1 2 1
0
2 1 0

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 9 144 зрителя (80% при вместимости 11 500)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Максим Куприянов (Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
    Джордан Уил
0'
20'
40'
60'
64'
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 26 февраля 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

задержка соперника клюшкой
2'
14:09
2'
20:22
Антон Малышев
толчок на борт
2'
26:05
Андрей Миронов
выброс шайбы
2'
36:47
Егор Брютов
2'
39:18
Джордан Уил
подножка
2'
40:35
Кирилл Долженков
удар клюшкой
2'
54:15
Владислав Провольнев
толчок клюшкой
2'
55:55
Владислав Каменев
2'

2-4-6-0 12
64'

Регулярный чемпионат КХЛ – всё! Впереди плей-офф, и многие пары определились только в заключительный игровой день. Рассказываем, кто с кем сыграет в первом раунде.

ЦСКА ушёл от СКА, «Авангард» сыграет с «Ладой». Все пары первого раунда плей-офф КХЛ
64'

Московское «Динамо» уже в статусе обладателя Кубка Континента в заключительном матче регулярного чемпионата одержало победу над ЦСКА — 4:3! Основное время игры завершилось боевой ничьей (3:3), а в овертайме Джордан Уил после сольного прохода поставил победную точку! Впереди — плей-офф Кубка Гагарина! И вашему вниманию все пары первого раунда:

Западная конференция:

«Динамо» Москва (1) – «Динамо» Минск (8)

«Ак Барс» (4) – «Автомобилист» (5)

И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

64'
4:3

ГОЛ! Уил из своей зоны начал разбег, пересёк чужую синюю линию, оставил за спиной Григоренко, вырулил на пятак и бросил под перекладину!

64'

Вернулся Моторыгин в ворота «Динамо»! Решили команды поиграть «3 на 3»!

63'

Каменев выскочил на лёд из штрафного бокса, но динамовцы продолжают играть с пустыми воротами!

62'

Нестеров прочитал перевод Уила на Гусева! Шайба от клюшки армейского защитника улетела за пределы площадки.

61'

Гусев с ходу приложился из левого круга вбрасывания — в ближнюю штангу угодила шайба!

61'

Продолжим! Овертайм «Динамо» начинает в большинстве, да ещё и с пустыми воротами! «5 на 3»!

60'

Каменев получил две минуты штрафа за удар соперника клюшкой! И это, похоже, всё!

60'

Прозвучала сирена! И сразу стычка на льду! И тут уже без удалений не обойтись! «Динамо» смогло отыграть две шайбы в концовке третьего периода, затащив наш упорный матч в овертайм! 3:3!

59'
3:3

ГОЛ! И эту шайбу бело-голубых уже не отменить! Гусев протащил шайбу в лицевую и с неудобной руки прострелил на дальнюю штангу, откуда О'Делл бросил под перекладину!

58'

Продолжается большинство «Динамо», но пока нет шайбы в зоне ЦСКА.

58'

Шайба Уила не засчитана! Судьи на повторе разглядели помеху вратарю! Результативным получился тренерский запрос ЦСКА!

58'

ЦСКА использует тренерский запрос на предмет помехи вратарю! Ключевой момент третьего периода! Отправились судьи к монитору изучать голевую атаку «Динамо»!

58'

ГОЛ! Уил дождался перевода в правый круг вбрасывания, оценил трафик у ворот и с кистей запустил шайбу под дальнюю штангу!

58'

Продолжают динамовцы играть с пустыми воротами! «6 на 4»! Федотов прижал шайбу у штанги после броска Уила!

57'

Продолжается большинство «Динамо»! Рашевский заходил на хет-трик, но Федотов успел закрыть «домик»!

56'
2:3

ГОЛ! Не прижал Федотов шайбу после мощного броска с ползоны, позволив Рашевскому добить с пятака! Дубль Дмитрия!

56'

Провольнев удалён на две минуты за толчок клюшкой! 21 секунду армейцам играть втроём!

56'

Миронов успел догнать шайбу, которая катилась в сторону пустых ворот «Динамо»!

55'

Моторыгин уступил место шестому полевому! «6 на 4»! Игра ва-банк от «Динамо»!

55'

Удаление Долженкова дарит «Динамо» большинство! Удар соперника клюшкой потянул на две минуты штрафа.

54'

Грамотно армейцы сушат игру, отодвигая шайбу к бортам. Нет хороших бросков по воротам Федотова.

53'

Абрамов после смещения в центр искал коридор для броска, но в итоге запустил шайбу в конёк защитника «Динамо».

52'

Светлаков получил шайбу от Фатеева, но броску с динамовского пятака не хватило пространства! Шайба упёрлась в щитки Моторыгина!

50'

Похоже, ЦСКА начинает упрощать свою игру. «Динамо» пытается взять шайбу под контроль, но пока не всё получается.

49'

Менелл бросил от синей линии, Каблуков на пятаке подставил клюшку, но шайба полетела в сторону от ворот ЦСКА.

48'

Миронов уже в паузе немного повздорил с Карнауховым, но здесь судьи быстро успокоили ситуацию. Без штрафов обошлось.

47'
1:3

ГОЛ! Окулов из угла с разворота выполнил роскошный пас на дальнюю штангу, откуда оставшийся без опеки Нестеров расстрелял динамовские ворота!

46'

И ещё один неудачный выход из обороны от «Динамо». Неточная передача через всю площадку привела к пробросу.

45'

Джиошвили не зацепился за шайбу после длинной передачи под синюю линию. А борьба у бортов осталась за армейцами.

44'

О'Делл ушёл от силового приёма и бросил с острого угла — Федотов плотно прижался к ближней штанге, не пустив шайбу в ворота!

43'

Умело динамовцы убили секунды армейского большинства, задержавшись с шайбой в чужой зоне.

42'

Брютов освободил штрафной бокс ЦСКА! Больше минуты есть у армейцев на попытки реализовать численное преимущество.

41'

Уил получил две минуты штрафа за подножку. Посмотрим за игрой в формате «4 на 4».

41'

Продолжаем хоккейный разговор! Третий период «Динамо» начинает в большинстве!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Второй период подарил нам три заброшенные шайбы! Дмитрий Рашевский в большинстве вывел «Динамо» вперёд, армейским ответом послужила реализация лишнего в лице Антона Слепышева, а шайба Максима Мамина в концовке двадцатиминутки обозначила минимальное преимущество ЦСКА, 1:2!

40'

Брютов нарвался на малый штраф за задержку соперника клюшкой. Очередь «Динамо» поиграть в большинстве.

39'
1:2

ГОЛ! Забивает ЦСКА, как только Миронов выскочил из штрафного бокса! Мамин подобрал шайбу после отскока от лицевого борта, быстро переложил на удобную и с пятака бросил под перекладину!

38'

Моторыгин потащил мощнейший выстрел Нестерова от синей линии. А далее голкипер «Динамо» здорово сыграл клюшкой, отправив шайбу в среднюю зону.

37'

Миронов удалён на две минуты за выброс шайбы. Капитан «Динамо» подарил армейцам большинство.

36'

Чернышов заставил Федотова вступить в игру! Справился голкипер ЦСКА с плотным броском!

35'

Выскочила шайба на динамовский пятак, Мамин оказался на острие, но бросить из борьбы не удалось.

34'

Каменев открылся под пас из-за ворот, но Каблуков заблокировал бросок с усов!

33'

Безадресной получилась длинная передача хозяев при попытке выйти из обороны в атаку. Под проброс улетела шайба.

32'

Миронов неплохо приложился от синей линии — чуть выше перекладины! Хорошую позиционную атаку провели бело-голубые.

31'

Мамин подготовил кистевой бросок с ползоны — Моторыгин в падении добрался до шайбы после рикошета на пятаке!

30'

Каменев от правого борта уехал в центр зоны и кистями бросил под штангу — Моторыгин намертво прижал шайбу!

29'

О'Делл в атаке хозяев «три в одного» сделал лишний пас в центр зоны, не заметив открытый ближний угол ворот! Загубили динамовцы перспективный момент!

27'
1:1

ГОЛ! И ЦСКА показал экспресс-реализацию лишнего! Соркин отпасовал на пятак, а Слепышев резко развернулся к воротам и низом отправил шайбу между щитков Моторыгина!

27'

Малышев нарвался на малый штраф за толчок соперника на борт. Первое большинство получает ЦСКА.

26'

Нестеров ошибся в передаче, но исправился, помешав Рашевскому нанести бросок после прохода к воротам ЦСКА!

25'

2:12 — весьма красноречивая статистика по силовым приёмам!

24'

Джиошвили прикрыл шайбу корпусом, но не смог выбраться на армейский пятак! Диц аккуратно выдавил соперника к лицевому борту.

23'

Справился Моторыгин с дальним броском Дыбленко! Среагировал голкипер «Динамо» и на добивание Долженкова!

22'

Ильенко бросил после передачи Петухова — Федотов здорово сработал на перемещении, забрав шайбу в ловушку!

21'

Гусев записал на свой счёт 43-е результативное действие при игре с численным преимуществом. Никита повторил рекорд Сергея Мозякина по очкам в большинстве за один регулярный чемпионат!

21'
1:0

ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! Гусев получил передачу в левом круге вбрасывания, выдержал паузу и бросил с кистей, а Рашевский с пятака подправил шайбу в ворота!

Гусев повторил рекорд Мозякина по очкам в большинстве за один регулярный чемпионат
Гусев повторил рекорд Мозякина по количеству очков в большинстве за один регулярный сезон
21'

Плотников получил две минуты штрафа за грубость. Второе большинство для «Динамо».

21'

Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в вязкой борьбе. Динамовцы выглядели чуть активнее и даже поиграли в большинстве, но своими шансами не воспользовались. Отдохнём!

20'

О'Делл подставил клюшку под наброс Малышева от синей линии! Федотов сложился и уверенно остановил шайбу.

19'

Динамовцы в контратаке выкатились два в два! Никонов прорвался по флангу и сделал перевод на Петухова, который бросил в ближний угол! Федотов переместился и щитком отразил шайбу.

18'

Соркин совершил перехват в чужой зоне, продвинулся вперёд и набросил на пятак! Моторыгин прижал шайбу ко льду.

17'

Муранов сместился на правый фланг и бросил с кистей из-под защитника! Федотов грамотно занял позицию и отбил шайбу.

17'

Выстояли армейцы в меньшинстве. Диц вернулся на лёд.

16'

Классно через пас разыграли динамовцы! Провольнев в последний момент накрыл бросок Рашевского с пятака.

15'

Уил от борта сделал перевод в центр зоны под бросок О'Деллу! Федотов переместился и намертво забрал шайбу.

15'

Удаление у ЦСКА. Диц в борьбе на пятаке прихватил клюшкой Рашевского и получил малый штраф.

14'

Кудрявцев совершил рывок по флангу и бросил из-под защитника — шайба зацепила штангу и отскочила в сторону!

13'

Соркин развернулся у борта и сильно прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.

12'

Вязкая борьба идёт, моментов совсем немного. По броскам в створ — 5:5.

11'

Ожиганов подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой!

10'

Муранов в контратаке убежал по левому флангу и резко бросил под перекладину! Федотов забрал шайбу в ловушку.

9'

Окулов ускорился по флангу и прострелил на пятак! Менелл здорово отработал и помешал Абрамову бросить с близкого расстояния.

8'

Нестеров получил пас на синей линии и мощно бросил низом! Джиошвили выставил клюшку и накрыл бросок соперника.

7'

Быстрая атака могла пройти у динамовцев, но Уил поторопился и залез в офсайд.

6'

Затяжную атаку провели бело-голубые, но так и не довели дело до броска. Отбились армейцы.

5'

🔥 Ответ «Динамо»! Федотов отразил опасный бросок Кудрявцева с пятака, а затем справился с добиванием Рашевского!

5'

Абрамов совершил перехват, ворвался в зону и резко бросил в ближний угол! Моторыгин блином зацепил шайбу.

4'

Диц подключился к атаке по правому флангу и зарядил в ближний угол! Моторыгин парировал шайбу в сторону.

2'

Мартынов подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии — шайба улетела мимо створа!

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Максим Моторыгин — Иван Федотов.

0'

Следим за развязкой регулярки КХЛ в нашей трансляции и составляем пары плей-офф каждый день в режиме онлайн.

Всё о развязке регулярного чемпионата и парах первого раунда Кубка Гагарина
Регулярка КХЛ — всё! Определены все пары первого раунда Кубка Гагарина
0'

Абсолютно всё решится в последние два дня регулярного чемпионата. Как распределятся места внутри конференций, кто завоюет Кубок Континента, а кто из топ-клубов Востока получит «в подарок» бонусное путешествие на Дальний Восток?

Будет невероятно интересно!
Кто выиграет Кубок Континента и состоится ли армейское дерби? Расклад перед плей-офф КХЛ
0'

Регулярка КХЛ удивительно изменяет течение времени: половину сезона кажется, что она течёт спокойным ручейком — и вот заканчивается настолько неожиданно, как будто началась буквально вчера.

Пока потолок зарплат не смог добиться максимального уравнивания
Богатые тут не плачут. Почему в регулярке КХЛ обошлось без сенсаций
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

13.09.2023 19:30