1 1
0
0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 298 зрителей (95% при вместимости 7 700)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Линейный: Никита Новиков (Россия); Линейный: Александр Сысуев (Уфа, Россия)
    Игорь Гераськин
0'
20'
40'
60'
  • 41:51
    2:1
    Николай Прохоркин
Металлург Мг — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвангард в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 26 февраля 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

Актуальные материалы

2'
02:10
2'
06:07
2'
24:31
Егор Коробкин
удар клюшкой
2'
25:27
2'

0-2-2 4
60'

Регулярный чемпионат КХЛ – всё! Впереди плей-офф, и многие пары определились только в заключительный игровой день. Рассказываем, кто с кем сыграет в первом раунде.

ЦСКА ушёл от СКА, «Авангард» сыграет с «Ладой». Все пары первого раунда плей-офф КХЛ
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! В битве за первое место на Востоке «Магнитка» переиграла «Авангард» — 3:1! Магнитогорцы вышли на матч без ряда основных игроков, но уральская молодёжь не подвела и смогла одолеть омичей, которые сегодня явно не усердствовали. Таким образом, в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина «Магнитка» встретится с хабаровским «Амуром», а «Авангард» на этой же стадии будет биться с тольяттинской «Ладой». И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

А игра «Авангарда» перед стартом плей-офф вызывает большие вопросы
«Магнитка» не стала убегать от «Амура»! Выиграла решающий матч на Востоке без кучи лидеров
60'
3:1

ГОЛ! Ерёменко от правого борта сделал передачу под ворота, а Киселевич даже не попытался помешать Гераськину принять шайбу, в итоге Игорь без проблем разделался с вратарём!

60'

Шарипзянов присел на скамейку штрафников, получив две минуты штрафа за подножку.

59'

На отложенном штрафе играет «Магнитка», уверенно контролируя шайбу. Смолин сменился на полевого!

58'

Юров придумал классную передачу вдоль ворот, но Квартальнову не удалось замкнуть дальнюю штангу!

57'

Гребёнкин пытался сделать пас из-за ворот на пятак, но до Коробкина шайба не дошла, попав в конёк защитника!

56'

Орехов в контратаке «Магнитки» здорово прибавил ногами и бросил в направлении дальнего угла ворот — там ловушка Хомченко!

55'

Чмыхов попробовал расстроить магнитогорскую публику, но с дальним броском Смолин разобрался.

54'

Первое звено омичей, которое сегодня мало заметно, провело позиционную атаку, но не потревожило Смолина.

53'

В последние минуты у «Авангарда» не получается зацепиться за шайбу в зоне нападения.

52'

Вовченко оказался с шайбой у ворот «Авангарда», выдержал паузу и бросил с кистей — Хомченко роскошно сработал ловушкой!

51'

Рейнгардт бросал низом после передачи из-за ворот на пятак — шайба не прошла под щитками Смолина!

50'

Холодилин создавал трафик у ворот «Магнитки», но не увернулся от шайбы после наброса от синей линии.

49'

Гребёнкин продолжает создавать проблемы обороне «Авангард»! Ещё один бросок капитана «Магнитки» — рядом с ближней штангой!

48'

Гребёнкин в привычной манере полез на чужие ворота, но уже на бросок с пятака не хватило свободного пространства!

47'

Справился Хомченко с хлёстким броском Гераськина! Хорошая контратака прошла у хозяев.

45'

Гребёнкин здорово включил ноги, по центру прорвался к воротам «Авангарда», но Спунер со спины помешал нанести акцентированный бросок!

44'

«Магнитка» активизировалась после пропущенной шайбы, заставив в итоге соперника проброситься.

43'

Орехов от лицевой бросил верхом — Хомченко плечом отразил шайбу!

42'
2:1

ГОЛ! Жафяров стянул на себя двух соперников и сделал передачу на Юрчо, тот прострелил на дальнюю штангу, а Прохоркин замкнул эту позиционную атаку!

42'

Гуляев исполнил бросок со входа в зону атаки, Смолин шайбу отбил, но не прижал! Не удалось омичам добить с пятака!

41'

Начался третий период матча в Магнитогорске!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Магнитка» укрепила преимущество в счёте. Владислав Ерёменко поддержал выпад Гребёнкина «один в ноль» и добил с пятака, 2:0! А вот атака «Авангарда» по-прежнему молчит. Впереди — третья двадцатиминутка!

39'

Не смогли магнитогорцы воспользоваться атакой «три в два»! Передача в центр зоны не нашла нужного адресата!

38'

Гололобов щёлкнул от синей линии — Хомченко сразу не прижал шайбу, но быстро доработал момент!

37'

Неколенко и Чмыхов сцепились у ворот «Авангарда», но судьи успели вмешаться.

36'

Прохоркин от левого борта бросил в направлении ближнего угла ворот — Смолин блином отразил шайбу!

35'

«Магнитка» ответила своей позиционной атакой, но слишком много сил потратила в борьбе у бортов.

34'

Пошла бомбардировка «ястребов»! Серия бросков от синей линии — безрезультатно!

33'

Киселевич выстрелил из левого круга вбрасывания — мимо ближнего угла ворот! Длительную позиционку выдал «Авангард».

32'

17:13 — небольшое преимущество по броскам в створ. «Авангард» пробует задержаться в зоне соперника, но пока это выглядит неубедительно.

30'
2:0

ГОЛ! Провалились омичи в обороне, Гребёнкин убежал «один в ноль», но даже с двух попыток не пробил Хомченко! Ерёменко накатил вторым темпом и отправил шайбу за линию ворот!

29'

Опустели штрафные боксы команд. «Магнитка» организовала позиционную атаку, шайба заметалась на пятаке, но омичи сумели отбиться!

28'

Канцеров в контратаке хозяев ушёл в центр зоны и бросил с кистей — рядом со штангой! И это при игре «Магнитки» в меньшинстве!

27'

Жафяров от левого борта простреливал на дальнюю штангу, но Юрчо в борьбе не удалось нанести бросок!

26'

Ткачёв совершил перевод в правый круг вбрасывания, Прохоркин бросил в касание — а Смолин здорово сработал на перемещении!

26'

Коробкин удалён на две минуты за удар клюшкой. В формате «4 на 4» поиграют команды.

25'

Холодилин за очевидную подножку получил две минуты штрафа. Посмотрим за большинством «Магнитки».

24'

Вовченко попытался нанести бросок со входа в зону атаки, но на пути оказалась клюшка защитника «Авангарда».

23'

Неколенко неожиданно бросил с острейшего угла, но Хомченко не оставил свободного места у ближней штанги!

22'

Ткачёв в центре зоны обработал шайбу коньком, оказался у ворот «Магнитки», но не продавил щиток Смолина!

21'

Продолжим! Второй период вашему вниманию!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! Молодой капитан «Магнитки» Никита Гребёнкин открыл счёт уже на 48 секунде, но это бурное начало никто не поддержал. «Авангард» дважды вхолостую отыграл в большинстве, а под занавес двадцатиминутки омичи удачно использовали тренерский запрос, после которого судьи отменили шайбу Александра Петунина. Пока 1:0 в Магнитогорске!

20'

«Авангард» использовал тренерский запрос на предмет помехи вратарю! И не прогадал — судьи после просмотра отменили взятие омских ворот!

20'

ГОЛ! Юров правым бортом ворвался в зону атаки и вырулил на пятак, где врезался в щиток Хомченко, а Петунин протолкнул шайбу за линию ворот!

19'

Не получился у хозяев выход из обороны в атаку. Длинная передача ушла под проброс.

18'

Спунер мог и сам бросать, но решил отыграть в центр зоны, а попытка Чмыхова пришлась в соперника!

17'

Ткачёв не воспользовался перехватом в чужой зоне! Смолин выручил свою команду, среагировав на опасный бросок!

16'

Магнитогорцы провели хорошую смену в зоне соперника, но дальние броски цели не достигли.

14'

Гребёнкин пытался проскочить к воротам гостей, но Бойков не пустил на пятак самого молодого капитана в истории «Магнитки»!

13'

Омичи моментально проверили «холодного» вратаря! Справился Смолин с броском от синей линии.

13'

Да, Подскребалин не может продолжить встречу. Смолин появился на последнем рубеже «Магнитки»!

13'

Подскребалин получил повреждение и пока не может подняться со льда! Похоже, понадобится замена!

12'

Юров пытался выгрузить шайбу на чужой пятак, но там Хомченко опередил Вовченко.

11'

Ткачёв с неудобной руки прострелил через уральский пятак, но Буше не поймал шайбу на клюшку!

10'

5:2 — статистика оп броскам в створ к середине периода. И это с учётом четырёх минут большинства «Авангарда».

9'

И второе большинство подряд «Авангард» провёл вхолостую. Гераськин уже на льду!

8'

Буше зарядил в касание из правого круга вбрасывания — Подскребалин подсунул щиток к штанге!

7'

Второе удаление в составе «Магнитки». Гераськин отправлен в штрафной бокс за подножку.

7'

Юров взял игру на себя и резко бросил низом — Хомченко успел положить щитки на лёд!

6'

Паливко вытащил шайбу в центр зоны и бросил с кистей — прямо в Хомченко!

5'

Уверенно гости контролировали шайбу в зоне соперника, но серьёзно не обострили ситуацию у ворот. Возвращаемся к игре «5 на 5».

4'

Заблокировали магнитогорцы бросок от синей линии! Вышла шайба из зоны «Магнитки». Сменили омичи бригаду большинства.

3'

Время первого удаления! Сиряцкий получил две минуты штрафа за подножку. Большинство для «Авангарда».

2'

Жафяров нанёс бросок от левого борта, но Подскребалина не удивил.

1'
1:0

ГОЛ! Козлов бросил с вершины правого круга вбрасывания, Хомченко отбил шайбу щитком, а Гребёнкин подкараулил отскок и добил в цель! И это в свитере с капитанской нашивкой!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Авангардом»! Поехали!

0'

Тренерский штаб «Металлурга» принял решение вывести из состава целый ряд игроков основы – встречу пропустят Илья Набоков, Алексей Маклюков, Робин Пресс, Егор Яковлев, Павел Акользин, Люк Джонсон, Денис Зернов, Максим Карпов, Никита Михайлис.

Андрей Разин дал отдых лидерам «Магнитки»
«Металлург» выйдет на матч с «Авангардом» без девяти игроков основного состава
0'

Никита Подскребалин против Павла Хомченко — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Следим за развязкой регулярки КХЛ в нашей трансляции и составляем пары плей-офф каждый день в режиме онлайн.

Всё о развязке регулярного чемпионата и парах первого раунда Кубка Гагарина
Регулярка КХЛ — всё! Определены все пары первого раунда Кубка Гагарина
0'

Абсолютно всё решится в последние два дня регулярного чемпионата. Как распределятся места внутри конференций, кто завоюет Кубок Континента, а кто из топ-клубов Востока получит «в подарок» бонусное путешествие на Дальний Восток?

Будет невероятно интересно!
Кто выиграет Кубок Континента и состоится ли армейское дерби? Расклад перед плей-офф КХЛ
0'

Регулярка КХЛ удивительно изменяет течение времени: половину сезона кажется, что она течёт спокойным ручейком — и вот заканчивается настолько неожиданно, как будто началась буквально вчера.

Пока потолок зарплат не смог добиться максимального уравнивания
Богатые тут не плачут. Почему в регулярке КХЛ обошлось без сенсаций
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.