0 0

Атлант
Московская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 400 зрителей (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Виктор Тихонов
0'
20'
40'
60'
СКА — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААтлант в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 21 февраля 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
19:44
Глеб Клименко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:35
Максим Чудинов
грубость
2'
27:38
Алексей Семёнов
2'
30:29
Алексей Петров
грубость
2'
32:18
Дмитрий Космачёв
выброс шайбы
2'

0-6-0 6
60'

Все, матч окончен! 7:0 — убедительнейшая победа питерских "армейцев", которые повели в серии со счетом 2:0. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
7:0

ГОООООООООООООООООЛ! Варнаков из-за ворот сделал ювелирную передачу на пятак, откуда Тихонов в касание бросил точно в цель!

59'

Пошли последние две минуты, питерцы уверенно доводят дело до победы.

57'

Два в два вышли "армейцы", Панарин из-под защитника бросил в ближний угол, но Волков среагировал.

56'
6:0

ГОООООООООООООООООЛ! Бурдасов сблизился с Волковым и бросил точно между щитков голкиперу!

56'

Буллит в ворота "Атланта"! Сбили Бурдасова, который убегал один на один с Волковым.

54'

Пруха на дальней штанге замыкал прострел партнера — Волков шпагате сумел дотянуться до шайбы!

53'

Даллмэн подключился к атаке, но Волков справился с броском со средней дистанции.

52'

Афиногенов с левого края сместился в центр, но бросок накрыли защитники. Затем Кучерявенко пытался сделать передачу из-за ворот, но удалось отбиться гостям.

50'

Опаснейшая контратака гостей! Яшин с близкого расстояния не сумел переиграть Касутина!

49'

Еще одна ошибка гостей в своей зоне. Панарин замыкал прострел на дальней штанге, но шайба прошла рядом!

48'

Михнов получил шайбу за воротами, выкатился на пятак, но Ежов надежно закрыл ближний угол.

46'

В свое удовольствие играют питерцы. Очередной прекрасный момент упустил Пруха.

45'
5:0

ГООООООООООООООООООЛ! Даллмэн получил шайбу на синей линии и нанес пушечный бросок по воротам, шайба после рикошета от клюшки защитника влетела в ворота Волкова!

45'

Очередной провал в обороне "Атланта", три в одного вышли питерцы. Но Мортенссону не хватило везения, чтобы переправить шайбу в ворота.

44'

Волков вышел вместо Галимова.

44'

Замена вратаря произошла у "Атланта".

44'
4:0

ГООООООООООООООООООЛ! Бурдасов перехватил шайбу в чужой зоне и вышел один на один с вратарем. С первым броском Галимов справился, но Бурдасову никто не помешал сыграть на добивании!

42'

Тихонов прострелил вдоль ворот, но Варнаков немного не добрался до шайбы.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Продолжают давить питерцы. Батыршин в последний момент помешал бросить Кучерявенко из убойной позиции!

38'

В полном составе "Атлант".

38'

Тихонов резко выкатился на пятак и нанес бросок в ближнюю девятку — Галимов на месте!

37'

Осипов щелкнул от синей линии в ближний угол — Галимов справился.

36'

Космачев удален за выброс шайбы.

36'

Афиногенов долго кружил у борта, но в результате шайбу потерял. Неточная передача получилась у Максима на дальнюю штангу.

35'

Отбились гости, появляется на льду Петров.

34'

Опасно! Рамстедт из-за ворот отдал на пятак, но Варнаков не попал в пустой угол ворот!

33'

В полном составе СКА.

33'

Петров за грубость отправляется на скамейку штрафников.

33'

Михнов на пятаке едва не протолкнул шайбу в ворота — Касутин сыграл внимательно.

32'

Перехват на синей линии и шайба вновь выброшена из зоны СКА.

31'

Семёнов в борьбе у борта нарушил правила.

30'

В полном составе СКА. Без моментов прошло это большинство для гостей.

28'

Чудинов отправляется на скамейку штрафников.

27'

Тайм-аут взял "Атлант". 34 секунды разделили шайбы Даллмэна и Варнакова.

27'
3:0

ГОООООООООООООООООЛ! И тут же третью шайбу забивает СКА! Тихонов выиграл вбрасывание, Осипов от синей линии щелкнул в дальний угол, а Варнаков с близкого расстояния переправил шайбу в ворота!

27'
2:0

ГОООООООООООООООООЛ! Совсем одного оставили Даллмэна перед воротами! Пруха от борта сделал передачу в центр и Кевин с близкого расстояния пробил Галимова!

26'

Кучерявенко досталось клюшкой по лицу от Клименко, большинство будет у СКА.

25'

Прошла длинная передача под синюю линию, но Афиногенову не удалось как следует обработать шайбу.

24'

Хорошая передача прошла на Мортенссона, тот с ползоны бросил в дальний угол, но Галимов отбил шайбу в угол.

23'

Шмелёв получил шайбу за воротами, но уйти от Семёнова не удалось.

22'

21'

Закрепились гости в чужой зоне. Касутин уверенно справился с броском от синей линии.

21'

Начался второй период!

20'

20'

Александров за задержку соперника клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

19'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ! Панарин с левого края прострелил на пятак, откуда шайба рикошетом от конька Кучерявенко влетела в ворота Галимова!

18'

Дыбленко в касание зарядил от синей линии, не дошла шайба до ворот.

17'

Ошиблись питерцы в своей зоне. Последовал прострел в центр, но Михнов не сумел обработать шайбу.

16'

Энгквист после передачи партнера с пятака бросал в ближний угол — рядом со штангой!

15'

Панарин атаковал с кистей из-под защитника — неточно.

14'

Удалось "Атланту" отвести игру от своих ворот. Провели гости несколько контратак, но до опасных моментов дело не доходило.

12'

Майоров вошел с шайбой в зону, сделал передачу под бросок Космачеву — мимо!

11'

Батыршин приложился от синей линии — слишком неточно получилось!

10'

Неплохую контратаку провели мытищинцы. Кольцов сделал передачу под бросок Каблукову, но Касутин надежно прикрыл ближний угол!

9'

Большое преимущество у СКА на первых минутах. Даллмэн щелкнул от синей линии, но успели накрыть его бросок гости.

7'

Бурдасов получил передачу на ход и из левого круга вбрасывания нанес бросок в ближний угол — Галимов на месте.

6'

Опасно! Панарин бросал с близкого расстояния в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

5'

Торесен прострелил вдоль ворот, Мортенссону не дали бросить с пятака!

4'

Каблуков выкатился на ударную позицию, но успели накрыть его бросок защитники питерского клуба.

3'

Кучерявенко промчался по правому краю и нанес бросок в ближний угол — Галимов надежен.

1'

Торесен с левого края выкатился на пятак, но Галимов уверенно сыграл в ближнем бою.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Иван Касутин — Станислав Галимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.