31 октября 2015, суббота. 18:00 МСК
11-й тур
0 : 3
Стадион: Суонси.ком (Суонси, Уэльс), 20 937 зрителей (100% при вместимости 21 028)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Резервный: Энди Дэвис (Хэмпшир, Англия)
  • 57'
    Ки Сун Юн
  • 89'
    Эшли Уильямс
0'
45'
90'
  • 49'
    0:1
    Оливье Жиру
  • 68'
    0:2
    Лоран Косельни
  • 73'
    0:3
    Хоэль Кэмпбелл
Суонси Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Суонси СитиАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 31 октября 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Суонси.ком.

0
90+4'

Конец! 0:3! «Арсенал» на выезде разгромил «Суонси» и продолжил борьбу с «Сити» за первое место в АПЛ. Если в первом тайме игра была равная, то после перерыва подопечные Венгера показали свой класс и заслуженно победили. Конечно, ключевую ошибку в эпизоде со вторым голом допустил Фабиански, это уже и подкосило команду.

На этом всё, до скорых встреч!

90+3'

Алекс получил шанс сыграть в АПЛ.

90+3'

Озил не забил, а поле уже покинул.

90+2'

Фабиански дважды выручил команду после ударов Озила с близкого расстояния!

90+1'

Чех справился с забросом с левого фланга, такие мяч голкипер «Арсенала» ловит без проблем.

90'

Четыре минуты ещё сыграют соперники в матче.

89'

Уильямс наказан жёлтой карточкой за срыв атаки.

87'

Упали скорости, всё уже в ожидании скорейшего окончания игры.

85'

Бриттон в центре попытается помешать «Арсеналу» проводить быстрые атаки.

85'

Ки сник во втором тайме.

85'

Эдер уже на острие атаки.

85'

Гомиса всё же заменили в конце.

84'

Гиббз вступил в игру.

84'

Кэмпбелл также внёс свою лепту в победу.

84'

Чемберс появился, ожидаются серьёзные перестановки.

84'

Именно Жиру положил начало разгрому хозяев.

83'

Венгер спокойно наблюдает со скамейке за ходом матча, его команда идёт к очередной победе.

81'

На встречных курсах пошла игра. Может, хоть в концовке мы понаблюдаем яркий футбол.

79'

Бэрроу попытается себя проявить на последних минутах.

79'

Хороший матч провёл Монтеро, много опасности исходило от него.

79'

Кэмпбелл со средней дистанции не попал в цель, над перекладиной просвистел игровой снаряд.

78'

Монтеро на силу выстрелил в левый угол с линии штрафной — Чех в красивом прыжке выручил!

77'

Касорла со штрафного подал точно в руки Фабиански, такие простые мячи поляк ловит уверенно.

75'

Санчес в который уже раз получил по ногам. Достаётся гостям слишком часто, особенно во втором тайме.

73'
0:3

ГОЛ! Кэмпбелл! Посыпались хозяева… Озил прорвался левым флангом и отдал пас на дальнюю штангу. Хоэль не стал ничего придумывать и на силу пробил в дальний угол метров с пяти!

72'

Гомис продолжает тиражировать офсайды. Вроде бы, француз и навязывает борьбу, но толку от его действий ноль.

70'

Сложно теперь придётся «лебедям». Мало того, что ничего не получается впереди, так и отставание уже два мяча.

68'
0:2

ГОЛ! Косельни! С правого фланга прошла подача на ближнюю штангу. Фабиански вышел на перехват, выпустил мяч из рук точно на француза, которому оставалось пробить по пустым с линии вратарской!

68'

Санчес не стал бить со штрафного, решил сделать подачу на дальнюю штангу, где Жиру проиграл свою борьбу.

67'

Перешла игра в центр поля. Моментов слишком мало, ударов вообще почти нет.

65'

Санчес на дальней штанге после скидки Косельни не попал в ворота с линии вратарской. А можно было снять все вопросы о победителе.

63'

Все в ожидании замен, надо что-то менять наставникам, особенно это касается Монка.

61'

Фабиански вышел далеко за пределы штрафной площади и под прессингом Жиру вынужден был просто выбить мяч на трибуны.

60'

Озил не смог выскочить на свидание с Фабиански, было положение вне игры у немца, Френд это заметил.

59'

Касорла с левого фланга выполнил прострел вдоль ворот. Жиру на долю секунды не успел, чтобы в прыжке опередить голкипера и подсекнуть мяч в сетку!

57'

Ки получил первое в матче предупреждение, прихватив Касорлу за футболку.

56'

У Бельерина какое-то повреждение, только с помощью врачей испанец покинул поле.

55'

Айю хоть и находился в положении вне игры, но всё равно до конца доиграл эпизод и пробил по пустым воротам — Косельни вынес!

53'

Монтеро метров с двадцати пробил по воротам — Монреаль в прдкате заблокировал выстрел.

52'

«Лебеди» сразу же ринулись отыгрываться. Гости большими силами отошли назад и держат оборону.

50'

Сигурдссон с линии штрафной мощно пробил в правый угол — Чех в прыжке перевёл мяч на угловой!

49'
0:1

ГОЛ! Жиру! Третий по счёту угловой оказался голевым! Озил на дальней штанге нашел голову француза, который с нескольких метров отправил мяч в сетку!

48'

Гости подали несколько угловых у чужих ворот, ударом не завершился ни один из них.

47'

Монреаль долго искал мяч на бровке, чтобы ввести его в игру. Мальчики куда-то подевались, не видно ни одного в районе центра.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0! Первый тайм прошел, голов мы так и не увидели. Ближе к взятию ворот были именно хозяева, вспоминается сразу выход Гомиса один на один с Чехом. Француз еще несколько раз угрожал воротам, но голкипер был начеку. «Канониры» только однажды пробили в створ «Суонси», о каких голах тут можно говорить.

45'

Две минуты команды переиграют в первом тайме.

44'

Жиру корчится от боли в центре поля. Френд даже не увидел нарушения, гости продолжают держать мяч. Никто не видит Оливье.

42'

Первый тайм заканчивается под диктовку хозяев, мяч постоянно пребывает на половине поля подопечных Венгера.

40'

Арбитры не дали Гомису во второй раз выскочить на одинокого Чеха, положение вне игры было зафиксировано справедливо.

39'

Долго оказывали помощь Нотону после стыка с Мертезакером. Защитник вернулся в игру и продолжает работать на бровке.

37'

Первый выстрел в створ ворот хозяев нанёс Кэмпбелл. Мяч прилетел точно в то место, где и находился Фабиански.

35'

Фабиански в нашем матче ни разу не вступал в игру, были у гостей неплохие выстрелы, но вот точности им не хватало.

33'

Мертезакер просто выбил мяч подальше от своих ворот, много соперников было рядом, рисковать смысла он не нашёл.

32'

Сигурдссон неудачно выполнил потенциально опасный штрафной, пробив в стенку. На этом атака не завершилась, пошла подача слева на Шелви, который головой выстрелил над перекладиной.

30'

Гомис вновь действует практически в опорной зоне, ближе к центру поля. Впереди ему ловить нечего.

29'

Жиру продолжает транжирить моменты. Оливье получил пас от Озила и из пределов штрафной пробил рядом с левой девяткой!

27'

Монтеро подачей с левого фланга нашёл Гомиса на дальней штанге, форвард в прыжке пробил по воротам — точно в Чеха!

26'

Действия команд откровенно построены на оборонительной игре, дело до ударов доходит крайне редко.

24'

Сигурдссон с правого края влетел в штрафную и выстрелил точно в Мертезакера. Инициатива плавно переходит на сторону «Суонси».

23'

Озил по центру пошёл на всю оборону хозяев. Пробросить мяч мимо Тэйлора у него не получилось, а именно защитник был последним рубежом перед воротами.

21'

Гомис, да как же так? Француз практически от центра поля выбежал на свидание с Чехом, уложил голкипера на газон, и Косельни в подкате выбил мяч на угловой!

19'

Не хватает нашему матчу моментов. Борьбы много, а вот реально опасных вылазок и вспомнить нельзя.

17'

Жиру нарушил правила на Ки и начал продвижение к воротам. Френд сразу же свистнул, увидел арбитр толчок рукой.

16'

Кэмпбелл на исполнение пробил с линии штрафной в дальний левый угол — чуть-чуть не попал.

15'

Украли у «Суонси» угловой. Бельерин выбил мяч за пределы поля в борьбе с Монтеро, а вот Френд показал удар от ворот.

13'

Шелви перехватил мяч в центре поля, разогнал атаку по левому флангу и отдал неточную передачу. Гомис сразу же выразил своё недовольствие партнёру.

12'

«Лебеди» решили подержать мяч для уверенности в себе в центре поля. Сложно сказать, устраивает ли их ничья изначально.

10'

Гомис вынужден оттягиваться в центр поля, чтобы получить мяч. Не хватает скорости командам в начале, надеемся, они разбегутся.

8'

Монреаль воспользовался суматохой в штрафной площади и сумел пробить в дальний правый угол — рядом со штангой получилось.

7'

Монтеро с левого фланга опасно прострелил вдоль ворот. Мертезакер в касание решил просто выбить мяч подальше.

5'

Заметно, что с места в карьер никто не срывается, игра проходит в спокойном темпе.

4'

Валлийцы пытаются найти Гомиса впереди, забрасывая мячи ему на ход. Французу сложно цепляться, с ним надёжно действуют защитники.

2'

Арсен Венгер уже у кромки поля. Со старта наставник «канониров» начал вносить коррективы в игру.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в белой форме, а их соперники — сине-золотистой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура английской премьер-лиги: «Суонси Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.