13 февраля 2016, суббота. 15:45 МСК
26-й тур
2 : 1
Стадион: Стэдиум оф Лайт (Сандерленд, Англия), 41 687 зрителей (85% при вместимости 49 000)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 3'
    1:0
    Вахби Хазри
  • 38'
    Деандре Йедлин
  • 45+1'
    Джон О'Ши
  • 82'
    2:1
    Давид де Хеа
0'
45'
90'
  • 39'
    1:1
    Антони Марсьяль
  • 46'
    Уэйн Руни
  • 58'
    Хуан Мата
  • 59'
    Майкл Кэррик
Сандерленд — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СандерлендМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 13 февраля 2016 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэдиум оф Лайт.

0
90+5'

Вот и всё! Сумасшедший второй тайм выдали футболисты «Сандерленда» и полностью, на 100 процентов заслужили победу. Почти в два раза хозяева превзошли гостей по количеству ударов по воротам, а по голевым моментам — более чем в два раза. Совсем немного мысли и креатива в атаке прослеживается у футболистов «Манчестер Юнайтед». В этом их значительно превзошли аутсайдеры из «Сандерленда». Команда Сэма Эллардайса осталась в зоне вылета, но теперь лишь на одно очко отстаёт от своего главного соперника, а в текущем сезоне и конкурента — «Ньюкасла», который находится на спасительном 17-м месте. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+4'

Ван Анхольт прошёл Кэррика, вошёл в штрафную и побил неточно, в сетку с внешней стороны.

90+3'

Н'Дойе и Борини держат мяч на фланге, тянут время.

90+1'

Коне разрядил обстановку после очередной скидки Марсьяля.

90'

Подача Блинда с углового фланга получилась неточной, мяч перелетел всех и ушёл в аут.

89'

Опасно! Депай бил с линии вратарской после скидки Марсьяля, мяч от локтя (или бедра) О'Ши ушёл на угловой.

87'

Очередной обводящий удар Депая а-ля Роббен, на этот раз с трудом, но всё же отбил мяч Манноне.

86'

Вместо вышел форвард Уильям Кин.

86'

Следом замену сделал Луи ваг Гал. Поле покинул Морган Шнейдерлен.

85'

Вместо него вышел Ола Тойвонен.

85'

Замена у «Сандерленда». Ли Каттермол поле покинул.

84'

Депай выполнил крайне неточный пас на Марсьяля, будет удар от ворот.

82'
2:1

Гол! После подачи Хазри с углового флага Ламина Коне головой расстрелял Де Хеа с линии вратарской. Испанский голкипер сначала мяч, как показалось, поймал, а затем выпустил его за линию ворот. Вины голкипера в пропущенном голе немного: удар был слишком сильным.

81'

Борини вошёл в штрафную «МЮ» и прострелил, Блинд выбил мяч на угловой.

80'

Из пределов штрафной бил Депай, удар получился несильным, прямо в руки Манноне.

79'

Лав сыграл в стенку с Руни, вошёл в штрафную, но обратный пас от Уэйна получился чуть сильнее, чем нужно было.

77'

Смоллинг немного не добрался до мяча после подачи углового.

76'

Джексон навесил в штрафную «Сандерленда», мяч не без паники был выбит на угловой.

75'

Депай вошёл в штрафную, нанёс обводящий удар, который был заблокирован.

74'

Депай обыграл двоих, но при смещении в центр потерял мяч.

73'

Мата решил пробить с 30 метров, удар получился не самым опасным: низом, по центру, легко для Манноне.

72'

Ламин Коне пробил в ближнюю девятку, на угловой перевёл мяч Де Хеа.

71'

Вместо него вышел Фабио Борини.

71'

Замена у «Сандерленда». Поле покинул Дефо.

70'

Ван Анхольт выполнил навес в штрафную «МЮ» — неудачно, мяч улетел за лицевую.

68'

Опасный момент! Депай вошёл в в штрафную и отдал под удар Мате. Испанец расстреливал Манноне с линии вратарский, но удар был заблокирован Родуэллом.

67'

Хазри после диагонали на 40 метров принял мяч на грудь и пробил с разворота — мимо.

66'

Лав выполнил хороший по мысли пас вразрез на Депая, но голландца опередил Йедлин.

65'

Хазри перебросил стенку, но удар получился недостаточно сильным, Де Хеа забрал мяч намертво.

64'

Лав, дебютант «МЮ», сфолил на Хазри на подступах штрафной. Будет опасный стандарт.

62'

Вместо него вышел Депай, которому сегодня исполняется 22 года.

62'

Замена у «МЮ», поле покинул Лингард.

61'

Момент! Н'Дойе вышел один на один с Де Хеа, пробил низом, но голкипер «МЮ» сделал невероятный сейв ногой!

60'

Н'Дойе толкнул Смоллинга в спину, фол в атаке.

59'

Кэррик сбил М'Вила и получил свою жёлтую карточку.

58'

Не попал по мячу Мата, М'Вила испанца обокрал и вынудил фолить. Жёлтая карточка.

57'

Лигард получил мяч в штрафной «Сандерленда», но замешкался, упустил момент для удара и был обезмячен.

55'

После паса Блинда на Марсьяля мяч ушёл за лицевую, удар от ворот выполнит Манноне.

53'

Очень опасный момент! Дефо после прострела Ван Анхольта бил в касание, мяч рикошетом от ноги Блинда выкатился на угловой, пройдя в сантиметрах от штанги.

51'

Показалось, что в ворота мяч пошёл после удара головой кого-то из игроков «Сандерленда» после подачи углового, но это обман зрения. Опасную контратаку могли организовать игроки «МЮ», но пас Маты вразрез на Марсьяля до адресата не дошёл.

50'

Мяч от головы О'Ши попал в лоб Руни и вышел на угловой.

49'

Джексон сфолил на своём фланге. Хазри выполнит навес в штрафную «МЮ».

48'

Н'Дойе отнял мяч у Марсьяля и отдал Дефо. Контратаку предотвратил Блинд, выбивший мяч в аут.

47'

Мяч после удара Каттермола прорвался через серию рикошетов и прикатился к Де Хеа.

46'

Матч возобновился. Руни мяч потерял и тут же сфолил на Каттермоле, сорвал атаку, жёлтая карточка.

45+4'

Вот и всё, первый тайм окончен. Первые минут 20-25 прошли с явным преимуществом «Сандерленда», помимо гола хозяева имели еще пару неплохих моментов, пусть и не 100-процентных. Вторая часть тайма прошла уже под диктовку гостей, которые незадолго до перерыва сравняли счёт. Результат тайма выглядит абсолютно закономерным.

45+3'

Дальний удар нанёс Ян М'Вила после подарка от Лингарда. Удар получился неточным, мяч срезался с ноги.

45+2'

Родуэлл тоже (как и Джексон минутой ранее) неточный навес выполнил.

45+1'

Подача Кэмерона Джексона получилась неточной. Хорошо, если мяч ещё в пределах стадионах остался. В предыдущем эпизоде Джон О'Ши получил жёлтую карточку за фол в центре поля.

45'

Лав подключился к атаке, вошёл в штрафную «Сандерленда», но пас Руни получился внедодачу.

43'

Замешкался Родуэлл и чуть не привёз гол, прессинговал его Лингард. В последний момент Родуэлл с трудом выбил мяч в аут.

41'

Вместо него вышел Дональд Лав. Дебютирует воспитанник «МЮ» за первую команду.

41'

Дармиан на поле так и не вернулся.

39'
1:1

Гол! Марсьяль! Француз вошёл в штрафную, откатил под удар Мате, с выстрелом испанца Манноне справился, но отбил мяч перед собой, первым на добивании оказался Марсьяль, перекинувший черпачком мяч через голкипера.

38'

Йедлин получил жёлтую карточку за симуляцию.

37'

Похоже, плечо повредил Дармиан, покинул он поле.

35'

Лингард отдал пас в больницу на Дармиана. Итальянец столкнулся с Хазри и лежит на газоне с гримасами боли.

34'

После очередного навеса Манноне выбил мяч кулаками, удар Каррика был заблокирован.

32'

С не самой удачной подачей Марсьяля легко справилась защита «Сандерленда».

31'

Мата пробил в касание с линии штрафной — получилось не очень сильно, мяч прикатился в руки Манноне.

30'

Марсьяль получил мяч, пошёл по левому флангу на двух соперников и потерял мяч.

29'

После подачи Маты О'Ши выбил мяч на угловой.

28'

Хазри вошёл в штрафную «МЮ» и решил пробить с острого угла, хотя у него было пару предложений в центре штрафной. Удар получился неточным, Хазри извинился.

26'

Каттермол пробил с 30 метров низом — мимо.

25'

Хазри нанёс обводящий удар воротам «МЮ», мяч попал в руку Шнейдерлену, стадион просил пенальти, судья его не назначил.

23'

Хазри, казалось, прошёл Дармиана, но судья зафиксировал фол в атаке.

22'

Мата и Дармиан обыгрались на правом фланге, но испанец оказался в офсайде.

21'

Дефо получил мяч в штрафной «МЮ», пробить было невозможно, сыграл пяткой — неточно.

20'

Дармиан прошёл по правому флангу, прострелил, получилось слабо и неточно.

19'

Из-за боковой выбросил мяч Йедлин, мяч отскочил под удар к Ван Анхольту, тот пробил мимо.

17'

Ещё один фол в атаке совершил Марсьяль.

16'

С прострелом Марсьяля с трудом справились защитники «Сандерледа».

15'

Вместо него вышел Джек Родуэлл.

15'

Замена у «Сандерленда». Покинул поле травмированный Киргхофф.

13'

Киргхофф получил повреждение, держится за заднюю поверхность бедра, просит замену.

12'

Лингард бросил в прорыв Дармиана, тот прострелил, Джон О'Ши выбил мяч на угловой.

11'

Ван Анхольт обокрал Дармиана, вывел на удар Дефо, англичанин с очень близкого расстояния не смог поразить ворота Де Хеа, не попал по мячу.

10'

Шнейдерлен пытался пройти по правому флангу, но упустил мяч за боковую в борьбе с Хазри.

9'

Мата вырезал передачу на Руни, но в последний момент Коне в подкате прервал пас. Был бы выход один на один.

8'

Позиционную атаку ведёт «МЮ», хозяева обороняются вдесятером.

6'

Марсьяль сфолил в атаке, на подступах к штрафной оттолкнул защитника хозяев.

5'

В ответную атаку бросились гости, Руни получил мяч в штрафной площади, мог бить, но чуть промедлил, а затем его выдавили за пределы штрафной.

3'
1:0

Гол! Хазри! Ван Анхольт заработал штрафной на левом фланге, недалеко от штрафной площади «МЮ». Хазри выполнил навес в штрафную, мяч никого не коснувшись залетел от штанги в угол ворот Де Хеа.

2'

Дармиан подключился к атаке по правому флангу, последовала на него длинная передача, но итальянец оказался в офсайде.

1 '

Добрый день, уважаемые болельщики! Игра началась. Гости начали с центра поля и владеют мячом на своей половине поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура английской премьер-лиги: «Сандерленд» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени.

38 17.05.2016  22:00