• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
02 сентября 2018, воскресенье. 15:00 МСК
Матч окончен
5 : 1
Слован
Братислава
1 2 3
           
3 1 1
0 0 1
           
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 640 зрителей (86 % при вместимости 7 700)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 07:43'
    1:0
    Яков Рылов
  • 11:05'
    2:0
    Николай Кулёмин
  • 14:14'
    3:0
    Евгений Бирюков
  • 32:55'
    4:0
    Сергей Мозякин
  • 43:05'
    5:0
    Роман Любимов
0'
20'
40'
60'
  • 56:30'
    5:1
    Патрик Вирта
Металлург Мг — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Металлург Мг – Слован. Начало встречи 2 сентября 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Металлург Мг
Слован
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Удары в створ
0

Удаления

2'
20:16
Иван Шварны
задержка соперника
2'
23:05

Вратари

Вратари
Василий Кошечкин 00:00-60:00
Вратари
Марек Чильяк 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Йозеф Яндач
Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг

Статистика

Металлург Мг
Слован
25  (7-8-10)
Броски
(10-12-12)  34
30  (11-9-10)
Вбрасывания
(9-9-7)  25
0
Штраф
(0-4-0)  4
Личные встречи
23.12.2018  19:00
Слован Металлург Мг
1 : 4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь