• Даты проведения:
    01.09.2021—01.03.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
09 сентября 2021, четверг. 19:30 МСК
Окончен
5 : 6
1 2 3
         
1
2 2
1
4 1
         
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 253 зрителя (4% при вместимости 7 000)
Главный судья: Станислав Раминг (Екатеринбург, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
  • 04:03
    1:0
    Кори Кейн
  • 21:08
    2:2
    Грег Сквайрз
  • 27:48
    3:3
    Итан Верек
  • 54:08
    4:5
    Спенсер Фу
  • 58:37
    5:6
    Брэндон Ип
0'
20'
40'
60'
  • 09:14
    1:1
    Марко Анттила
  • 20:16
    1:2
    Филип Хольм
  • 23:51
    2:3
    Калле Коссила
  • 34:14
    3:4
    Филип Хольм
  • 39:00
    3:5
    Теэму Турунен
  • 55:41
    4:6
    Маркус Хянникяйнен
Куньлунь Ред Стар — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 сентября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
Йокерит
3
Игры
3
1
Победы
1
2
Поражения
2
10
Забито
7
14
Пропущено
11
2
Очки
2
23.67
Удары в створ
23

Удаления

Теэму Турунен
атака вратаря
2'
08:24
Джейсон Фрэм
подножка
2'
20:41
Кори Кейн
подножка
2'
24:56
Ессе Йоэнсуу
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:01
Вели-Матти Савинайнен
задержка соперника
2'
36:02
Микаэль Там
задержка клюшкой
2'
44:06
Петтери Линдбом
задержка соперника
2'
49:11
2'
53:04
Зак Юйэнь
подножка
2'
54:36
Райан Спроул
удар клюшкой
2'
60:00

Тайм-ауты

Куньлунь Ред Стар
58:19

Вратари

Вратари
Янне Ювонен 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Ивано Дзанатта
Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Куньлунь Ред Стар
Йокерит
35  (5-13-17)
Броски
(14-18-10)  42
32  (10-5-17)
Вбрасывания
(9-16-9)  34
10  (0-4-6)
Штраф
(2-4-4)  10
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
Йокерит 35 50
2
Плей-офф
ЦСКА 36 50
3
Плей-офф
Динамо М 35 48
4
Плей-офф
Северсталь 34 48
5
Плей-офф
СКА 34 45
6
Плей-офф
Локомотив 36 43
7
Плей-офф
Спартак 36 39
8
Плей-офф
Динамо Мн 34 38
9 Торпедо 35 36
10 ХК Сочи 35 32
11 Витязь 35 28
12 Динамо Р 33 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
Металлург Мг 35 57
2
Плей-офф
Трактор 37 53
3
Плей-офф
Ак Барс 36 49
4
Плей-офф
Салават Юлаев 35 45
5
Плей-офф
Авангард 35 42
6
Плей-офф
Сибирь 35 40
7
Плей-офф
Автомобилист 35 35
8
Плей-офф
Нефтехимик 35 35
9 Амур 36 33
10 Барыс 34 30
11 Куньлунь Ред Стар 34 21
12 Адмирал 35 19
Подробная таблица
Дата, время Счет
03.12.2021  16:15
03.12.2021  16:15
1 : 3
02.12.2021  19:30
02.12.2021  19:30
2 : 1
02.12.2021  19:30
02.12.2021  19:30
1 : 2
02.12.2021  19:30
02.12.2021  19:30
1 : 0 ОТ
02.12.2021  19:00
02.12.2021  19:00
1 : 3
02.12.2021  17:00
02.12.2021  17:00
3 : 1
02.12.2021  17:00
02.12.2021  17:00
0 : 2
02.12.2021  16:30
02.12.2021  16:30
2 : 4
01.12.2021  20:30
01.12.2021  20:30
2 : 3 Б
01.12.2021  19:30
01.12.2021  19:30
2 : 3
Полный календарь
Дата, время Счет
03.12.2021  19:30
03.12.2021  19:30
– : –
03.12.2021  19:30
03.12.2021  19:30
– : –
04.12.2021  14:30
04.12.2021  14:30
– : –
04.12.2021  14:30
04.12.2021  14:30
– : –
04.12.2021  15:00
04.12.2021  15:00
– : –
04.12.2021  17:00
04.12.2021  17:00
– : –
04.12.2021  17:00
04.12.2021  17:00
– : –
04.12.2021  17:00
04.12.2021  17:00
– : –
04.12.2021  19:30
04.12.2021  19:30
– : –
05.12.2021  17:00
05.12.2021  17:00
– : –
Полный календарь