1 3 1

Лада
Тольятти
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Линейный: Ярослав Париков (Москва, Россия); Линейный: Евгений Стрельцов (Нижний Новгород, Россия)
    Егор Виноградов
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоЛада в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 26 февраля 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника клюшкой
2'
21:54
2'
26:48
Иван Романов
подножка
2'
46:57
игра высоко поднятой клюшкой
2'
50:29
Бобби Линч
2'

0-2-4-0 6
63'

Регулярный чемпионат КХЛ – всё! Впереди плей-офф, и многие пары определились только в заключительный игровой день. Рассказываем, кто с кем сыграет в первом раунде.

ЦСКА ушёл от СКА, «Авангард» сыграет с «Ладой». Все пары первого раунда плей-офф КХЛ
63'

⏱️ Матч окончен! Яркую игру нам сегодня подарили хоккеисты «Торпедо» и «Лады», и всё же в овертайме победу выгрызли гости. Это означает, что команда Игоря Ларионова терпит уже седьмое поражение подряд, и за нижегородцев становится тревожно за такую статистику в преддверии плей-офф Кубка Гагарина. Больше права на ошибки может не быть. Соперник — СКА. «Лада» в первом раунде сыграет с «Авангардом». Регулярный чемпионат позади, впереди всё самое интересное!

63'
4:5

ГОЛ! Сафин здорово сместился от лицевого бортика, оставил шайбу у правого для Калабушкина, который её подхватил, смело покатил на ворота и переиграл своим броском сходу Гуску! Это вновь первый гол в КХЛ! Вот это «Лада»!

62'

Шумаков на скорости ворвался в зону, от Бреуса уехал в центр и смог бросить. Успел защитник подставить клюшку, шайба полетела в сторону от створа.

62'

Кугрышев справа неплохо на ворота убегал, но передачу в центр ему сделать не дали.

61'

Коваленко и Летунов убегали на одного защитника, но у первого на левом фланге шайба подскочила, потому не получилось обострить ситуацию у ворот Трушкова.

61'

Начался овертайм! Играем пять минут до первой заброшенной шайбы в формате 3 на 3! Что-то подсказывает, что при такой скоростной игре мы можем закончить раньше времени!

60'

⏱️ Звучит сирена, основное время встречи позади! Казалось, всё хорошо складывается для игроков «Торпедо», но немного расслабились хоккеисты нижегородской команды в третьем периоде, позволив сопернику счёт сравнять. Впереди овертайм в формате 3 на 3!

60'

Последняя минута третьего периода пошла! Большими силами атакует «Торпедо», гости обороняются!

59'
4:4

ГОЛ! Всё сделал сам форвард «Лады»! Из средней зоны Васильков справа закатился в зону, переиграл защитника и отличным броском сходу переиграл Гуску! И это первая шайба в КХЛ от молодого игрока! Счёт равный!

58'

Выстояли в меньшинстве игроки «Торпедо» и отправились в атаку. Бокун слева из круга для вбрасывания бросок нанёс, но не удалось в створ попасть!

58'

И вновь Гуска вступил в игру, это Алтыбармакян бросил по воротам, удалось голкиперу «Торпедо» поймать шайбу!

57'

Шумакова вывели на бросок, мощно бросил он, но в створ не попал. Атака продолжилась, и уже Солянников зарядил с дальней дистанции, Гуска отбил шайбу!

57'

Пока не очень клеится в большинстве у «Лады», не получается в зоне соперника встать. Почти минуту отыграли в неравных составах команды.

56'

Большинство заработала «Лада», и это отличный шанс для гостей! За задержку соперника клюшкой две минуты получил Бобби Линч.

55'

Стараются внимательно команды действовать, но «Ладе» всё-таки надо раскрываться чуть сильнее. На встречных курсах сейчас игра проходит.

54'

Донат Стальнов вновь решил проверить голкипера «Торпедо», на этот раз броском с острого угла. Гуска поймал шайбу.

53'

39-19 по броскам в створ к этой минуте, внушительное преимущество «Торпедо»! Но гости до сих пор могут спасти эту игру!

52'
4:3

ГОЛ! В следующей же атаке забили игроки «Лады»! Прострел от левого бортика на дальнюю штангу, Бабенко здорово выскочил и с неудобной руки отправил шайбу в створ!

52'
4:2

ГОЛ! Выиграл вбрасывание игрок «Торпедо», Атанасов отыграл в левый круг для вбрасывания на Артамонова, который в центр прострелил, и Виноградов в касание переиграл Трушкова!

51'

Да, Романов схватил две минуты за игру высоко поднятой клюшкой. Зацепил он тут Атанасова, это было очевидно. Большинство для «Торпедо»!

51'

Артамонов из-за ворота отыграл на Атанасова, с броском которого справился Трушков, и тут же по лицу прилетело от Романова форварду «Торпедо.» Видео решили посмотреть судьи, будет ли удаление?

50'

Притихли болельщики «Торпедо», большинство совсем не получилось у их любимцев. Стараются хоккеисты хозяев вернуть игру в зону соперника.

49'
3:2

ГОЛ! Вот это развитие событий! Очень интересно! Стальнов здорово сыграл на перехвате на чужой синей линии, переиграл Конюшкова, вышел на Гуску, в итоге уверенно в ближнем бою расправился и с ним!

48'

Артамонов отличную передачу на Линча отдал, пытался американец протолкнуть шайбу одной рукой мимо Трушкова, но голкипер справился!

48'

Встали игроки «Торпедо» в зоне соперника, неплохую комбинацию провели, в итоге вывели на бросок Бреуса, который со средней сильно бросил, но в створ не попал.

47'

Поиграет в большинстве «Торпедо». Это Иван Романов за подножку наказан в составе команды из Тольятти.

46'

На встречных курсах команды действуют, вот очередная попытка атаки от «Лады», вновь обошлось без броска.

45'

В быструю атаку убежали игроки «Торпедо», Коваленко вывел справа Атанасова один на один, красиво с неудобной руки хотел завести шайбу в створ Василий, но краем щитка отлично сыграл Трушков!

44'

Внимательно действуют игроки «Торпедо», пока не получается у тольяттинцев всерьёз Гуску потревожить.

42'

Резво команды начали третий период, но в принципе со скоростями у нас сегодня всё очень неплохо!

41'

Начался третий период!

40'

⏱️ Звучит сирена, второй период окончен! Весьма интересная игра у нас получается! Да, чувствуется, что «Торпедо» игру контролирует увереннее, но «Лада» и не собирается сдаваться. Могут тольяттинцы прибавить после перерыва, и мы получим очень интересный третий период. Отдыхаем!

40'

Ещё хотят забить хозяева! Вновь опасная атака «Торпедо», и очень повезло гостям, что не пропустили они сейчас! Нужна сирена тольяттинцам!

39'
3:1

ГОЛ! Быстрая атака получилась у «Торпедо»! Виноградов прострелил с правого фланга в центр, Ли отлично подставил клюшку, да ещё и рикошет от конька защитника случился, в итоге шайба в дальний угол закатилась!

37'

Не так много времени до конца второго периода. Стараются владеть шайбой игроки «Торпедо», скорости очень хорошие сейчас!

36'

Быстрая атака «Торпедо», Летунов слева на скорости в зону ворвался, сильно бросил сходу, всё видел Трушков и отбил шайбу!

35'

Мощно старается ответить «Торпедо»! Большими силами пошли в атаку нижегородцы!

34'
2:1

ГОЛ! Алтыбармакян подхватил шайбу за воротами соперника, со второй попытки прошёл прострел на пятачок, где совсем одного бросили Моисеева! Форвард «Лады» с удовольствием переиграл Гуску!

33'

Ещё одна атака «Торпедо», и уже Виноградов угрожал воротам «Лады», шайба в шлем Трушкову угодила, и арбитр игру остановил.

32'

Быстрая атака «Торпедо», Фирстов получил шайбу на правом фланге, сильно прострелил в сторону пятачка, но на перехвате смог сыграть защитник «Лады».

31'

Вафин получил шайбу на левом фланге, прострелил в сторону пятачка, где не дали Червоненко подправить её. Шайба после рикошета от клюшки защитника улетела за пределы площадки.

30'

Очень хорошая атака получилась у «Лады»! Стальнов по центру накатил, в касание зарядил по воротам после передачи партнёра, Гуска справился!

30'
2:0

ГОЛ! Выиграли вбрасывание игроки «Торпедо», разыграли комбинацию, которая завершилась передачей Ли от левого бортика, и Бокун мощным броском в касание от синей линии отправил шайбу в створ над щитком Трушкова!

29'

В полном составе «Торпедо». Неплохо напоследок прибавили в большинстве игроки хозяев, в итоге дважды Трушков в игру вступил.

28'

Убежали в меньшинстве в контратаку гости, и Алтыбармакян даже по воротам бросил, но Гончарук успел кончиком клюшки шайбу зацепить, и Гуска справился.

28'

Повторная попытка тоже ни к чему не привели, пока не получается у «Торпедо» забраться в зону соперника.

28'

С первой попытки не удалось ничего создать впереди хозяевам льда, выбросили шайбу хоккеисты из Тольятти.

27'

Хорошая атака «Торпедо», и Данила Моисеев не дал Артамонову нанести бросок. Задержка соперника клюшкой, удаление на две минуты.

26'

Провели быструю атаку игроки «Лады», Вафин завершал её своим броском сходу, удалось справиться голкиперу «Торпедо». Отлично сыграл Гуска!

24'

Справились нижегородцы с большинством «Лады», ничего толком гости и не смогли показать с одним лишним игроком.

23'

Шавин в меньшинстве убежал к воротам соперника, пытался переложить шайбу под неудобную руку, но не удалось бросить по воротам Трушкова!

23'

Наброс от синей линии по воротам «Торпедо», шайба до Гуски не дошла.

22'

Поиграет в меньшинстве «Торпедо». Атанасов в чужой зоне зацепил Сафина, посидит две минуты за подножку.

21'

Начался второй период!

20'

⏱️ Звучит сирена, первый период окончен! Если поначалу игра была в целом равная, то заброшенная шайба помогла игрокам «Торпедо» раскрыться, после чего много они стали атаковать и имели ещё несколько приличных моментов для взятия ворот. По броскам в створ в первое периоде 14-8, надо команде из Тольятти прибавлять после перерыва. Сделаем паузу, скоро вернёмся!

19'

Очень высоко прессингует «Торпедо», тольяттинцы толком не могут из своей зоны выбраться.

18'

Мощно действует «Торпедо» в первом периоде, очень близки сейчас ко второй шайбе хозяева площадки.

17'

Коваленко слева на скорости в зону ворвался, отыграл в центр под бросок Воронину, который в касание сильно зарядил, но Трушков тут всё видел, смог шайбу поймать!

16'

Бреус выполнил набросил на ворота «Лады», Белевич смог подставить клюшку, но Трушков справился в этом моменте.

15'

В быструю атаку убежали игроки «Торпедо», Линч слева в зону забрался и почти ушёл от Бородкина, но защитник «Лады» включился и не дал американцу на ворота выйти!

14'

Хорошая атака «Торпедо»! Воронин на скорости убежал на ворота и в борьбе с защитником смог бросить с близкой дистанции, но клюшкой сыграл Трушков!

13'
1:0

ГОЛ! Выиграли вбрасывание игроки «Торпедо» усилиями Белевича, шайба сразу с точки полетела на Орлова, который с дальней дистанции мощным броском открыл счёт! Небольшой рикошет от Трушкова, выручить не смог вратарь!

12'

Трушков хорош! Быстрая атака «Торпедо» после перехвата, прошла передача от Летунова на пятачок, где Фирстов пытался с неудобной руки переиграть голкипера «Лады», но тот справился!

11'

Очень активны в последние минуты игроки «Торпедо», непросто гостям в обороне приходится. Коваленко сейчас неплохой проход совершил, бросил по воротам, но его накрыл Бородкин!

10'

Затяжная позиционная атака получилась у «Торпедо», завершилась броском Бреуса с дальней дистанции, но до Трушкова шайба не дошла.

9'

Виноградов здорово сыграл на перехвате в средней зоне, по центру вкатился в чужую и сразу бросил из-под защитника! Трушков выручил!

8'

Бреус хороший бросок наносил низом по воротам «Лады», Трушков отбил щитком! И уже гости ответили своим наступлением, Кугрышев сходу зарядил, но в створ не попал.

7'

Очень активно обе команды действуют! Скорости приличные! Шумаков сейчас имел хороший момент, но пришлось поспешный бросок наносить, в створ попасть не удалось.

6'

Коваленко выиграл вбрасывание в зоне соперника, сразу последовал бросок по воротам от Гончарука, от конька Грошева улетела шайба за пределы площадки!

4'

Вновь Трушков в игре! Ян справа в зону ворвался, бросил из-под защитника, не сразу смог голкипер «Лады» прижать шайбу, чем небольшую стычку спровоцировал!

3'

Довольно активно обе команды начинают встречу, на встречных курсах действуют! Егор Виноградов неплохо отработал на пятачке после паса партнёра, но не смог переиграть Трушкова!

1'

«Лада» очень неплохо начинает! Бросок по воротам «Торпедо», Моисеев подставлял клюшку, и пришлось потрудиться как следует Гуске!

1'

Поехали! Игра началась! Стартовое вбрасывание осталось за игроками «Лады».

0'

Стартовое вратарское противостояние на сегодня — Адам Гуска — Александр Трушков.

0'

Следим за развязкой регулярки КХЛ в нашей трансляции и составляем пары плей-офф каждый день в режиме онлайн.

Всё о развязке регулярного чемпионата и парах первого раунда Кубка Гагарина
Регулярка КХЛ — всё! Определены все пары первого раунда Кубка Гагарина
0'

Абсолютно всё решится в последние два дня регулярного чемпионата. Как распределятся места внутри конференций, кто завоюет Кубок Континента, а кто из топ-клубов Востока получит «в подарок» бонусное путешествие на Дальний Восток?

Будет невероятно интересно!
Кто выиграет Кубок Континента и состоится ли армейское дерби? Расклад перед плей-офф КХЛ
0'

Регулярка КХЛ удивительно изменяет течение времени: половину сезона кажется, что она течёт спокойным ручейком — и вот заканчивается настолько неожиданно, как будто началась буквально вчера.

Пока потолок зарплат не смог добиться максимального уравнивания
Богатые тут не плачут. Почему в регулярке КХЛ обошлось без сенсаций
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Лада». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.