0 1
2
1 0

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 9 543 зрителя (71% при вместимости 13 464)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 13:49
    1:0
    Никлас Йенсен
  • 40:58
    2:3
    Пекка Йормакка
0'
20'
40'
60'
Йокерит — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 января 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
00:26
Оливер Лауридсен
удар клюшкой
2'
09:41
Сами Лепистё
подножка
2'
10:07
Фёдор Малыхин
2'
10:35
Роб Клинкхаммер
2'
32:47
2'
34:05
подножка
2'
39:18
подножка
2'
42:54
Альберт Яруллин
2'

4-6-4 14
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Йокерит» — 3:2. Финны весь третий период атаковали, давили и перебросали соперника (17:3), но не смогли отыграться. «Йокерит» потерпел четвёртое домашнее поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Ничего не получается в атаке у «Йокерита». Казанцы всё перекрывают и не дают бросать по воротам.

59'

Ушёл с ворот Запольски, финны вшестером.

59'

Тайм-аут взял «Йокерит».

59'

Маннинен с правого края набросил на пятак, шайба после рикошета прискакала к Подъяпольскому.

58'

Казанцы активно прессингуют в средней зоне и не дают финнам разбежаться.

56'

Йенсен! По центру вошёл в зону и бросил из-под защитника — Подъяпольский зафиксировал шайбу в ловушке.

55'

Галиев убежал в контратаку, выкатился за ворота и прострелил на пятак — финны перехватили шайбу.

54'

Лукоянов промчался по правому флангу, резко сместился к центру и бросил! Шайба после рикошета улетела в сторону.

52'

Весалайнен развернулся и от борта набросил на пятак, партнёры не успели к шайбе.

51'

Маннинен! Убежал по правому флангу и бросил верхом — Подъяпольский справился с угрозой.

50'

Много борьбы в средней зоне. Финнам нужно отыгрываться, но им не удаётся подобраться к воротам гостей.

48'

«Ак Барс» не помышляет об атаках — казанцы сосредоточили внимание на обороне и вперёд не идут.

47'

Грант от синей линии целил в верхний угол, Подъяпольский блином отразил шайбу в сторону.

46'

Отбились казанцы. Вернулся на лёд Яруллин.

45'

Маннинен опасно бросил с правого края после перевода партнёра! Подъяпольски сложился и выловил шайбу.

44'

Казанцы остались втроём на минуту! Яруллин удалён за удар клюшкой.

43'

Удаление у «Ак Барса». Малыхин за подножку отправился на скамейку штрафников.

42'

Галиев опасно бросил с пятака, Запольски переместился и забрал шайбу.

41'
2:3

ГОЛ! Весалайнен покрутился у борта и набросил на пятак, Йормакка обработал шайбу и протолкнул её мимо голкипера!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Финны владели территорией, но по-настоящему голевых моментов у ворот Подъяпольского не возникало, а в одной из контратак в меньшинстве отличился Потапов.

40'

Удаление у «Ак Барса». Малыхин за подножку против Мозеса получил малый штраф.

38'

Йенсен протащил шайбу по флангу и бросил с острого угла — получилось слишком высоко.

37'

«Ак Барс» в полном составе. Уверенно казанцы провели меньшинство.

36'

Лепистё! От синей линии зарядил в угол, Запольски сложился и забрал шайбу.

35'

Вернулся на лёд Клинкхаммер, но финны продолжают комбинировать в чужой зоне.

35'

Казанцы остались втроём на 40 секунд! Абросимов удалён за подножку.

34'
1:3

ГОЛ! Финны ошиблись в средней зоне, Потапов перехватил шайбу, убежал один на один и бросил между щитков голкиперу!

33'

Удаление у «Ак Барса». Клинкхаммер нарушил правила у борта.

32'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Йокерита» — 5:3.

31'

Много борьбы во втором периоде, казанцы сосредоточили внимание на обороне и действуют вторым номером.

30'

Финны совершили перехват в чужой зоне. Лауридсен бросил с ползоны, Подъяпольски отразил шайбу, но Антилла не сумел добить с пятака.

28'

Лукоянов на скорости ворвался в зону, резко развернулся и со средней дистанции послал шайбу рядом со штангой.

27'

Азеведу прорвался по флангу, бросил из-под защитника и сам же пошёл на добивание! Запольски сумел накрыть шайбу.

25'

Казанцы в контратаке ответили дальним броском Маркова, Запольски без проблем забрал шайбу.

24'

«Йокерит» провёл позиционную атаку, Лёв от синей линии послал шайбу над перекладиной.

23'

Норман вылез из-за ворот и бросил с острого угла! Шайба после рикошета ушла в сторону.

22'

Финны возят шайбу по чужой зоне, но не возникает моментов у ворот Подъяпольского.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Казанцы активно провели концовку периода и забросили две шайбы с интервалом в 13 секунд. Посмотрим, чем ответят финны после перерыва.

20'
1:2

ГОЛ! Спустя 13 секунд казаны забросили вторую шайбу! Яруллин зарядил после выигранного вбрасывания, шайба от борта отскочила к Ландеру, который удачно сыграл на добивании!

20'
1:1

ГОЛ! Галиев получил передачу на ход, прокатился по правому флангу и нанёс бросок из угла площадки! Запольски неудачно подставил клюшку и шайба от голкипера влетела в сетку. Курьёзный гол, явная ошибка Запольски.

18'

Момент у «Ак Барса»! Лукоянов красивым финтом убрал защитника, выкатился на ворота, но не сумел переиграть голкипера!

17'

Галиев! Сместился к центру и бросил с ползоны — шайба прошла выше цели.

16'

По броскам в створ преимущество у «Йокерита» — 7:5.

15'

Продолжает атаковать «Йокерит», Лепистё от синей линии не попал в дальний угол.

14'
1:0

ГОЛ! И тут же «Йокерит» забил по правилам! Йенсен получил передачу на ход, сместился на левый край и бросил из круга вбрасывания! Подъяпольский не удержал шайбу и она юркнула в сетку, а Мозес добил уже за линией!

14'

Забили финны! Норман нанёс бросок со средней дистанции, шайба на пятаке попала в конёк О'Ниллу и влетела в сетку. Но после видеопросмотра арбитр не засчитал взятие ворот.

13'

Вернулись на лёд удалённые хоккеисты, в полных составах продолжается игра.

11'

Удаление у «Ак Барса». Малыхин нарушил правила в борьбе на пятаке.

11'

Казанцы закрепились в зоне. Секач бросил с левого края, а Малыхин в борьбе перед воротами не сумел добить шайбу.

11'

Втроём остались финны на 1.30! Лепистё проиграл позицию и сделал подножку Галиеву.

10'

Удаление у «Йокерита». Лауридсен ударил клюшкой Лукоянова.

8'

Лукоянов! Выбрался на оперативный простор и бросил верхом — шайба прошла выше перекладины.

7'

Скоростную атаку провели казанцы, Запольски справился с дальним броском Постмы.

6'

Весалайнен подобрал шайбу у борта и бросил низом — Подъяпольский прижал шайбу ко льду.

5'

Не держится шайба у «Ак Барса», казанцам не удаётся перевести игру в чужую зону.

4'

Весалайнен! Сместился на левый край и бросил с острого угла — Подъяпольский был к этому готов.

3'

Уверенно казанцы провели меньшинство, вернулся на лёд Азеведу.

2'

Финны держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.

1'

Удаление у «Ак Барса». Азеведу нарушил правила в средней зоне.

1'

Матч начался! Финны выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Райан Запольски — Владислав Подъяпольский.

0'

Видеотрансляции других встреч игрового дня в КХЛ доступны по этой ссылке.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Йокерит» — «Ак Барс» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

16.10.2018 19:30