• Даты проведения:
    01.09.2019—27.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
05 сентября 2019, четверг. 19:00 МСК
Окончен
2 : 5
1 2 3
         
0
1 1
2
2 1
         
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 8 988 зрителей (67 % при вместимости 13 464)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
  • 23:56'
    1:3
    Антти Пильстрём
  • 56:38'
    2:5
    Теэму Эронен
0'
20'
40'
60'
  • 15:43'
    0:1
    Станислав Галиев
  • 16:51'
    0:2
    Эмиль Галимов
  • 20:22'
    0:3
    Патрис Кормье
  • 32:31'
    1:4
    Кирилл Петров
  • 42:36'
    1:5
    Джастин Азеведу
Йокерит — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 сентября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Йокерит
Ак Барс
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Поражения
1
1
Забито
2
3
Пропущено
3
0
Очки
0
26
Удары в створ
18

Удаления

2'
04:43
2'
07:01
2'
07:01
Артём Галимов
задержка клюшкой
2'
21:52
Никлас Йенсен
грубость
2'
23:43
Михаил Фисенко
грубость
2'
23:43
Стив Мозес
подножка
2'
30:03
командный штраф
нарушение численного состава
2'
38:56
Петри Контиола
подножка
2'
44:48
Кристиан Хенкель
выброс шайбы
2'
49:31

Вратари

Вратари
Антти Ниеми 00:00-60:00
Вратари
Адам Рейдеборн 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Йокерит
Ак Барс
16  (6-5-5)
Броски
(14-7-10)  31
30  (10-13-7)
Вбрасывания
(10-9-6)  25
8  (2-4-2)
Штраф
(4-6-2)  12
Личные встречи
05.09.2019 19:00
2 : 5
17.10.2019 19:00
4 : 3 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 94
2 СКА 62 93
3 Йокерит 62 84
4 Динамо М 62 82
5 Спартак 62 77
6 Локомотив 62 73
7 Витязь 62 65
8 Торпедо 62 64
9 ХК Сочи 62 59
10 Северсталь 62 58
11 Динамо Р 62 41
12 Динамо Мн 62 39
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 62 93
2 Барыс 62 84
3 Авангард 62 83
4 Автомобилист 62 78
5 Сибирь 62 74
6 Салават Юлаев 62 68
7 Металлург Мг 62 65
8 Нефтехимик 62 64
9 Амур 62 62
10 Куньлунь Ред Стар 62 60
11 Трактор 62 56
12 Адмирал 62 56
Подробная таблица
Дата, время Счет
27.02.2020  19:30
27.02.2020  19:30
0 : 3
27.02.2020  19:30
27.02.2020  19:30
5 : 4 Б
27.02.2020  19:30
27.02.2020  19:30
6 : 0
27.02.2020  19:10
27.02.2020  19:10
4 : 3
27.02.2020  17:00
27.02.2020  17:00
2 : 1
26.02.2020  15:30
26.02.2020  15:30
4 : 2
26.02.2020  12:30
26.02.2020  12:30
2 : 3
26.02.2020  12:00
26.02.2020  12:00
5 : 0
25.02.2020  19:30
25.02.2020  19:30
3 : 2 ОТ
25.02.2020  19:30
25.02.2020  19:30
2 : 4
Полный календарь