1 2
1
1 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 7 614 зрителей (60% при вместимости 12 680)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Иржи Секач
0'
20'
40'
60'
  • 08:48
    0:1
    Владимир Ткачёв
  • 39:29
    1:2
ЦСКА — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 сентября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

выброс шайбы
2'
12:55
Никита Нестеров
толчок клюшкой
2'
15:04
Патрис Кормье
задержка соперника
2'
21:27
Игорь Ожиганов
задержка соперника клюшкой
2'
29:28
2'
36:10
Андрей Педан
игра высоко поднятой клюшкой
2'
38:43
Эмиль Галимов
толчок на борт
2'
48:09
2'
49:16
2'
58:14
Богдан Киселевич
2'

2-6-6 14
60'

Прозвучала финальная сирена! ЦСКА добивается волевой победы над «Ак Барсом» — 3:2. Все три шайбы «армейцы» забросили в большинстве. Победным дублем у москвичей отметился Иржи Секач. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'

Марченко задержал клюшку соперника — удаление «армейца» за 8 секунд до конца третьего периода!

60'

Тайм-аут «Ак Барса» за 27 секунд до сирены! Вбрасывание будет в средней зоне.

60'

Рейдеборн сменился на шестого полевого игрока!

59'
3:2

ГОЛ! Нестеров зарядил от синей линии, а Секач у ворот удачно подставил клюшку — шайба нашла цель! Дубль Иржи!

59'

Удаление у «Ак Барса» за 1:36 до сирены. Хенкель малый штраф получил за задержку соперника. Не избежать после этого матча разговоров про судейские решения.

58'

Капризов к шайбе на чужом пятаке успел, но соперник успел вмешаться, оставив Кирилла без броска по воротам.

57'

Казанцы в концовке периода вынуждены больше времени уделять обороне. Москвичи овертайм в голове не держат, рассчитывая завершить свои дела за три периода.

56'

Толчинский из угла площадки на синюю линию шайбу скинул, оттуда Марченко сильно бросил, но в ворота «Ак Барса» не попал.

55'

Нестеров неточным длинным пасом начал атаку ЦСКА — проброс.

54'

Шалунов поверил в ошибку вратаря и бросил от левого борта — счёт остался прежним.

54'

Капризов подправил с пятака — Рейдеборн шайбу не пустил в ворота!

53'

Телегин разогнался по левому краю и нанёс бросок без смещения в центр — неточно!

52'

В полном составе «Ак Барс». Рейдеборн справился с броском от борта в ближний угол ворот.

51'

Продолжается большинство «армейцев», но уже при одном оштрафованном «барсе».

50'
2:2

ГОЛ! Вей с кистей под острым углом бросил — шайба прошла над плечом вратаря в ворота! Реализовали москвичи двойное большинство!

50'

И ещё одно удаление у «Ак Барса». Кормье задержал клюшкой Капризова. У ЦСКА на игру в формате «5 на 3» есть 53 секунды.

49'

Эмиль Галимов наказан малым штрафом за толчок соперника на борт.

48'

Потрясающий сейв Рейдеборна! Окулов казалось всё сделал для гола, но его бросок в касание с пятака в противоход вратарю пришёлся в ловушку!

47'

ЦСКА долго кружит с шайбой по зоне соперника, но пока без угроз воротам.

46'

Не смог принять Григоренко шайбу по центру чужой зоны — слишком жестким пас из-за ворот получился у Капризова.

45'

Эмиль Галимов под острым углом бросать не решился, а у лицевого борта у него шайбу забрали.

44'

Вей чуть передержал шайбу, но этого хватило казанцам, чтобы не позволить Линдену бросить по воротам.

43'

Юханссон шайбу парировал перед собой, Петров при добивании не смог поднять шайбу над щитком вратаря!

42'

Ткачёв не стал сам бросать по центру с ползоны, а сделал передачу к воротам на Галиева, но тому шайба пришла в коньки.

41'

Третий период матча стартовал!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде ЦСКА намного чаще угрожал воротам «Ак Барса», но Рейдеборн практически всю двадцатиминутку останавливал атаки москвичей. В концовке периода «армейцы» всё-таки распечатали гостевой створ, хотя равенство на табло продержалось меньше минуты — Ткачёв вернул лидерство казанцам в счёте, оформив дубль!

40'
1:2

ГОЛ! Азеведу классным пасом пустил в прорыв Ткачёва, добавил Владимир ногами, вырулил к воротам и бросил верхом в цель! Дубль Ткачёва!

39'
1:1

ГОЛ! Григоренко сделал передачу Капризову, заставил Кирилл поверить в бросок в ближний угол, но сам отдал на дальнюю штангу, откуда Секач без проблем замкнул атаку!

39'

Малый штраф выписан Педану за опасную игру высоко поднятой клюшкой. ЦСКА выходит на большинство.

38'

Долго казанцы комбинировали в зоне соперника, но так и не нанесли бросок по воротам.

37'

Зарипов укатил на рандеву с вратарём, Нестеров преследовал Даниса до последнего и завалил того на пятаке — удаление. Вполне мог рефери и буллит назначить.

37'

Светлаков и Секач напрягали оборону «Ак Барса», вновь не обошлось без спасений Рейдеборна!

36'

Толчинский вираж за чужими воротами совершил, далее сделал передачу к дальней штанге, но Калинин не подстроился под бросок! А вот Дпльбек зарядил от левого борта — ловушка вратаря шайбу забрала.

35'

Не смогли казанцы построить атаку правым краем — проброс у гостей приключился.

34'

Юханссон достойно ответил своему визави! Петров выкатился «один в ноль», бросил в угол ворот, но вратарь успел щиток выставить!

33'

Романов вновь проверил голкипера «Ак Барса» дальним выстрелом — никаких проблем у стража ворот.

32'

Казанцы в полном составе. Рейдеборн за последние две минуты игры прилично так пополнил сейвами свой гостевой багаж.

32'

Марченко зарядил издали — Рейдеборн вновь шикарен в створе!

31'

Рейдеборн! Справился голкипер «Ак Барса» с броском Нестерова от синей линии, а затем и с добиванием Вея с пятака!

30'

Ожиганов у борта задержал соперника клюшкой — малый штраф выписан казанскому защитнику.

29'

Капризов пересёк синюю линию атаки, сместился в центр на ползоны, но шайбу упустил.

28'

И во втором периоде у ЦСКА в атаке не всё получается, даже если учитывать две минуты игры в большинстве.

27'

Зарипова и Лукоянов выкатились на ворота ЦСКА, Артём с передачи Даниса в касание щёлкнул — Юханссон в шпагате шайбу отразил!

26'

Телегин у лицевого борта поборолся с вратарём, шайба выскочила на пятак, но её накрыл Рейдеборн.

25'

Легко справился Юханссон с броском от левого края. Без вариантов на добивание.

24'

Григоренко из правого круга вбрасывания дважды бросил — мимо казанского створа. Выстояли гости в меньшинстве.

23'

Робинсон щёлкнул от синей линии, вратарь шайбу отбил щитком, добавить «армейцам» с пятака не позволили!

22'

Кормье удалён на две минуты за задержку соперника.

21'

Удаление будет у «Ак Барса». А пока ЦСКА действует на отложенном штрафе.

21'

Стартовал второй период встречи!

20'

Сирена на перерыв! Первый период прошёл в равной борьбе, бросков в створ было не так много, но один из них стал всё-таки голевым — Владимир Ткачёв дальним выстрелом размочил Ларса Юханссона. Пока игровой план Дмитрия Квартальнова лучше работает.

19'

Григоренко правым краем закатил в зону соперника и с кистей подготовленный бросок исполнил — чуть мимо дальней девятки!

18'

Нестеров на льду. Игра в равных составах.

18'

Расположились казанцы в зоне атаки. Зарипов из круга вбрасывания бросил — шайба через рикошет отправилась выше ворот.

17'

Не держится у «барсов» шайба за синей линией соперника.

16'

Фрэттин нехитрым броском дополнительно размял Юханссона — шайба в ловушке.

16'

Нестеров наказан малым штрафом за толчок соперника клюшкой. Очередь казанцев поиграть с численным преимуществом.

15'

В полном составе «Ак Барс». Как-то беззубо ЦСКА выглядел в большинстве.

14'

Контратака «Ак Барса» завершилась броском прямо по вратаря!

13'

Хенкель удалён на пару минут за выброс шайбы. ЦСКА в большинстве.

13'

Начудили гости в своей зоне! Шалунов с ползоны готов был расстреливать ворота, но махнул мимо шайбы!

13'

Выиграли «армейцы» вбрасывание в чужой зоне, Робинсону скинули шайбу на синюю линию, бросок в касание парировал голкипер!

13'

Нестеров с ходу от синей линии мощно пальнул — рядом со штангой!

12'

Рейдеборн не стал рисковать, оставив шайбу в ловушке после наброса от синей линии.

11'

Лямкин блокировал бросок Шалунова. Гости попытались ответить опасной контратакой, но успели хозяева вернуться в оборону.

10'

Светлаков на ползоне атаки получил возможность бросить — Рейдеборн блином шайбу парировал в угол площадки!

9'
0:1

ГОЛ! Казанская «позиционка» даёт результат! Ткачёв получил передачу на синей линии и с кистей бросил — шайба залетела под перекладину ворот!

9'

Окулов получил шайбу за чужими воротами, хитро развернулся и сделал передачу на пятак, но там никого из партнеров не оказалось.

8'

Максимально вязкий хоккей гости навязывают сопернику. По-прежнему много борьбы у бортов.

7'

Прошёл перехват казанцами в средней зоне, Основин сделал передачу на левый борт, Глухов протащил шайбу, сблизился с воротами и бросил под острым углом — Юханссон справился!

6'

Романов в ближний угол ворот бросал — безрезультатно. А затем уже Педан блокировал попытку Секача.

5'

Не смогли москвичи извлечь пользу из своей позиционной атаки.

4'

Капризов хорошую обратную передачу на Вея исполнил, но канадцу у ворот «Ак Барса» не дали бросить без помех.

4'

Юханссон ловушкой шайбу прижал ко льду, ликвидировав наброс к воротам ЦСКА.

3'

Много борьбы за шайбу на каждом участке площадки. Пока вратари без работы.

2'

Не получилось у «Ак Барса» развить атаку по центру — положение вне игры лайнсмен зафиксировал.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за казанцами.

0'

Ларс Юханссон против Адама Рейдеборна — шведское вратарское противостояние нашей игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча ЦСКА — «Ак Барс» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

03.09.2019 19:30