15 сентября 2019, воскресенье. 17:00 МСК

2 1
0
1 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 134 зрителя (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Йори Лехтеря
0'
20'
40'
60'
СКА — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 сентября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
11:54
2'
24:02
Артём Зуб
2'
26:09
Виктор Лёв
задержка игры
2'
29:24
задержка клюшки соперника
2'
32:24
подножка
2'
44:35
Андрей Зубарев
выброс шайбы
2'
52:14
Сами Лепистё
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-4-2 8
60'

Финальная сирена! СКА на домашнем льду переиграл «Йокерит» — 3:2. Команды провели спокойный безголевой первый период, но затем добавили в атаке, что привело к заброшенным шайбам. Победный гол питерцы сообразили за 26 секунд до конца третьего периода — Лехтеря на пятаке подставился под шайбу. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'

Тайм-аут берёт «Йокерит».

60'
3:2

ГОЛ! Забивает СКА за 26 секунд до сирены! Рундблад бросил от синей линии, шайба попала на пятаке в Лехтерю, после чего проскочила под щитком вратаря!

59'

Бывальцев с позиции защитника пальнул — мимо ворот!

58'

Лепистё удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой. Шанс для СКА.

57'

Якупов в одиночку пытался протаранить оборону гостей, но справились финны с ним коллективно.

56'

Ещё один дальний бросок по воротам «Йокерита», но на этот раз шайба в створ не решилась лететь.

55'

Дыбленко получил шайбу на синей линии, чуть продвинулся вперед и с кистей бросил — минимальный промах!

54'
2:2

ГОЛ! Контиола перевёл шайбу на правый круг вбрасывания, откуда Хаапала неотразимо бросил в цель! Мельничук не успел переместиться!

53'

Зубарев, спасая ворота, выбросил шайбу за пределы площадки — две минуты штрафа.

53'

Момент у ворот СКА! Мозес с пятака добавлял, шайба прошла под Мельничуком, но подстраховал своего вратаря Зубарев!

52'

Дергачёв без поддержки по левому краю закатился в зону атаки и бросил по воротам — Калниньш справился.

51'

Рясянен закрыл синюю линию и бросил низом — шайба нашла щиток вратаря СКА.

51'

Финны пытаются предлагать игру в зоне соперника, но в таких моментах шайба чаще уходит к бортам.

50'

Рундблад набросил от синей линии, шайба после рикошета на пятаке запрыгнула в ловушку голкипера «Йокерита».

49'

Плотников дождался шайбы в чужой зоне и нанёс бросок — Оксанен успел клюшку выставить на пути шайбы к цели.

48'

Мельничук поставил игру на паузу, выловив шайбу после щелчка с дальней дистанции.

47'

Не смогли «шуты» реализовать большинство. Хаапала мощно зарядил по воротам — вратарь успел закрыть угол створа!

46'

Каблуков вернулся на лёд после полученного повреждения во втором периоде матча. Илья здорово сыграл на перехвате, отправив шайбу в среднюю зону.

45'

Лехтеря удалён на пару минут за подножку. «Йокерит» получает возможность на игру в одного лишнего.

45'

Перехватили финны шайбу в зоне соперника, но Йоэнсуу не дали бросить по воротам.

44'

Дыбленко завершил длительную атаку СКА щелчком от синей линии — Калниньш в игре.

43'

Мельничук справился с броском от правого борта — шайба в ловушке вратаря!

42'

Анттила проверил свой дальний бросок — шайба в «армейский» створ не пошла.

41'

Третий период матча начался!

40'

Сирена на перерыв! Йокерит" уже на 1-й минуте второго периода открыл счёт, но СКА на это ответил двумя заброшенными шайбами — 2:1 на табло. Питерцы мощно провели вторую половину двадцатиминутки, так что хельсинкцы с минимальными проблемами ушли в раздевалку.

40'

Быструю атаку с ходу провели финны. Анттила набросил шайбу на ворота, Лёв подправил — рядом со штангой.

39'

Не уходит игра из зоны «Йокерита». Зуб от синей линии бросил — чуть мимо цели.

38'

СКА давит! Тихонов своим броском добавил нагрузки вратарю, но и тут обошлось для гостей.

37'

Пылает финский пятак! Барабанову не хватило длины клюшки, чтобы протолкнуть шайбу за линию ворот!

36'

Якупов заходил на дубль, но голкипер отразил шайбу, которая летела под самую штангу!

35'

В полном составе хельсинкцы. Активно питерцы провели две минуты большинства.

35'

Вновь шайба заметалась на пятаке гостей, но и тут не удалось хозяевам отличиться, хотя были очень близки к этому!

34'

Опасно! Калниньш справился с броском Бывальцева, были у питерцев варианты и добить с пятака, но отстояли финны свои ворота!

33'

Рундблад от синей линии в касание мощно зарядил — мимо ворот!

33'

Ещё одно удаление в игре. Хаапала оставил «Йокерит» в меньшинстве.

32'

Каблуков при борьбе у борта неудачно упал на лёд. Илья, прихрамывая, покинул площадку.

31'
2:1

ГОЛ! Барабанов из-за ворот на правый край отпасовал, Якупов чуть ушёл в центр и щёлкнул от плеча — шайба залетела в дальнюю девятку!

31'

Бывальцев подготовленный кистевой бросок из правого круга вбрасывания исполнил — Калниньш блином шайбу парировал! Затем Ткачёв пальнул мимо цели.

30'

Лёв наказан малым штрафом за задержку игры. Впереди большинство СКА.

30'

6:7 — статистика бросков в створ к этой минуте. Скромные цифры.

29'

В полном составе «армейцы». Продолжают «шуты» контролировать шайбу в зоне соперника.

28'

Могли убежать питерцы в контратаку «два в два», но упустили шайбу в средней зоне.

27'

Шайба попала в лицо лайнсмену — неприятный игровой момент.

27'

Мозес зарядил из левого круга вбрасывания — Зубарев расположился на пути шайбы к цели!

27'

СКА в полном составе недолго поиграл. Зуб отправлен на скамейку штрафников за задержку клюшки соперника.

27'

Мельничук успел сыграть на перемещении, успев среагировать на бросок всё того же Йенсена!

26'

Вернулся Йенсен на лёд. Бросок Никласа из правого круга вбрасывания Дыбленко заблокировал — шайба улетела за пределы площадки.

25'

Ткачёв удалён за подножку. «Йокерит» получает большинство.

24'

Плотников впечатал в борт Йенсена. Никлас отправился в раздевалку, где ему будет оказана медицинская помощь.

23'
1:1

ГОЛ! Открыли команды голевой кран! Рундблад зарядил от синей линии, а Коскиранта с пятака подправил шайбу в цель!

22'

Кузьменко пытался с лёта попасть по шайбе, но финский защитник успел вмешаться!

21'
0:1

ГОЛ! Контиола сначала не позволил питерцам выйти по борту из зоны, затем сделал передачу на Йенсена, Никлас выдержал паузу и набросил шайбу к дальней штанге, куда уже накатил Петри и в касание замкнул атаку!

21'

Второй период матча стартовал!

20'

Сирена на перерыв! Первый период прошёл без заброшенных шайб. СКА больше времени проводил в зоне «Йокерита», но при этом игре явно не хватает бросков по воротам (4:4 — в створ).

19'

СКА более интересно выглядит в позиционном нападении. Рукавишников от синей линии пальнул — рядом с голом!

18'

Дыбленко на пятак здорово низом отпасовал, но Кузьменко не подстроился под бросок с неудобной руки.

17'

Мельничук среагировал на бросок Мюттюнена издали, Пильстрём не успел на добивание.

17'

Лехтеря по замыслу хорошую передачу отдавал к дальней штанге, но Ткачёва оттеснили всё-таки от шайбы.

16'

Дергачёв забрал шайбу у Нормана на чужой синей линии, Подколзин поддержал питерскую атаку, но выбраться на пятак ему не дали.

15'

Кетов левым бортом забрался в зону соперника и бросил в ближний угол ворот — Калниньш справился.

14'

«Йокерит» в полном составе. Лауридсен уже на льду.

14'

Рундблад зарядил по воротам, шайба через рикошеты едва не нашла финскую цель!

13'

Неплохо питерцы разыграли комбинацию с выводом Бывальцева на бросок — рядом с целью!

12'

Лауридсен малым штрафом наказан за задержку соперника клюшкой.

12'

Якупов в чужой зоне получил шайбу на левом краю, сместился в центр и с неудобной руки бросил — по щиткам Калниньша!

11'

Плотников вылез из угла площадки, нашёл момент для броска и с кистей атаковал — мимо дальнего угла ворот!

10'

Финская атака остановлена свистком лайнсмена — положение вне игры зафиксировано.

9'

Лёв махнул мимо шайбы в центре своей зоне, но Дергачёву не удалось воспользоваться ошибкой защитника.

8'

Калниньш в игре после дальнего броска Дыбленко. Вратари пока в работе исключительно после щелчков от синей линии.

7'

Лехтеря от левого края на ползоны атаки шайбу скинул, Плотников из борьбы не смог бросить.

6'

А теперь уже Оксанен вывел на бросок Лепистё, но и эта попытка не дала финнам результата.

6'

Оксанен щёлкнул издали по воротам СКА — Мельничук на месте.

5'

Барабанов вернулся в оборону, остановив опасный контрвыпад гостей «три в три».

4'

Ткачёв в чужой зоне поперечную передачу выполнил, Плотников с ходу зарядил — неточно.

3'

«Йокерит» совершил проброс. Пока игра проходит без бросков в створ.

2'

Бывальцев по правому краю закатился в зону атаки, но сместиться в центр для броска ему не позволили.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за «армейцами».

0'

Команды приглашены на лёд. Время национальных гимнов!

0'

Алексей Мельничук против Яниса Калниньша — вратарская дуэль этой игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

15.09.2019 17:00