• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
20 октября 2018, суббота. 10:00 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
1 1 0
0 2 2
           
Стадион: Фэйян (Шанхай, Китай), 3 300 зрителей (69 % при вместимости 4 800)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
  • 17:47'
    1:0
    Брэндон Ип
  • 23:39'
    2:0
    Олли Палола
0'
20'
40'
60'
  • 25:47'
    2:1
    Павел Куликов
  • 38:14'
    2:2
    Павел Падакин
  • 43:42'
    2:3
    Микаэль Руохомаа
  • 46:33'
    2:4
    Марат Хайруллин
Куньлунь Ред Стар — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Куньлунь Ред Стар – Нефтехимик. Начало встречи 20 октября 2018 года запланировано на 10:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+3=0-2), голов: 10:7
2018/19 24 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 2
2017/18 31 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2017/18 26 августа КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2016/17 13 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
2016/17 20 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
18
Игры
18
8
Победы
9
10
Поражения
9
41
Забито
38
50
Пропущено
44
19
Очки
19
25.83
Удары в створ
33.56

Удаления

Томаш Кундратек
выброс шайбы
2'
05:28
командный штраф
нарушение численного состава
2'
07:26
Ондржей Витасек
выброс шайбы
2'
08:42
Тейлор Бек
подножка
2'
14:50
Кришьянис Редлихс
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:27
Алексей Волгин
подножка
2'
33:09
Павел Падакин
задержка клюшкой
2'
35:53
2'
42:51
Богдан Якимов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
52:44
Адам Полашек
подножка
2'
56:27

Вратари

Вратари
Илья Ежов 00:00-46:22
Илья Ежов 46:33-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юсси Тапола

Статистика

Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
29  (9-12-8)
Броски
(13-15-9)  37
36  (12-14-10)
Вбрасывания
(11-10-7)  28
12  (8-2-2)
Штраф
(0-4-4)  8
Личные встречи
24.09.2018  19:00
Нефтехимик Куньлунь Ред Стар
0 : 2
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь