05 апреля 2017, среда. 22:00 МСК
31-й тур
2 : 2
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 292 зрителя (99% при вместимости 54 074)
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 28'
    Лукас Лейва
  • 40'
    1:1
    Филиппе Коутиньо
  • 59'
    2:1
    Дивок Ориги
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Беник Афобе
  • 87'
    2:2
    Джошуа Кинг
  • 90+1'
    Райан Фрейзер
Ливерпуль — Борнмут

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульБорнмут в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 31-й тур. Начало встречи 5 апреля 2017 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+5'

Свисток! 2:2. Отличный матч получился. «Борнмут» воспользовался своим шансом в самом начале и забил, но «Ливерпуль» много атаковал, сначала сравнял счёт, а затем и вышел вперёд, однако в концовке гости, которые почти ничего не создали в атаке после своего мяча, смогли забить второй гол. «Ливерпуль» имел пару возможностей забить ещё, однако то не хватало точности, то выручил Боруц. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Клаван пробил головой, мяч полетел по центру, и его забрал Боруц.

90+1'

Фрейзер получил карточку.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Момент! Прострел на дальнюю штангу, никто из игроков «Ливерпуля» не сумел замкнуть, и мяч пролетел в сантиметрах от штанги!

87'
2:2

ГОЛ! Удар из-за пределов штрафной, мяч полетел низом, пришёл в ноги Кингу, он оказался внутри штрафной, развернулся, а Клаван немного не уследил за мячом. Джошуа метров с 11 точно пробил с правой в дальний угол.

85'

Пять ударов нанёс Коутиньо, один из них оказался результативным.

83'

Градель появился.

83'

Пью заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

81'

«Борнмут» стал больше владеть мячом, в начале тайма было всего 22 %, но моментов у чужих ворот команда не создаёт.

80'

Не самый интересный отрезок матча в эти минуты, мяч держится в центре поля.

79'

Уилшир выполнил подачу, мяч пришёл точно в руки Миньоле.

77'

Удалось «Борнмуту» перехватить мяч, команда держит его в центре поля, но перейти к чужой штрафной пока не удаётся.

75'

Давно уже команды ничего интересного не создавали в атаке.

74'

Отметим, что в первом круге «Борнмут» на своём поле выиграл со счётом 4:3.

72'

Момент! Ловрен красиво пробил через себя в падении, но выручил голкипер, при этом в любом случае был офсайд.

70'

Милнер навесил в штрафную, Афобе головой выбил мяч в поле.

69'

Ориги придержали за майку около углового флага, назначен штрафной.

67'

«Ливерпуль» долго владеет мячом на чужой половине поля и никуда не торопится.

65'

Матип на поле.

65'

Коутиньо заменён. Хороший матч он провёл.

64'

Во втором тайме «Борнмут» ничего интересного пока создать не может.

62'

78 % на 22 % по проценту владения мячом во втором тайме.

61'

Фрейзер появился.

61'

Айб заменён. Неплохой матч он провёл.

61'

Подача с левого фланга, вышел из ворот Миньоле и забрал мяч в руки.

59'
2:1

ГОЛ! Атака «Ливерпуля» левым флангом, Вейналдум получил мяч около штрафной, вошёл в неё и навесил на границу вратарской, а там Ориги с близкого расстояния пробил головой под перекладину. Не сумел выручить голкипер.

57'

«Борнмут» практически всей командой сейчас играет в обороне.

55'

Удар в дальний угол от Джана, мяч пролетел рядом со штангой.

54'

Вейналдум пробил с левой с границы штрафной, мяч немного сошёл с ноги и полетел мимо ворот.

52'

Подача на ближнюю штангу, Афобе головой выбил мяч за пределы штрафной.

51'

Подача с правого фланга, Смит грудью перевёл мяч на угловой.

50'

Намного активнее начали второй тайм игроки «Ливерпуля».

48'

Момент! Клайн пробил с правой границы штрафной в дальний угол, мяч попал в перекладину! Едва не получился гол-красавец.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Свисток! 1:1. «Ливерпуль» начал очень активно, но грубая ошибка защитника привела к тому, что гости открыли счёт. Фактически весь тайм хозяева атаковали, били издали и в результате смогли сравнять счёт благодаря отличной комбинации и точной передачи Фирмино на Коутиньо, который вышел один на один и направил мяч в угол мимо вратаря.

45+3'

Милнер пробил с левого фланга в центр штрафной, защитник выбил мяч в поле.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Подача с правого фланга в центр шрафной, Фирмино пытался пробить головой, но защитник его опередил и выбил мяч в сторону.

43'

Игроки «Ливерпуля» держат мяч в центре поля, пока приблииться к чужой штрафной не удаётся.

41'

Атака «Борнмута» опасным моментом не завершилась, удар от ворот выполнит Миньоле.

40'
1:1

ГОЛ! Боруц далеко выбил мяч от своих ворот, Ориги скинул снаряд на Фирмино, тот приня мяч на грудь, прошёл чуть вперёд, мог бить сам, но отдал внутрь штрафной на Коутиньо, который вышел один на один и с правой пробил в дальний нижний угол мимо вратаря.

38'

Подача в штрафную, но Лейва выбил мяч в поле.

37'

Угловой подадут гости.

35'

Опасно! Хороший удар в ближний верхний угол от Коутиньо, мяч задел сетку сверху и улетел за пределы поля.

34'

Игроки «Ливерпуля» получили право на штрафной. Коутиньо готовится пробить.

32'

Фирмио пробил издали, мяч пришёл в руки Боруца. Это уже чтвёртый удар в створ, но опасных почти не было.

30'

Передача по правому флангу на Кинга, тот сильно пробил с правой в ближнюю девятку, но мяч полетел чуть выше ворот. Довольно опасная контратака гостей.

28'

Первая жёлтая в матче показана Лейве.

27'

Отличный проход Коутиньо, на скорости он обвёл нескольких соперников, но всё-таки пройти всех защитников ему не удалось.

25'

Вейналдум сильно пробил метров с 25, но мяч полетел низом и пришёл точно в руки Боруцу.

23'

Ориги окаался в положении «вне игры».

21'

Эмре скинул мяч на Ориги, тот попытался пробить с лёта, но по мячу не попал.

19'

Подача Коутиньо на лижнюю штангу, Джан скинул мяч на дальнюю, но там никого из футболистов «Ливерпуля» не оказалось.

18'

Право на угловой получили игроки хозяев.

16'

Ещё один удар Вейналдума, мяч полетел мимо ворот. Несколько ударов или попыток пробить было в исполнении голландца в течение нескольких минут.

14'

Джан отдал мяч Вейналдуму, тот попытался пробить с границы штрафной, но мяч полетел очень слабо и пришёл в руки голкиперу.

12'

Прострел с правого фланга, Джан пяткой пытался перевести мяч в створ, однако точности не хватило.

10'

Вейналдум получил мяч около штрафной, имел возможность пробить, но слишком долго готовился.

9'

Передача по правому флангу на выход Ориги, но тому не дали получить мяч.

7'
0:1

ГОЛ! Очень грубая ошибка Вейналдума, который рядом со своей штрафной решил отдать мяч назад на Миньоле, но получился пас точно на ногу Афобе, который в касание пробил с левой низом в дальний угол мимо голкипера.

6'

Большой перевес у «Ливерпуля» на старте матча.

5'

Миньоле достаточно рискованно сыграл и убрал мяч под себя, не дав сопернику перехватить мяч. Но всё получилось.

3'

После углового последовала скидка на дальнюю штангу, Ориги чуть-чуть не успел замкнуть и переправить мяч в створ.

2'

Момент! Клаван пробил с границы штрафной под перекладину, голкипер перевёл мяч на угловой.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура английской премьер-лиги: «Ливерпуль» — «Борнмут». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.