17 сентября 2017, воскресенье. 17:00 МСК

3 1
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 405 зрителей (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
    Патрик Херсли
0'
20'
40'
60'
СКА — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
05:22
Ник Бэйлен
2'
12:49
2'
14:13
командный штраф
нарушение численного состава
2'
44:00
Данил Мамаев
удар клюшкой
2'
46:43
Александр Рыбаков
2'
49:07
Егор Рыков
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-0-4 6
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду разгромил «Трактор» — 5:0. «Армейцы» доминировали на протяжении всей игры, забросив пять безответных шайб. Голы в свой актив записали Ковальчук, Кетов, Прохоркин, Тихонов и Херсли. Команда Олега Знарка одержала 12-ю победу подряд со старта сезона. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Затяжная атака СКА, Францоуз уверенно справился с выстрелом Херсли от синей линии.

58'

Барабанов разогнал контратаку «армейцев», Исаев успел накрыть бросок соперника.

57'

Тихонов по центру вошёл в зону и сделал скидку на Каблукова, который щёлкнул из круга вбрасывания! Францоуз зафиксировал шайбу.

56'

Полыгалов оказался один перед воротами, но не попал по шайбе форвард гостей!

55'

Без моментов прошло большинство для «Трактора». Вернулся на лёд Рыков.

53'

Удаление у СКА. Рыков получил малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

52'

Челябинцы в полном составе, вернулся на лёд Рыбаков.

51'

Гусев нашёл на пятаке Плотникова! Сергей с трёх метров бросил в упор — Францоуз среагировал!

50'

Удаление у «Трактора». Рыбаков ударил клюшкой по рукам Рукавишникова.

49'

Борьба на пятаке у ворот «армейцев»! Якуцене не дали добить с трёх метров.

48'
5:0

ГОЛ! Гусев с Дацюком разыграли шайбу за воротами, Павел сделал скидку на Херсли, который убойным щелчком из круга вбрасывания «прошил» Францоуза!

47'

Удаление у «Трактора». Мамаев за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.

47'

Ковальчук, выбежав со скамейки штрафников, ворвался в зону и щёлкнул низом — Францоуз выручил!

47'

СКА в полном составе. Вернулся на лёд Ковальчук.

46'

Атакой в меньшинстве ответили «армейцы»! Каблуков с острого угла не сумел пробить голкипера.

45'

Нарушение численного состава у СКА. Ковальчук пошёл отбывать штраф.

44'

Рукавишников подключился к атаке и сделал скидку на Тихонова, который с пятака бросил в грудь Францоузу.

43'

Прохоркин на паузе убрал защитника, сместился к центру и бросил низом — Францоуз на месте!

42'

Быстрая атака «Трактора», Пеньковский щёлкнул со входа в зону — Шестёркин щитком среагировал.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 4:0 в пользу СКА после двух периодов. «Армейцы» продолжают доминировать на льду, всё под контролем у команды Олега Знарка. Во втором игровом отрезке голами отметились Кетов, Прохоркин и Тихонов.

38'

Виделль! Выбрался на свободное пространство и бросил верхом — Шестёркин забрал шайбу в ловушку.

37'

Гусев, Прохоркин и Плотников долго разыгрывали шайбу в чужой зоне. Не удалось довести дело до броска.

36'

Челябинцы ответили контратакой. Тридчиков приложился со входа в зону — Шестёркин прижал шайбу ко льду.

35'

Ковальчук! Выдержал паузу и с ползоны зарядил по центру ворот — Францоуз уверенно забрал шайбу.

34'

СКА продолжает давить. Игра идёт в зоне челябинской команды.

32'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 12:3.

31'

Кетов! С ползоны щёлкнул по центру ворот — Францоуз без проблем забрал шайбу.

30'

Классная атака четвёртого звена «армейцев», Каблуков отдал на Тихонова, но Виктору помешали бросить.

29'

Затяжная атака «Трактора». Шестёркин справился с дальним выстрелом Бэйлена, а защитники «армейцев» сыграли на подборе.

28'

Францоуз вошёл в игру вместо Демченко.

28'

Замена вратаря у «Трактора».

28'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Трактора».

28'
4:0

ГОЛ! Рыков получил передачу на синей линии, сместился к центру и набросил на пятак! Тихонов подставил клюшку и шайба влетела в противоход Демченко.

27'
3:0

ГОЛ! Ошиблись челябинцы в своей зоне, Прохоркин перехватил шайбу, убежал один на один и технично разобрался с Демченко в ближнем бою!

25'

Опасно! Барабанов с правого края сместился к центру и бросил по воротам — Демченко отразил шайбу в сторону!

24'
2:0

ГОЛ! Атака «армейцев» левым флангом, Кетов ушёл от двух соперником, под углом вылез на ворота и послал шайбу под перекладину!

22'

Опасно! Широков на пятаке подставил клюшку, шайба пошла в нижний угол, но Демченко сложился и выбил каучуковый диск с «ленточки»!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. «Армейцы» мощно провели стартовые 20 минут, много моментов было у ворот Демченко. А единственную шайбу на 14-й минуте забросил Ковальчук при игре в большинстве.

19'

По броскам в створ преимущество у СКА — 16:8.

18'

Момент у «Трактора»! Пеньковский оказался один перед воротами, но не сумел перебросить шайбу через щиток голкипера! И тут же Шаров опасно атаковал с правого края — Шестёркин выручил!

17'

СКА в полном составе.

16'

Момент! Кольцов сместился к центру и бросил низом — Шестёркин щитком отразил шайбу, а Пеньковскому не дали добить с пятака!

15'

Удаление у СКА. Кетов в средней зоне придержал соперника руками.

14'
1:0

ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание, Гусев ушёл за ворота, сделал ложное движение и сделал скидку на Ковальчука, который из круга вбрасывания вколотил шайбу в ближнюю девятку! Красиво получилось!

13'

Удаление у «Трактора». Бэйлен за задержку руками получил малый штраф.

11'

Барабанов накрутил защитника и бросил с правого края — Демченко отразил шайбу в сторону.

10'

Опасно! Плотников поборолся у борта и доставил шайбу на пятак, Демченко справился с броском Прохоркина в упор!

9'

Мощную смену провели «армейцы», звено Прохоркина создало кучу моментов. Демченко сыграл великолепно.

8'

СКА в полном составе, вернулся на лёд Зуб.

7'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Ничего не получается у гостей в большинстве.

6'

Удаление у СКА. Зуб придержал руками Кравцова.

4'

Затяжная атака СКА. Херсли от синей линии щёлкнул низом — Демченко выставил щиток и отразил шайбу.

3'

Каблуков поборолся у борта и сделал перевод в центр зоны, но бросок Тихонова был заблокирован.

2'

Быструю атаку провели челябинцы, Якуценя отметился неточным броском от синей линии.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Василий Демченко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

17.09.2017 17:00