2 1
0
1 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 420 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Степан Санников
0'
20'
40'
60'
  • 22:51
    2:1
    Вячеслав Лещенко
Сибирь — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 августа 2017 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

толчок на борт
2'
04:22
Алексей Пепеляев
задержка соперника
2'
08:00
Виктор Бобров
грубость
2'
16:01
2'
16:01
Глеб Зырянов
грубость
2+2'
16:01
Александр Салак
сдвиг ворот
2'
32:49
Райан Стоу
задержка соперника клюшкой
2'
39:37
2'
44:23
Йонас Энлунд
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
48:28
подножка
2'

6-2-2 10
60'

Всё, матч окончен! «Сибирь» на своём льду обыграла «Спартак» — 3:1. Ключевым моментом встречи стал рывок хозяев во втором периоде, когда они за две минуты забросили две шайбы. Спартаковцы затем много владели шайбой, создавали остроту впереди, но Салак действовал надёжно. Сибиряки выстояли и одержали победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Мирнов! Мощный выстрел с правого края — шайба прошла рядом со штангой!

59'

Ушёл с ворот Свенссон, красно-белые вшестером.

59'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Спартака».

59'

Удаление у «Сибири». Сигарёв за подножку в средней зоне против Мирнова получил малый штраф.

57'
3:1

ГОЛ! Энлунд сместился к синей линии и набросил на пятак! Свенссон не сумел зафиксировать шайбу, а Санников добил её с «ленточки»!

56'

Много бросков по воротам Салака. Спартаковцы отчаянно атакуют в концовке, шайба не выходит из зоны «Сибири».

55'

Спартаковцы выиграли вбрасывания. Радил сделал скидку на синюю линию, откуда Пепеляев щёлкнул низом — Салак в падении забрал шайбу!

54'

Бобров после скидки партнёра приложился из круга вбрасывания — Салак на месте!

52'

Пытаются давить спартаковцы, но ничего опасного у ворот Салака не происходит.

51'

«Сибирь» в полном составе. Вернулся на лёд Энлунд.

50'

Хохлачёв с правого края щёлкнул низом — Салак выставил щиток! Стоа добивал с пятака, но и с его броском справился голкипер «Сибири»!

49'

Удаление у «Сибири». Энлунд нарушил правила в борьбе с Юдиным.

48'

Затяжная атака «Спартака». Мирнов из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — Салак уверенно забрал шайбу.

47'

С трудом выстояли хозяева в меньшинстве. Вернулся на лёд Комаристый.

46'

Мощно давят хозяева в большинстве! Сигарёв с пятака не попал в дальний угол.

45'

Свенссон перед собой отразил шайбу после дальнего броска Закриссона! А добить хозяевам не удалось.

45'

Удаление у «Спартака». Комаристый за подножку получил две минуты штрафа.

44'

Полашек! Подключился к атаке по флангу и зарядил с острого угла — Свенссон был начеку!

42'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве, вернулся на лёд Стоа.

41'

Хозяева закрепились в чужой зоне. Шайба после дальнего броска попала в шлем Свенссону, пауза в игре.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Сибири» после двух периодов. Во втором игровом отрезке заметно возросли скорости. Хозяева бодро начали, забив два быстрых гола. Но спартаковцы тут же ответили шайбой Стоа. Концовку периода гости провели в атаке, создав много моментов у владений Салака.

40'

Удаление у «Спартака». Стоа нарушил правила в борьбе у борта.

39'

Стоа! Со входа в зону зарядил с кистей в верхний угол — Салак плечом парировал шайбу.

38'

Два в два атака «Сибири»! Закриссон немного не дотянулся до прострельной передачи Бергстрёма.

37'

Хохлачёв технично разобрался с двумя соперниками, ворвался в зону и зарядил в дальний угол — мимо!

36'

«Сибирь» играет в полном составе.

35'

Не удаётся спартаковцам расположиться в чужой зоне. Удачно действуют хозяева в меньшинстве.

34'

Салак за умышленный сдвиг ворот получил две минуты. Коньков пошёл отбывать штраф.

32'

Бергстрём! Взял инициативу на себя, с правого края сместился к центру и бросил с ползоны — шайба ушла чуть выше цели!

31'

Хозяева подловили соперника на контратаке. Бергстрём атаковал с ползоны — шайба прошла рядом со штангой.

29'

Москвичи активно лезут вперёд, много владеют шайбой красно-белые.

28'

Классная трёхходовая комбинация «Спартака»! Салак справился с опасным броском Лаюнена!

26'

Тайм-аут взял наставник «Сибири». Хозяевам нужно сбить атакующий порыв красно-белых.

26'

Затяжную атаку провело первое звено гостей. Хохлачёв опасно атаковал с острого угла — Салак зафиксировал шайбу.

25'

Стоа здорово отборолся у борта и прострелил вдоль ворот, но Лещенко в касание не попал в дальний угол!

24'

Провольнев по центру вошёл в зону, обыграл соперника и зарядил по центру — Салак на месте!

23'
2:1

ГОЛ! И тут же спартаковцы отыграли одну шайбу! Стоа классной передачей разрезал оборону хозяев, Лещенко убежал один на один и переиграл Салака!

23'
2:0

ГОЛ! «Сибирь» провела контратаку три в два! Закриссон вошёл в зону, выдержал паузу и сделал перевод на левый край! Сигарёв выкатился на ворота и поразил дальнюю девятку!

22'
1:0

ГОЛ! Спартаковцы потеряли шайбу в своей зоне. Коньков сыграл на перехвате, выкатился на ворота и переиграл Свенссона в ближнем бою!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Равная игра. Несмотря на счёт, моментов у обеих команд было достаточно. Салак и Свенссон регулярно вступают в игру.

19'

Момент у «Сибири»! Основин оказался совсем один перед воротами, но не сумел перебросить шайбу через щиток Свенссона!

18'

Энлунд от борта набросил на ближнюю штангу! Свенссон сыграл на перехвате, опередив соперника.

17'

Зырянов получили 2+2 у «Сибири».

17'

Бондарев и Бобров получили по две минуты штрафа за грубость.

17'

Стычка перед воротами «Спартака»!

15'

Опасно! Борьба на пятаке у ворот «Сибири», Калинин добивал с двух метров, но хозяева чудом вынесли шайбу!

14'

Бергстрём! Резко сместился к центру и нанёс бросок из-под защитника — Свенссон уверенно забрал шайбу.

12'

Больше борьбы стало, шайба стала задерживаться в средней зоне.

11'

Воронин выбрался на свободное пространство и бросил верхом — шайба прошла над перекладиной!

10'

Выстояли красно-белые в меньшинстве, вернулся на лёд Пепеляев.

9'

Момент! Шайба выскочила на пятак, Бергстрём добивал с нескольких метров, но Свенссон сыграл надёжно!

8'

Удаление у «Спартака». Пепеляев придержал клюшкой Бергстрёма.

8'

Контратака «Сибири»! Энлунд под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Свенссона в ближнем бою.

7'

«Сибирь» в полном составе.

7'

Максвелл с ползоны щёлкнул по центру — Салак дотянулся до шайбы, а Радилу не дали сыграть на добивании.

6'

Салак справился с дальним выстрелом Лаюнена, а затем хозяева выбросили шайбу из зоны.

5'

Удаление у «Сибири». Основин у борта нарушил правила против Ли.

4'

Энлунд! Промчался по левому флангу и зарядил в дальнюю девятку — Свенссон намертво забрал шайбу!

3'

Опасная атака «Сибири». Последовал наброс от синей линии, Основин пытался переправить шайбу с пятака, но получилось немного неточно!

2'

Активно начали москвичи. Лаюнен получил передачу на синей линии и пальнул низом — Салак с трудом, но сумел забрать шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Салак — Маркус Свенссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

22.08.2017 15:30