0 0 0 1
0
0 0 0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 7 024 зрителя (55% при вместимости 12 680)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 65:00
    1:0
    Игорь Мирнов
0'
20'
40'
60'
65'
Спартак — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 сентября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:17
Александр Хохлачёв
толчок клюшкой
2'
03:43
Вячеслав Лещенко
задержка соперника клюшкой
2'
04:13
Евгений Ковыршин
задержка клюшки соперника
2'
21:45
2'
27:38
Райан Стоу
грубость
2'
27:38
Райан Стоу
грубость
2'
46:05
2'
46:05
Илья Шинкевич
задержка соперника
2'

#65

Мирнов! ГОЛ! 3:1. На этом всё, дорогие друзья. «Спартак» одержал достаточно тяжёлую домашнюю победу над минским «Динамо», одолев гостей лишь в серии послематчевых буллитов. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

#65

Джастин Фонтейн! Угодил в щитки голкиперу. 0:0.

#65

Максвелл! Нет, не переиграл голкипера. 0:0.

65'

Прозвучала сирена — овертайм завершён! Что ж, друзья, нас с вами ожидает серия послематчевых буллитов.

65'

Куинтон Хауден прорвался в чужую зону, однако до броска по воротам дело не дошло.

63'

Момент! Дмитрий Юдин выскочил на ударную позицию, с которой в упор бросил прямо в голкипера.

62'

«Спартак» кружит вокруг чужих ворот. Похоже, что минчане не собираются идти вперёд.

61'

Продолжаем.

60'

Нет, так и не смогли вырвать победу хоккеисты «Спартака»! Удаление оказалось нереализованным, а впереди — овертайм.

60'

Тайм-аут берёт «Спартак».

59'

Илья Шинкевич получает две минуты за задержку соперника руками.

58'

Вилле Лаюнен вновь зарядил от синей линии — шайба была отбита на пятачок, где досталась защитникам «Динамо».

57'

В последние минуты «Спартак» действует значительно жёстче и агрессивнее. Москвичи ближе к первой заброшенной шайбе, а вместе с ней, соответственно, и победе.

56'

Вячеслав Лещенко бросил от синей линии — шайба застряла на пятаке, но затем была выбита к красной линии.

54'

Дмитрий Юдин достаточно сильно зарядил от синей линии. Энрот оказался на чеку.

53'

Александр Хохлачёв не стал сближаться с голкипером, бросив от левого борта — этот выстрел принял на себя Энрот.

52'

Алексей Бондарев получил передачу и затем попытался самостоятельно прорваться правым бортом — его вовремя остановили.

50'

Вернулись на лёд удалённые хоккеисты. Соперники играют в полных и равных составах.

49'

Достаточно пассивно проводят двухминутку хоккеисты обеих команд.

48'

Райан Стоа получает две минуты за грубость.

47'

Александр Китаров буквально застрял на пятачке, откуда трижды подряд пытался бросить по воротам — не позволили.

46'

Момент! Вячеслав Лещенко практически в упор мощно бросил низом — шайба отскочила от щитков голкипера.

44'

Анатолий Никонцев стрельнул с дальней дистанции — Энрот на месте!

42'

Бен Максвелл от левого борта зарядил в дальний угол — шайба на своём пути нашла клюшку кого-то из соперников.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу! Время идёт, моменты создаются, но счёт на табло не меняется, а впереди уже заключительный отрезок матча. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

38'

Шайба дошла до Александра Хохлачёва, который из круга вбрасывания мощно бросил по воротам — голкипер на месте!

36'

А на сей раз Коробов достаточно сильно бросил сам. Ну или набросил на пятачок — с какой стороны посмотреть. Всё равно на добивании никого не оказалось.

34'

Коробов помешал Комаристому нанести прицельный бросок по собственным воротам.

33'

Разбросались команды в последние минуты! Да и сама игра идёт без остановок.

32'

Александр Комаристый стрельнул прямо в Энрота. Семечки для шведа.

31'

Дмитрий Юдин достаточно сильно зарядил от синей линии — голкипер на месте!

29'

Вернулись удалённые хоккеисты на площадку, уровняв положение команд.

28'

В формате 4 на 4 играют команды. Скорости на высоте, но бросков пока что нет.

27'

Райан Стоа также отправился отдыхать на две минуты.

27'

Егор Шарангович получает две минуты за грубость.

25'

И вновь Юнас Энрот вступает в игру, на сей раз перехватив прострельную передачу на пятачок.

23'

Бен Максвелл своим щелчком от синей линии заставил понервничать Энрота.

22'

«Динамо» достаточно активно начало второй период, с первых минут рванув вперёд.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! «Спартак» здорово начал встречу, но в конечном итоге немного сдал позиции. Правда забить не удалось ни тем, ни другим. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Минчане действуют очень агрессивно в обороне. Уже несколько стычек было инициировано гостями.

17'

Вот и Артём Воронин отличился броском — шайба пролетела рядом со штангой.

16'

Вячеслав Лещенко пытался прорваться через двоих защитников, которые всё-таки шайбы его лишили.

14'

«Спартак» перехватил инициативу и сейчас пытается найти лазейки у чужого пятачка.

12'

Юнас Энрот ловушкой поймал шайбу, пущенную с синей линии! Проблем у шведского голкипера не возникло.

11'

Дмитрий Юдин прорвался по левому борту, после чего набросил на пятачок — безуспешно.

10'

В равных составах продолжают играть команды. Вернулись все удалённые на лёд.

8'

Марк-Андре Граньяни бросил со средней дистанции — шайба прошла мимо ворот.

7'

Ещё одно удаление, которые идут друг за другом! Вячеслав Лещенко схлопотал две минуты за задержку клюшкой.

6'

Александр Хохлачёв получает две минуты за толчок противника клюшкой.

5'

Артур Гаврус получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

4'

Момент! Бен Максвелл получил передачу, после чего хлёстко бросил по воротам — Юнас Энрот на высоте!

2'

Артём Воронин сделал обостряющую передачу, которая прошла через весь чужой пятачок.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Никита Беспалов — Юнас Энрот.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

02.09.2017 17:00