• Даты проведения:
    01.09.2019—27.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
13 сентября 2019, пятница. 19:00 МСК
Торпедо
Нижегородская область
Окончен
6 : 5
ОТ
1 2 3 ОТ
           
0
2 3 1
2
2 1 0
           
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 270 зрителей (94 % при вместимости 5 600)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 31:27'
    1:3
    Артём Аляев
  • 39:47'
    2:4
    Михаил Орлов
  • 48:05'
    3:4
    Дамир Жафяров
  • 52:42'
    4:5
    Андрей Белевич
  • 59:00'
    5:5
    Михаил Варнаков
  • 63:04'
    6:5
    Денис Баранцев
0'
20'
40'
60'
  • 06:24'
    0:1
    Петри Контиола
  • 15:16'
    0:2
    Антти Пильстрём
  • 22:00'
    0:3
    Микко Лехтонен
  • 33:36'
    1:4
    Хенри Иконен
  • 50:57'
    3:5
    Алекс Грант
Торпедо — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Торпедо
Йокерит
5
Игры
4
2
Победы
2
3
Поражения
2
10
Забито
14
14
Пропущено
11
4
Очки
4
27.4
Удары в створ
22

Голы

Удаления

Марко Анттила
подножка
2'
02:40
Алекс Грант
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:05
Никлас Йенсен
толчок на борт
2'
18:34
Пол Щехура
подножка
2'
19:27
Петер Регин
удар клюшкой
2'
29:25
командный штраф
нарушение численного состава
2'
31:23
Пол Щехура
подножка
2'
35:10
Ессе Йоэнсуу
задержка клюшкой
2'
46:54

Тайм-ауты

Торпедо
57:42
Йокерит
59:00

Вратари

Вратари
Антти Ниеми 00:00-63:04

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Дэвид Немировски
Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Торпедо
Йокерит
48  (13-15-16-4)
Броски
(11-7-6-4)  28
25  (7-9-9-0)
Вбрасывания
(17-14-14-1)  46
4  (2-2-0-0)
Штраф
(6-4-2-0)  12
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 94
2 СКА 62 93
3 Йокерит 62 84
4 Динамо М 62 82
5 Спартак 62 77
6 Локомотив 62 73
7 Витязь 62 65
8 Торпедо 62 64
9 ХК Сочи 62 59
10 Северсталь 62 58
11 Динамо Р 62 41
12 Динамо Мн 62 39
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 62 93
2 Барыс 62 84
3 Авангард 62 83
4 Автомобилист 62 78
5 Сибирь 62 74
6 Салават Юлаев 62 68
7 Металлург Мг 62 65
8 Нефтехимик 62 64
9 Амур 62 62
10 Куньлунь Ред Стар 62 60
11 Трактор 62 56
12 Адмирал 62 56
Подробная таблица
Дата, время Счет
27.02.2020  19:30
27.02.2020  19:30
0 : 3
27.02.2020  19:30
27.02.2020  19:30
5 : 4 Б
27.02.2020  19:30
27.02.2020  19:30
6 : 0
27.02.2020  19:10
27.02.2020  19:10
4 : 3
27.02.2020  17:00
27.02.2020  17:00
2 : 1
26.02.2020  15:30
26.02.2020  15:30
4 : 2
26.02.2020  12:30
26.02.2020  12:30
2 : 3
26.02.2020  12:00
26.02.2020  12:00
5 : 0
25.02.2020  19:30
25.02.2020  19:30
3 : 2 ОТ
25.02.2020  19:30
25.02.2020  19:30
2 : 4
Полный календарь