! Плотников вылез на пятак и бросил в ближний угол — Сорокин на месте!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

21.08.2017 19:30