• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
21 января 2021, четверг. 19:00 МСК
Окончен
5 : 6
1 2 3
         
2
2 1
1
4 1
         
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 249 зрителей (4 % при вместимости 7 000)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
  • 11:36'
    1:1
    Глеб Шашков
  • 14:07'
    2:1
    Сергей Монахов
  • 20:59'
    3:1
    Итан Верек
  • 30:00'
    4:4
    Спенсер Фу
  • 46:08'
    5:5
    Войтех Мозик
0'
20'
40'
60'
  • 03:06'
    0:1
    Либор Гудачек
  • 25:59'
    3:2
    Рафаэль Бикмуллин
  • 26:54'
    3:3
    Марат Хайруллин
  • 29:42'
    3:4
    Алексей Волгин
  • 32:30'
    4:5
    Рафаэль Бикмуллин
  • 54:09'
    5:6
    Михаил Сидоров
Куньлунь Ред Стар — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 января 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
45
Игры
47
11
Победы
15
34
Поражения
32
105
Забито
104
157
Пропущено
171
30
Очки
30
29.27
Удары в створ
28.77

Голы

Удаления

Отсо Рантакари
задержка клюшки соперника
2'
00:44
Люк Локхарт
толчок клюшкой
2'
09:46
Роман Абросимов
толчок клюшкой
2'
09:46
Вячеслав Лещенко
задержка клюшки соперника
2'
18:06
Отсо Рантакари
толчок клюшкой
2'
20:36
Войтех Мозик
толчок клюшкой
2'
27:46
Роман Абросимов
атака в область головы и шеи
2+10'
31:23
Глеб Шашков
удар клюшкой
2'
31:54
2'
32:14
Сергей Монахов
подножка
2'
39:09
2'
43:46

Тайм-ауты

Куньлунь Ред Стар
58:55

Вратари

Вратари
Джереми Смит 00:00-29:42
Дмитрий Шикин 29:42-58:55
Вратари
Евгений Иванников 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
47  (19-14-14)
Броски
(12-15-4)  31
37  (15-15-7)
Вбрасывания
(12-8-11)  31
12  (4-8-0)
Штраф
(4-14-2)  20
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 91
2 СКА 60 82
3 Динамо М 60 84
4 Локомотив 60 83
5 Йокерит 60 73
6 Северсталь 60 68
7 Динамо Мн 60 67
8 Спартак 60 63
9 Витязь 60 59
10 ХК Сочи 60 37
11 Динамо Р 60 28
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 60 90
2 Авангард 60 84
3 Металлург Мг 60 81
4 Салават Юлаев 60 81
5 Трактор 60 74
6 Барыс 60 69
7 Автомобилист 60 68
8 Торпедо 60 67
9 Сибирь 60 58
10 Амур 60 55
11 Нефтехимик 60 40
12 Куньлунь Ред Стар 60 34
Подробная таблица
Дата, время Счет
27.02.2021  18:00
27.02.2021  18:00
2 : 3 ОТ
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
0 : 1
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
1 : 5
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
4 : 1
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
4 : 2
27.02.2021  17:00
27.02.2021  17:00
3 : 5
27.02.2021  16:30
27.02.2021  16:30
2 : 4
27.02.2021  14:30
27.02.2021  14:30
0 : 4
27.02.2021  14:30
27.02.2021  14:30
5 : 2
Полный календарь