Апальков: хотелось показать свой лучший хоккей на магнитогорском льду

Нападающий «Локомотива» Даниил Апальков поделился впечатлениями от матча против магнитогорского «Металлурга», в котором его команда победила 3:2 ПБ, а он реализовал решающий буллит.

«Очень хорошая игра. Нам тяжело было в первых двух периодах, но мы довольны, что на последних минутах забили и вырвали победу по буллитам. При счёте 0:2 руки никто не опускал. Мы продолжали играть и верить в то, что сможем отыграться. Эта победа нам была очень нужна, потому что мы не очень удачно провели домашнюю серию игр. И вдвойне приятно обыграть на чужом льду такую сильную команду.

Конечно, этот матч для меня имел принципиальный подтекст. На магнитогорском льду мне хотелось проявить себя, показать свой лучший хоккей, тем более на игру пришли мои родители, столько друзей. При этом не могу сказать, что готовился как-то по-особенному, всё шло как обычно. Хорошо, что всё так сложилось», — цитирует форварда «Ярославский спорт».