Майоров: "Атлант" находится в такой ситуации, когда нельзя терять даже одно очко

После победы в овертайме над «Торпедо» со счётом 3:2 нападающий «Атланта» Максим Майоров рассказал, что испытывает смешанные чувства.

«Мы обязаны были реализовывать пять на три в овертайме. Мы находимся в такой ситуации, что нам нельзя терять очки, должны были брать все три. „Торпедо“ проигрывало в трёх последних матчах, и вряд ли они надеялись на плей-офф. Мы вроде как и довольны, но в то же время жалко, что одно очко потеряли.

Во втором периоде при счёте 2:1 мы создали много моментов, но не сумели ими распорядиться. Нужно было грамотнее действовать в большинстве, под воротами вообще никого не было, никто туда не лез. Это минус нам, нападающим. Было много возни в углах, но никто не обострял», — передаёт слова хоккеиста «Газета.ру».