0 1 0
0
1 0 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 060 зрителей (94% при вместимости 7 500)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
  • 57:34
    1:1
    Артём Пеньковский
0'
20'
40'
60'
  • 25:40
    0:1
    Мэтт Эллисон
  • 61:15
    1:2
Трактор — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 сентября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:13
подножка
2'

0-2-0-0 2
62'

Матч завершён! Первое уральское дерби нового сезона остаётся за «Металлургом»! Победный дубль у магнитогорцев на счету Мэтта Эллисона. На этом трансляцию встречи завершаем. До новых встреч на хоккее!

62'
1:2

ГОЛ! Эллисон укатил «один в ноль», а далее своим броском отправил шайбу между щитков вратаря!

61'

Йюнге выскакивал на ворота гостей, но Антипин успел помешать точно бросить шведу!

61'

Возобновилась игра! В формате «3 на 3» действуют команды на льду.

60'

Третий период матча завершён! Впереди овертайм.

60'

Бросок Щехуры теперь уже накрыт в контратаке «Трактора»!

59'

Мозякина бросок блокирован! «Металлург» теперь уже старается вернуть своё лидерство в счёте.

58'
1:1

ГОЛ! Стоу шайбу через центр дотащил до ползоны атаки, Пеньковский второй волной катил, подхватил шайбу, обыграл вратаря и в падении счёт сравнял!

57'

С боем «Трактор» пролазит сейчас в зону «Металлурга»! Очень плотная борьба на льду.

56'

Мог «Металлург» решать сейчас судьбу встречи! Вольски мог и сам бросать с отличной точки, но решил отдавать на дальнюю штангу, а эта передача не прошла!

55'

Блокирован бросок Мозякина, но шайбу гости смогли задержать в зоне челябинцев.

54'

Щехура уже слёту пытался попасть по шайбе, но было это трудно сделать с непростой позиции.

53'

Бэйлен в касание от синей лини пальнул, но шайба до Кошечкина не дошла.

52'

Полыгалов от лицевого борта на магнитогорский пятак сделал передачу, но Лапенков не успел клюшку подставить под шайбу!

51'

Йюнге вошёл в зону и бросил с кистей из-под защитника — промах!

50'

Антипин проверил хлёстким броском стража ворот «Трактора»! Демченко оставил магнитогорцев без повода для радости, парировав шайбу.

49'

Эллисон просто подержал шайбу в чужой зоне, прижимаясь к бортам, но в итоге его обокрали.

48'

«Металлург» уже действует откровенно по счёту. А ведь ещё по хоккейным меркам играть и играть.

47'

Щехура в ближний угол створа в борьбе с защитником бросал — шайба ушла за ворота!

46'

Вот это момент! Выжали хозяева из своей атаки три в три передачу Кравцова на дальнюю штангу, но что-то помешало Рыбакову попасть в цель!

45'

Бросок из средней зоны по воротам хозяев — Демченко не зевнул эту неуважительную атаку соперника.

44'

Бирюков подключился в атаку и получил шайбу, но вот бросок у защитника «Металлурга» точным не получился.

43'

Рыбаков свой очередной бросок исполнил — вратарский блин шайбу отправил за пределы площадки.

42'

Уже игра в равных составах, но «Трактор» продолжает в зоне гостей держать шайбу.

41'

Бергстрём бросал уже в противоход вратарю, но успел Кошечкин щитком шайбу зацепить!

41'

Третья двадцатиминутка уральского дерби началась! Чуть меньше минуты ещё есть у челябинцев на игру с численным преимуществом.

40'

Сирена на второй перерыв прозвучала! Реализовали магнитогорцы своё большинство, которое и позволяет им уйти в раздевалку с хорошим настроением.

40'

Бэйлен мягко от синей линии набросил на пятак — щитками голкипер шайбу парировал. А после Щехура и Бергстрём угрожали воротам «Магнитки», но безрезультатно!

39'

Эллисон вновь в протоколе. Но на этот раз не в голевом, а в штрафном.

39'

Кравцов вырулил резко от лицевого борта на пятак, но после броска шайба пошла вдоль гостевых ворот!

38'

Кошечкин легко справился с броском от синей линии — шайба в ловушке вратаря «Металлурга».

37'

Пару подряд заходов «Трактора» в зону соперника прошли вхолостую.

36'

Рыбаков с кистей бросал в ближний угол ворот, но там Кошечкин всё надёжно своими габаритами перекрыл.

35'

Потеряли магнитогорцы шайбу на своей синей линии, но соперник не смог их за это наказать.

34'

Николенко в ближний угол створа низом бросил, сам же рванул на добивание, но Демченко клюшкой шайбу смахнул за ворота.

33'

Любимов мощно с замахом от плеча зарядил — голкипер «Трактора» шайбу отразил в угол площадки.

32'

Расмуссен разогнал атаку гостей и бросил, как только закатил за синюю линию — Демченко в игре.

31'

Мозякин слишком сблизился с вратарём, тонко запустить шайбу между щитков Демченко не вышло!

30'

Бросок Лапенкова по воротам магнитогорцев с острого угла — промах!

29'

Жарко было у ворот Кошечкина! Ходила шайба и через пятак гостей, было и несколько опасных бросков — Бергстрём и Щехура атаковали, но голкипер «Магнитки» оставил свои ворота «сухими», а в одном моменте и штанга пришла на помощь гостям!

28'

«Металлург» в зоне соперника долго держит шайбу. Эллисон вновь угрожал воротам, но на этот раз мимо голкипера шайба не прошла.

26'
0:1

ГОЛ! Мозякин в касание мощно зарядил, Демченко шайбу парировал, но не удержал под рукой, Эллисон этим воспользовался и добавил в цель!

26'

Посчитал один из главных арбитров, что Щехура перестарался в борьбе на пятаке — малый штраф игроку «Трактора».

25'

Пеньковский в контратаке челябинцев бросал с ползоны, но шайба от клюшки Бирюкова покинула площадку.

25'

Расмуссен в борьбе с защитником смог отпасовать на чужой пятак, но Вольски прокатил мимо шайбы!

24'

Матушкин вместо шайбы влетел в ворота хозяев!

24'

Антипин подключился в атаку по правому борту, с кистей бросок нанёс защитник «Металлурга» — голкипер «Трактора» шайбу забрал!

23'

Йюнге своей острой передачей искал партнёра на дальней штанге, но замкнуть челябинцам эту атаку не удалось!

22'

Николенко забрался по центру в зону соперника и бросил из-под защитника — Демченко на месте!

21'

Мозякин скинул шайбу на Эллисона почти под самую синюю линию гостей, но бросок у Мэтта не получился.

21'

Второй период встречи стартовал! Эллисон выиграл вбрасывание в центре площадки.

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Активнее выглядели «сталевары» — у гостей было два попадания в каркас ворот. Ждём голов после перерыва.

19'

Бирюков! Выбрался на свободное пространство и бросил с левого края — шайба попала в штангу и отскочила в сторону!

18'

Щехура сместился на правый край и бросил из-под защитника — Кошечкин щитком зацепил шайбу.

17'

Никитин! Подключился к атаке и щёлкнул в верхний угол — шайба просвистела рядом с девяткой!

16'

«Металлург» перешёл в позиционную атаку. Калетник вылез на пятак и бросил в упор — Демченко выручил. Затем атаковал Мозякин, но шайба после рикошета улетела в сторону.

15'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 8:5.

14'

Мозякин! Резко вылез на пятак и нанёс бросок с острейшего угла — Демченко всё перекрыл.

13'

Затяжную атаку провели гости. Расмуссен ушёл за ворота и прострелил на пятак — Вольски не дотянулся до шайбы.

12'

Эллисон от борта набросил на пятак, Кулёмин поборолся, но не сумел добить шайбу в ворота.

11'

Йюнге! На скорости вошёл в зону и бросил из-под защитника — Кошечкин отбил шайбу перед собой, но со второй попытки отразил её в сторону.

10'

Челябинцы разыграли комбинацию перед воротами. Бергстрём с пятака бросил низом — Кошечкин щитком среагировал.

9'

Калетник! Рванул в свободную зону, под углом выкатился на ворота и бросил верхом — Демченко выручил!

8'

Хороший темп, игра идёт без остановок. Магнитогорцы постепенно выровняли игру.

7'

Момент! Магнитогорцы убежали в контратаку, Варфоломеев прорвался по левому флангу и с острого угла бросил в штангу!

6'

Ответ «Магнитки»! Тимкин подобрал шайбу на синей линии и щёлкнул верхом — шайба ушла в сторону.

5'

Бэйлен подключился к атаке и набросил на пятак, но челябинцам не удалось добить.

4'

Любимов вывел силовую борьбу у борта и вывел шайбу из зоны. Пока не удаётся «сталеварам» перейти в атаку.

3'

Челябинцы активно проводят стартовые минуты. Губарев получил передачу на ход, объехал ворота и прострелил в центр — партнёрам не удалось замкнуть.

2'

Полыгалов за воротами продавил защитника, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Кошечкина.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Василий Демченко — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.