19 марта 2017, воскресенье. 19:30 МСК
29-й тур
1 : 1
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 54 449 зрителей (99% при вместимости 55 097)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 22'
    Яя Туре
  • 2
    50'
    Гаэль Клиши
    50'
    Давид Сильва
  • 69'
    1:1
    Серхио Агуэро
0'
45'
90'
  • 16'
    Роберто Фирмино
  • 43'
    Жоэль Матип
  • 51'
    0:1
    Джеймс Милнер
  • 89'
    Садио Мане
Манчестер Сити — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 19 марта 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Манчестер Сити» сыграл вничью с «Ливерпулем» в центральном матче 29-го тура — 1:1. Милнер вывел гостей вперёд на 51-й минуте, реализовав пенальти. Но затем «горожане» добавили в активности и отыгрались усилиями Агуэро. В концовке шансы вырвать победу имели обе команды, но ничейный счёт сохранился до конца игры. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Хозяева провели атаку по центру, Агуэро нанёс неточный удар метров с двадцати.

90+1'

Де Брёйне в штрафной ушёл от Милнера и навесил во вратарскую! Агуэро пробил с лёта — мяч прошёл над перекладиной!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Лейва в игре.

89'

Фирмино заменён.

89'

Мане за срыв атаки получил жёлтую карточку.

87'

Опасно! Агуэро выскочил из-за спины Клавана и нанёс неточный удар из угла вратарской!

85'

Де Брёйне отметился дальним ударом, мяч летел в угол, но Миньоле выручил свою команду!

83'

Фернандо вышел на замену.

83'

Зане покинул поле.

81'

Опасно! Сильва сделал «черпачок» в штрафную, Стерлинг выскочил из-за спины защитников и перекинул мяч через Миньоле, но получилось немного неточно!

79'

Гости ответили острой контратакой! Лаллана оказался один во вратарской, но не сумел толком попасть по мячу! Хотя никто не мешал…

77'

Опасно! Агуэро с Зане разыграли мяч в штрафной, Кун потерял равновесие и не смог пробить с нескольких метров! Первым на отскоке оказался Де Брёйне, который нанёс удар в штангу!

75'

Не удалось гостям убежать в контратаку. Мане ошибся в передача на ход Клайну — мяч улетел в аут.

73'

Ориги появился на поле вместо Коутиньо.

73'

Замену провёл Юрген Клопп.

71'

Лаллана с Фирмино разыграли мяч в штрафной «Сити»! Бразилец нанёс неточный удар с острого угла.

69'
1:1

ГОЛ! Фернандиньо сделал перевод на правый край, где был совсем один Де Брёйне. Кевин прострелил низом в штрафную, а Агуэро в касание переправил мяч в ворота «Ливерпуля»!

67'

Де Брёйне выполнил подачу с углового! Клаван на дальней штанге помешал Агуэро добраться до мяча.

65'

Санья в игре.

65'

Туре заменён.

63'

Мерсисайдцы большими силами отошли на свою половину поля, но при этом гости регулярно огрызаются контратаками.

61'

Момент! Коутиньо выдержал паузу и вывел Фирмино на рандеву с Кабальеро! Бразилец пробил низом — голкипер ногой среагировал!

60'

Стерлинг на скорости ворвался в штрафную, но затем уткнулся в Клавана и потерял мяч.

59'

Гвардиола готовит первую замену. Санья пошёл переодеваться.

57'

Реактивный Мане успел вернуться в оборону и выбил мяч у Де Брёйне, сорвав контратаку «горожан».

55'

Милнер на ровном мести привёз угловой, сделав слишком неудачную передачу назад на Миньоле.

53'

Фернандиньо сорвал контратаку гостей, прихватив в центре поля Коутиньо.

51'
0:1

ГОЛ! Милнер уверенно реализовал пенальти, пробив чётко в левый угол, а Кабальеро завалился в противоположный!

50'

Пенальти в ворота «Сити»! Джан великолепной передачей нашёл в штрафной Фирмино! Бразилец обработал мяч и поставил корпус, а затем его сбил Клиши!

48'

«Ливерпуль» убежал в контратаку! Лаллана прострелил в штрафную на Мане, но удар африканца из убойной позиции заблокировал Стоунс.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Динамичный футбол идёт, мяч практически не задерживается в центре поля. Много моментов было у обеих команд. Хозяева владели территориальным преимуществом, но контратаки мерсисайдцев выглядели острее.

45'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

44'

Матип схлопотал «горчичник» за фол против Агуэро.

42'

Лаллана из-за пределов штрафной хлёстко пробил в угол — Кабальеро выручил свою команду, отразив мяч в сторону.

40'

Тут же ответ «Ливерпуля»! Фирмино опасно бил под перекладину — Кабальеро в красивом броске перевёл мяч на угловой.

39'

Шикарный момент упустил «Сити»! Де Брёйне сделал проникающую передачу в штрафную, Сильва прострелил вдоль ворот! Милнер не дал пробить Стерлингу, а Фернандиньо с острого угла не попал в створ!

37'

Де Брёйне сбил Клайна на фланге. Милнер со штрафного аккуратно забросил мяч на дальнюю штангу, но Матип в борьбе с Фернандиньо пробил неточно!

35'

Вейналдум сделал передачу к штрафной на Коутиньо! Бразилец качнул защитника и попытался пробить в дальнюю девятку — мимо!

33'

Мерсисайдцы без проблем отбились после навеса Де Брёйне с углового. А вот развить контратаку не удалось.

31'

Милнер красиво обыграл Фернандиньо и выполнил кросс в штрафную, но там Стоунс выиграл борьбу в воздухе у Фирмино.

29'

Пауза в игре. Матипу досталось локтем от Отаменди в верховой борьбе за мяч. Но вроде бы всё в порядке с защитником.

27'

Вейналдум в штрафной накрутил двух соперников и упал в борьбе с Туре! Вновь нет пенальти в спорной ситуации.

25'

Ошиблась оборона «Сити»! Мане выиграл забег на скорость у Отаменди и убежал один на один! Аргентинец всё же помешал форварду пробить по воротам. А было похоже на пенальти — защитник зацепил Садьо ногой.

24'

Коутиньо сделал скидку в центр штрафной на Мане, но его удар успел накрыть Клиши!

22'

Туре заехал шипами в грудь Джану. Жёлтая карточка.

20'

Зане с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил по воротам — Миньоле ногой среагировал! Мяч отскочил к Сильве, который нанёс удар чуть выше перекладины!

18'

Гвардиола и Клопп о чём-то спорили на бровке, а затем пожали друг другу руки.

16'

Первая жёлтая карточка в игре. Фирмино прыгнул в ноги Сильве.

15'

Давит «Сити»! Агуэро едва не замкнул прострельную передачу Стерлинга!

14'

Сильва сделал роскошную передачу в свободную зону на Стерлинга! Рахим прострелил в центр штрафной, но Матип оказался первым на мяче.

13'

Процент владения мячом растёт в пользу хозяев. Команда Клоппа старается действовать на контратаках.

11'

Джан сорвал контратаку «горожан», схватив за футболку Де Брёйне. Устным предупреждением отделался Эмре.

10'

Ещё одна быстрая атака прошла у хозяев! На этот раз Стерлинг оказался в офсайде.

8'

Де Брёйне с фланга опасно прострелил в центр штрафной! Матип разрядил ситуацию у ворот, выбив мяч на угловой.

6'

Де Брёйне разогнал контратаку хозяев! Последовала передача в штрафную на Зане, который оказался в офсайде.

4'

Отаменди на фланге сбил Мане. Подача у Коутиньо получилась слишком неудачной — мяч улетел в аут.

3'

Лаллана с левого края ворвался в штрафную, но Туре успел вернуться в оборону и оттеснил британца от мяча.

1'

Матч начался! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 29-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.