Губин: хотя бы какая-нибудь шайба залетела у "Спартака"

Нападающий «Спартака» Олег Губин после поражения от «Авангарда» со счётом 0:3 рассказал, что его команда изо всех сил пытается прервать свою сухую серию.

«Со стороны виднее, но мне показалось, что игра равная была. Если у соперника и было преимущество, то только из-за череды удалений, которые были у нас во втором периоде. „Авангард“ забил нам „на мастерстве“, мы тоже моменты имели, но шайба не идёт в ворота.

10 периодов без голов – результат, мягко говоря, не утешительный. Удача от нас отвернулась, хотя бы какая-нибудь шайба залетела… Бросаем, набрасываем, но все отскоки не туда. Нужно ломать эту ситуацию. Идти на „пятак“, забить не чистую шайбу, а какую-нибудь рабочую „закопать“, — передаёт слова форварда пресс-служба красно-белых.