«Адана Демирспор» — «Уманиеспор»: результат матча, кто победил, как сыграл Дзюба

«Адана Демирспор» обыграл «Уманиеспор» в четвёртом туре чемпионата Турции. Игра состоялась на стадионе «Ени Адана» и завершилась со счётом 1:0 в пользу подопечных Винченцо Монтеллы.

«Уфа» может сняться с Первой лиги.

Российский нападающий Артём Дзюба попал в основной состав «Адана Демирспор» и провёл на поле первый тайм, под занавес которого получил жёлтую карточку за толчок соперника. Результативными действиями Артём не отметился, а в перерыве уступил место на поле итальянцу Марио Балотелли.

Единственный гол был забит на шестой минуте. Отличился португальский защитник Кевин Родригеш, результативный пас выполнил сенегальский хавбек Баду Н'Диайе.

После четырёх туров в активе «Адана Демирспор» девять очков. В следующем матче команда Артёма Дзюбы встретится с «Хатайспором».

«Спартак» обошёл «Зенит» и стал лидером РПЛ.

Джикия рассказал о скорой встрече игроков «Спартака» с Федуном.

Соболев: в Воронеже самая крутая атмосфера, подобного уже нигде не будет!

Моуринью: в перерыве сказал футболистам «Ромы», что мне за них стыдно.