Роу: первые два периода "Локомотив" выручал только Семён Варламов

Главный тренер «Локомотива» Том Роу подвёл итоги матча с «Магниткой», в котором его команда одержала волевую победу со счётом 3:2 ПБ.

«В первых двух периодах команда соперника превосходила нас во всём, так что нас выручал только Семён Варламов, который в итоге и стал причиной победы в этом матче. В третьем периоде мы вышли, прибавили в движении и катании, но в чём-то нам и повезло. Мне было очень приятно увидеть Пола и Тома, побеседовать с ними, услышать какие-то интересные истории, но всё же сейчас мы соперники. Он хотел выиграть у меня, я хотел выиграть у него. Но получилось так как получилось.

Является ли Варламов первым номером „Локомотива“? У нас есть три хороших вратаря – Сэнфорд, Колесник и Варламов. Да, сегодня хорошо сыграл Варламов, думаю, сыграет и в дальнейших играх, но мы будем вести ротацию голкиперов», — цитирует наставника официальный сайт «Магнитки».