• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
24 сентября 2018, понедельник. 19:00 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
0 0 0
1 0 1
           
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 2 628 зрителей (43 % при вместимости 6 050)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
0'
20'
40'
60'
  • 12:22'
    0:1
    Вели-Матти Савинайнен
  • 54:52'
    0:2
    Брэндон Ип
Нефтехимик — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Нефтехимик – Куньлунь Ред Стар. Начало встречи 24 сентября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+2=0-2), голов: 7:8
2017/18 31 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2017/18 26 августа КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2016/17 13 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
2016/17 20 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
8
Игры
8
4
Победы
2
4
Поражения
6
18
Забито
15
22
Пропущено
26
8
Очки
5
32.88
Удары в створ
27.25

Удаления

2'
04:39
Виктор Бартли
неправильная атака
2'
16:21
Эмиль Галимов
подножка
2'
20:49
Брэндон Ип
грубость
2'
23:42
Брэндон Ип
подножка
2'
36:47
Вилле Лаюнен
подножка
2'
37:45
командный штраф
нарушение численного состава
2'
39:50
Адам Полашек
подножка
2'
40:24
Виктор Бартли
подножка
2'
42:44
Юусо Пуустинен
подножка
2'
45:18
Томаш Мертл
подножка
2'
50:01
командный штраф
нарушение численного состава
2'
51:30

Тайм-ауты

Нефтехимик
37:45

Вратари

Вратари
Илья Ежов 00:00-60:00
Вратари
Александр Лазушин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юсси Тапола

Статистика

Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
40  (17-10-13)
Броски
(3-9-10)  22
36  (11-13-12)
Вбрасывания
(4-8-8)  20
6  (0-2-4)
Штраф
(4-8-6)  18
Личные встречи
20.10.2018  10:00
Куньлунь Ред Стар Нефтехимик
2 : 4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь