СКА уверенно победил «Сочи» в Санкт-Петербурге

Петербургский СКА уверенно взял верх над хоккейным клубом «Сочи» в домашней игре, встреча завершилась со счётом 3:1. Отметим, «армейцы» проиграли предыдущие два матча в чемпионате-2018/19.

Хозяева отметились заброшенной шайбой на 20-й минуте встречи — ворота гостей поразил нападающий СКА Илья Каблуков. Во втором периоде подопечные Ильи Воробьёва увеличили преимущество в счёте — голами отметились Николай Прохоркин и Никита Гусев. На 46-й минуте Никита Щитов сократил отрыв, но больше голов в матче зрители не увидели.

Посмотреть видео с опасными моментами и голами также можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2018/19