1 1
0
1 0

Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия), вместимость: 6200
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Линейный: Ярослав Париков (Москва, Россия); Линейный: Александр Сысуев (Уфа, Россия)
    Трой Джозефс
0'
20'
40'
60'
  • 26:48
    4:1
    Никита Михайлис
Лада — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛадаМеталлург Мг в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 26 декабря 2023 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лада-Арена.

подножка
2'
07:39
Макар Хабаров
удар клюшкой
2'
16:37
Александр Петунин
толчок клюшкой
2'
23:08
Остап Сафин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:09
Мислав Росандич
2'

4-2-0 6
60'

Матч окончен! «Лада» на своём льду уверенно обыграла «Металлург» — 5:1. Тольяттинцы агрессивно провели первый период, забросив три безответные шайбы. В дальнейшем уральцы хоть и владели территорией, но смогли отыграть только один гол. Ключевым фактором стала игра «Лады» в обороне, хозяева заблокировали 20 бросков соперника. Команда Олега Браташа набрала 55 очков и сравнялась с «Салаватом» в таблице Восточной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

58'

Петунин получил пас на синей линии, сместился в сторону и бросил низом! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

57'

Уральцы в контратаке убежали два в два! Трушков справился с броском Канцерова в ближний угол.

56'

Контратака «Лады»! Кугрышев убежал по правому флангу и бросил в дальний верхний угол — Судницин блином парировал!

55'

Фисенко прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Грошев немного не дотянулся до шайбы.

55'

Зернов разогнал атаку и сделал пас по левому флангу, но Орехову помешали бросить с острого угла.

54'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Уральцам не удаётся перевести игру к воротам Трушкова.

52'

Трушков уверенно справился с выстрелом от синей линии. И следом вернулся пятый полевой у «Лады».

51'

Гребёнкин открылся под передачу и нанёс бросок из круга вбрасывания! Трушков грамотно занял позицию и плечом отразил шайбу.

50'

Удаление у «Лады». Росандич высоко задрал клюшку и ударил Михайлиса по лицу.

49'

Уральцы выиграли вбрасывание, Акользин полез на пятак и бросил низом! Шайба после рикошета ушла мимо створа.

48'

Куликов совершил рывок по левому флангу и с кистей зарядил под перекладину! Судницин ловушкой смахнул шайбу в сторону.

47'

Яковлев от синей линии зарядил в дальний нижний угол! Трушков выставил щиток и отразил шайбу.

46'

Коробкин укрыл шайбу корпусом, объехал ворота и прострелил на пятак — партнёры не успели к шайбе!

45'
5:1

🚨 ГОЛ! Джозефс получил пас на ход, промчался по левому флангу и с острого угла пробил Судницина!

44'

Уральцы заперли соперника в зоне. Юров открылся на пятаке и нанёс бросок в упор — Трушков остановил шайбу!

43'

Яковлев подключился к атаке.и мощно бросил в дальний угол! Шайба просвистела рядом со штангой.

42'

Гребёнкин развернулся за воротами и прострелил на пятак — Джонсон не смог протолкнуть шайбу мимо Трушкова!

41'

Тольяттинцы сразу отправились в атаку! Судницин справился с опасным броском с пятака.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:1 в пользу «Лады» после 40 минут. Во втором периоде команды обменялись шайбами Романова и Михайлиса. «Магнитка» больше владела инициативой и больше атаковала, но не использовала несколько отличных моментов.

38'

Не удалось гостям реализовать большинство. Сафин вернулся на лёд.

37'

Яковлев получил пас на синей линии и с кистей зарядил по воротам! Трушков всё контролировал.

36'

Удаление у «Лады». Сафин высоко задрал клюшку и ударил Юрова по лицу.

34'

«Магнитка» провела затяжную атаку, Трушков уверенно справился с двумя дальними бросками.

33'

Пресс подключился к атаке и нанёс бросок из круга вбрасывания! Трушков щитком отразил шайбу.

31'

Михайлов в контратаке убежал по правому флангу и зарядил по воротам! Судницин прикрыл ближний угол.

30'

Михайлис ловко развернулся, сместился на правый фланг и набросил на пятак! Уральцы не удалось добить шайбу в сетку.

28'

Контратакой ответили тольяттинцы! Судницин справился с броском Шумакова из круга вбрасывания.

27'
4:1

🚨 ГОЛ! Михайлис получил пас на ход, ворвался в зону и из-под защитника послал шайбу в дальний угол! Трушков не успел среагировать.

27'

Михайлис здорово развернулся и нанёс бросок с острейшего угла! Трушков прижался к штанге и отразил шайбу.

26'

Выстояли уральцы в меньшинстве. Петунин вернулся на лёд.

24'

Удаление у «Металлурга». Петунин в борьбе у борта сфолил против Романова.

23'

Михайлов совершил проход по флангу и зарядил в дальний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.

21'
4:0

🚨 ГОЛ! Романов совершил перехват в чужой зоне, выкатился на ворота и переиграл Судницина, отправив шайбу в пустой угол ворот!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:0 в пользу «Лады» после 20 минут. Тольяттинцы мощно провели первый период, отгрузив три шайбы в ворота «Магнитки». У хозяев отличились Шумаков, Михайлов и Романов. Уральцы хоть и больше владели шайбой, но ничего опасного не создали.

19'

🔥 Контратака «Лады»! Грошев прорвался по флангу и бросил в дальний угол — штанга выручила гостей!

18'

Замена вратаря у «Металлурга». Судницин вошёл в игру вместо Набокова.

18'
3:0

🚨 ГОЛ! Минеев сделал пас на синюю линию, Романов продвинулся вперёд и с кистей бросил точно в верхний угол ворот! Набокову перекрыли обзор на пятаке.

17'

Удаление у «Металлурга». Хабаров нарушил правила в борьбе на пятаке.

17'
2:0

🚨 ГОЛ! Тольяттинцы накрыли соперника прессингом, Куликов от лицевого борта сделал пас в центр — Михайлов оказался один перед воротами и переиграл Набокова!

16'

Канцеров поставил корпус, резко сместился к центру и бросил в противоход Трушкову! Промах.

15'

Силантьев совершил проход по левому флангу, но Солянников здорово поставил корпус и выбил шайбу у соперника.

13'

Затяжную атаку провели уральцы. Канцеров сместился на левый фланг и бросил низом — шайба после рикошета ушла в сторону.

12'

Яковлев подключился к атаке и бросил с центра зоны! Шайба пролетела рядом со штангой.

11'

Уральцы заперли соперника в зоне. Хабаров приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

10'

Зернов от борта сделал перевод в центр зоны, Минулин подхватил шайбу, но его бросок накрыл защитник.

8'
1:0

🚨 ГОЛ! Тольяттинцы сразу расположились в зоне, Шумаков продвинулся по правому флангу и с кистей уложил шайбу в дальний угол ворот!

8'

Удаление у «Металлурга». Зернов не успел к шайбе и сделал подножку Солянникову.

6'

Хороший темп в игре, шайба не задерживается в средней зоне, но бросков совсем немного.

5'

Силантьев прокатился за воротами и сделал скидку в центр под бросок Яковлеву! Трушков блином зацепил шайбу.

3'

Гребёнкин совершил проход по флангу и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.

2'

Грошев продвинулся по левому флангу и бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Трушков — Илья Набоков.

0'

27 декабря в полночь по московскому времени в КХЛ закроется трансферное окно. После этого клубы уже не смогут проводить сделки и подписывать новичков, таким образом, сформируется и зафиксируется состав команд на финальную часть сезона.

Всё о последних днях работы трансферного рынка в лиге
Хабибулин стал голкипером «Торпедо»! В КХЛ закрылось трансферное окно. Как это было
0'

«Трактор» произвёл обмен с «Металлургом», в результате которого новичком челябинцев стал защитник Григорий Дронов.

Никита Подскребалин перебрался в «Магнитку»
Защитник Григорий Дронов перешёл из «Металлурга» в «Трактор» в результате обмена
0'

2023 год близится к своему завершению, а значит, самое время подумать о том, что год грядущий нам готовит. «Чемпионат» собрал прогнозы, которые выглядят наиболее реалистично.

Ждём новых бомбардирских рекордов Кучерова и Шипачёва и конец гегемонии ЦСКА
Что случится в хоккее в 2024 году: худший сезон Овечкина, Россия без ОИ, рекорды Кучерова
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Лада» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.