0 0
0
1 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 120 зрителей (92% при вместимости 7 700)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 16:59
    1:0
    Алексей Береглазов
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

нарушение численного состава
2'
04:31
Михаил Науменков
задержка соперника клюшкой
2'
22:51
Антон Слепышев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:08
2'
29:34
Иван Верещагин
задержка соперника
2'
38:19
Иван Телегин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
48:53
2'

2-6-2 10
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Металлург» — 2:1. Береглазов вывел хозяев вперёд, но затем «армейцы» ответили шайбами Шалунова и Капризова. «Армейцы» уверенно провели концовку и не позволили сопернику отыграться. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Тайм-аут взял тренерский штаб ЦСКА.

60'

Не удаётся хозяевам устроить штурм — не доходит шайба до Юханссона. Ещё один проброс — 10 секунд осталось.

60'

Телегин перехватил шайбу и выбросил её из зоны. Проброс — 45 секунд ещё играть.

59'

Тайм-аут взяла «Магнитка».

59'

Ушёл с ворот Кошечкин — «сталевары» вшестером.

59'

Пошли последние две минуты. Хозяева пытаются перейти в атаку.

58'

Опасно! «Арамейцы» вывели на свободное пространство Андронова, который бросил с пяти метров — Кошечкин выставил щиток и накрыл шайбу!

58'

Отбились «сталевары». Вернулся на лёд Мозякин — чуть больше двух минут ещё играть.

57'

Момент! Григоренко опасно бросил с правого края — Рылов подставил клюшку и выбил шайбу в сторону.

56'

Нарушение численного состава у «Металлурга». Мозякин пошёл отбывать штраф.

55'

Капризов ушёл за ворота и сделал скидку на Григоренко, который с пятака не сумел протолкнуть шайбу мимо Кошечкина!

54'

Магнитогорцы забрали шайбу и перешли в позиционную атаку, но пока без бросков по воротам.

53'
1:2

ГОЛ! Григоренко прошёл по центру и сделал перевод на правый край, а Капризов в касание расстрелял пустой угол ворот!

51'

Без моментов прошло большинство для «Металлурга». Вернулся на лёд Телегин.

50'

Кулёмин пытался вырезать диагональ на Мозякина, но «армейцы» перехватили шайбу и выбросили её из зоны.

49'

Удаление у ЦСКА. Телегин в борьбе у чужих ворот ударил клюшкой Кошечкина.

49'

Слепышев красиво развернулся и прострелил на пятак! Марченко в касание бросил в угол, но Кошечкин щитком среагировал.

48'

Неколенко ушёл за ворота и прострелил на пятак — Вей перехватил шайбу, опередив Чибисова.

47'

Андронов по центру вошёл в зону и бросил по воротам, сам же полез на добивание, но магнитогорцы отбились.

46'

«Армейцы» поактивнее выглядят в третьем периоде. Игра переместилась в зону хозяев.

45'

Вей сместился на правый край и прострелил на пятак — Кошечкин блином отразил шайбу в сторону.

43'

Марченко подключился к атаке и доставил шайбу на пятак, Григоренко с острого угла бросил в Кошечкина.

42'

Опасно! Робинсон приложился от синей линии, Андронов выиграл борьбу перед воротами и бросил в угол — Кошечкин выручил!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Уральцы владели преимуществом во втором периоде, много угрожали воротам, но пропустили в одной из контратак.

40'

Капризов от борта сделал перевод в центр, Слепышев выбрался на свободное пространство и бросил выше перекладины!

39'

Шалунов щёлкнул с левого края и попал в шлем Кошечкину. Пауза в игре.

39'

Удаление у «Металлурга». Верещагин в борьбе за воротами прихватил Скотта.

38'

Робинсон подключился к атаке, сместился на фланг и прострелил вдоль ворот! Хансен махнул клюшкой мимо шайбы.

37'

Уральцы много времени проводят в позиционных атаках. Не держится шайба у «армейцев».

36'

Любимов! Резко сместился к центру и с неудобной руки бросил под перекладину — Юханссон забрал шайбу.

35'

Матушкин от синей линии набросил на пятак, Варфоломеев подобрал отскок, но из убойной позиции не попал по шайбе.

34'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 17:13.

33'
1:1

ГОЛ! Классно разыграли «армейцы». Слепышев с левого края сделал перевод в центр на Шалунова, который выкатился на ворота и бросил точно в угол!

32'

Отбились «армейцы». Вернулся на лёд Григоренко.

31'

Магнитогорцы закрепились в чужой зоне, но не доходит дело до бросков.

30'

Четвёртое подряд удаление у ЦСКА. Возникла борьба на пятаке, и Григоренко помешал Неколенко сыграть на добивании.

29'

Быстрая атака по центру прошла у ЦСКА! Шалунов поставил корпус, продавил защитника и бросил низом — Кошечкин выручил!

28'

Отбились «армейцы». В полных составах продолжается игра.

27'

Варфоломеев! Выдержал паузу и из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — Юханссон был к этому готов.

26'

Удаление у ЦСКА. Слепышев далеко отпустил от себя шайбу и врезался в Кошечкина. Малый штраф за атаку голкипера.

25'

Не удалось хозяевам реализовать большинство — вернулся на лёд Науменков.

25'

Опасно! Верещагин вылез на пятак и с острого угла послал шайбу рядом со штангой!

24'

Варфоломеев от борта сделал перевод в центр, Любимов в касание бросил по воротам, но Юханссон щитком зацепил шайбу.

23'

Удаление у ЦСКА. Науменков прихватил клюшкой Калетника.

23'

«Сталевары» выиграли борьбу на пятаке. Калетник с трёх метров не попал в створ!

22'

Расмуссен! Выиграл забег на скорость у защитника и бросил с левого края — Юханссон щитком отразил шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Первый период минимально по счёту за «Металлургом»! Точный бросок Береглазова позволил магнитогорцам уйти лидерами в раздевалку.

20'

Марченко от синей линии зарядил, Кошечкин не видел шайбы, но она и не долетела до ворот, попав в игрока на пятаке.

19'

Не получилась у магнитогорцев атака через центр — потеря шайбы у синей линии соперника.

18'

Пару падений игроков «Металлурга» на лёд, но главные арбитры не стали поднимать руку вверх.

17'
1:0

ГОЛ! Практически от синей линии Береглазов с кистей бросил, Юханссон был закрыт своими и чужими, а шайба нашла «армейскую» цель!

16'

По бортам погоняли шайбу команды при позиционной атаке «Металлурга».

15'

Капризов на пятак хозяев мягко отдавал, Вей подправлял — шайба прошла рядом со штангой!

15'

Прострел низом через пятак гостей, но дальнюю штангу замкнуть некому!

14'

Получился у ЦСКА выход три в два, но бросок Андронова по центру зоны блокировал Антипин.

13'

Кошечкин легко парировал шайбу блином после кистевого броска Робинсона от синей линии.

12'

«Магнитка» не смогла без потери шайбы пройти чужую синюю линию. Юханссон пока отдыхает.

11'

Шалунов с ползоны с кистей бросал без помех — минимальный промах! Пошли моменты возникать у ворот «Металлурга».

11'

Потеряли уральцы шайбу в своей зоне! Скотт после этой ошибки щелкнул по воротам, а после и Григоренко добавил работы вратарю, но тот с ней справился!

10'

Магнитогорцы теперь уже не могут похвастаться затяжной игрой в зоне соперника. Обмениваются команды атаками.

9'

Покружили «армейцы» по зоне соперника, серия передач прошла, но вот броска хорошего в створ так и не было нанесено.

8'

Язьков проверил голкипера ЦСКА броском с неудобной руки — сэйв вратаря.

7'

Не реализовали хозяева первое своё большинство в матче. Смотрим на игру в равных составах.

6'

Расмуссен бросал по гостевым воротам с передачи Эллисона, но Юханссон под щитком шайбу прижал.

5'

Нарушение численного состава у ЦСКА. Слепышев отправился в штрафной бокс.

4'

Вышли москвичи в атаку, дальний бросок Хансена состоялся, но тут Кошечкин шайбу своей клюшкой перевёл в заградительную сетку.

3'

Продолжает «Металлург» больше атаковать. Не прошла передача Расмуссена к пятаку «армейцев».

2'

Гостям сейчас непросто даётся выход из своей зоны, активны хозяева на старте встречи.

1'

Мозякин выкатился из-за ворот и бросил с кистей — голкипер ЦСКА шайбу парировал щитком!

1'

Стартовое вбрасывание в матче остаётся за москвичами! Сразу по вратарям: Василий Кошечкин — страж ворот «Металлурга», Ларс Юханссон — голкипер ЦСКА.

0'

Команды уже выстроились вдоль синих линий. Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

06.09.2018 17:00