• Даты проведения:
    01.09.2021—01.03.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
25 ноября 2021, четверг. 19:30 МСК
Окончен
4 : 6
1 2 3
         
2
1 1
2
4 0
         
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 761 зритель (11% при вместимости 7 000)
Главный судья: Виктор Спирин (Тюмень, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 03:22
    1:0
    Клифф Пу
  • 06:50
    2:0
    Спенсер Фу
  • 28:48
    3:5
    Джейк Челиос
  • 59:16
    4:6
    Паркер Фу
0'
20'
40'
60'
  • 08:08
    2:1
    Эмиль Петтерссон
  • 14:27
    2:2
    Александр Хохлачёв
  • 21:24
    2:3
    Александр Никишин
  • 24:51
    2:4
    Александр Никишин
  • 27:12
    2:5
    Александр Хохлачёв
  • 32:18
    3:6
    Йори Лехтеря
Куньлунь Ред Стар — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 ноября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
Спартак
31
Игры
32
8
Победы
16
23
Поражения
16
66
Забито
77
116
Пропущено
81
19
Очки
34
24.81
Удары в створ
29.25

Актуальные материалы

Показать ещё

Удаления

Тайлер Вонг
задержка клюшкой
2'
20:34
Джейк Виртанен
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:51
Йори Лехтеря
грубость
2'
56:43
Люк Локхарт
грубость
2'
56:43
Джейсон Фрэм
задержка клюшкой
2'
59:24

Вратари

Вратари
Александр Лазушин 00:00-60:00
Вратари
Оскар Данск 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Ивано Дзанатта
Главные тренеры
Россия Борис Олегович Миронов

Статистика

Куньлунь Ред Стар
Спартак
34  (9-12-13)
Броски
(17-8-9)  34
21  (11-6-4)
Вбрасывания
(5-15-7)  27
6  (0-2-4)
Штраф
(0-0-4)  4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
Йокерит 33 46
2
Плей-офф
Динамо М 32 44
3
Плей-офф
ЦСКА 33 44
4
Плей-офф
СКА 32 43
5
Плей-офф
Северсталь 31 42
6
Плей-офф
Локомотив 33 40
7
Плей-офф
Спартак 33 36
8
Плей-офф
Динамо Мн 32 36
9 Торпедо 32 34
10 ХК Сочи 33 30
11 Динамо Р 31 26
12 Витязь 32 26
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1
Плей-офф
Металлург Мг 32 53
2
Плей-офф
Трактор 35 53
3
Плей-офф
Ак Барс 33 45
4
Плей-офф
Салават Юлаев 33 43
5
Плей-офф
Авангард 33 40
6
Плей-офф
Сибирь 33 36
7
Плей-офф
Нефтехимик 32 34
8
Плей-офф
Автомобилист 33 33
9 Барыс 32 30
10 Амур 34 29
11 Куньлунь Ред Стар 32 19
12 Адмирал 33 19
Подробная таблица
Дата, время Счет
26.11.2021  20:30
26.11.2021  20:30
2 : 3 ОТ
26.11.2021  19:00
26.11.2021  19:00
1 : 2 ОТ
26.11.2021  15:30
26.11.2021  15:30
5 : 4
26.11.2021  12:30
26.11.2021  12:30
1 : 5
26.11.2021  12:00
26.11.2021  12:00
0 : 2
25.11.2021  19:30
25.11.2021  19:30
3 : 4 ОТ
25.11.2021  19:30
25.11.2021  19:30
4 : 6
25.11.2021  19:00
25.11.2021  19:00
3 : 2 Б
25.11.2021  17:00
25.11.2021  17:00
5 : 4 Б
25.11.2021  17:00
25.11.2021  17:00
2 : 3 Б
Полный календарь
Дата, время Счет
27.11.2021  14:00
27.11.2021  14:00
– : –
27.11.2021  17:00
27.11.2021  17:00
– : –
28.11.2021  10:00
28.11.2021  10:00
– : –
28.11.2021  10:00
28.11.2021  10:00
– : –
28.11.2021  13:30
28.11.2021  13:30
– : –
28.11.2021  14:00
28.11.2021  14:00
– : –
28.11.2021  17:00
28.11.2021  17:00
– : –
28.11.2021  17:00
28.11.2021  17:00
– : –
28.11.2021  17:10
28.11.2021  17:10
– : –
28.11.2021  18:00
28.11.2021  18:00
– : –
Полный календарь