05 апреля 2017, среда. 22:00 МСК
31-й тур
2 : 1
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 528 зрителей (99% при вместимости 42 055)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 10'
    1:0
    Эден Азар
  • 2
    35'
    2:1
    Эден Азар
    35'
    Эден Азар
  • 90+3'
    Н'Голо Канте
0'
45'
90'
  • 26'
    1:1
    Серхио Агуэро
  • 52'
    Гаэль Клиши
  • 77'
    Фабиан Делф
  • 83'
    Венсан Компани
Челси — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 31-й тур. Начало встречи 5 апреля 2017 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Челси» обыграл «Манчестер Сити» — 2:1. Все голы были забиты в первом тайме, у хозяев дубль оформил Азар, а «горожане» ответили голом Агуэро. После перерыва лондонцы грамотно оборонялись и довели игру до победы. Минимум моментов был у ворот Куртуа. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Опасно! Последовала подача во вратарскую, Стоунс оказался один перед воротами, но не сумел подстроиться под мяч защитник «Сити»!

90+1'

Нолито аккуратно вырезал заброс в штрафную! Агуэро догнал мяч у лицевой и пробил с острого угла — Куртуа был начеку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Лофтус-Чик в игре.

90'

Азар покинул поле.

87'

Лондонцы уверенно проводят последние минуты. Не удаётся «горожанам» подойти к штрафной «Челси».

85'

Нолито вышел вместо Зане.

85'

Вторую замену провёл Гвардиола.

83'

Компани не успел к мячу и влетел в ногу Азару. Жёлтая карточка.

81'

Виллиан вышел вместо Фабрегаса.

81'

Замену провёл Антонио Конте.

79'

Стерлинг появился на поле вместо Де Брёйне.

79'

Замена у «Манчестер Сити».

77'

Делф за фол на Диего Косте получил предупреждение.

74'

Лондонцы расчертили отличную контратаку. Фабрегас с Костой разыграли мяч, последовала скидка в центр, но набежавший Азар пробил над перекладиной!

72'

Давид Луис приложился со штрафного! Мяч угодил в стенку и ушёл далеко в сторону.

70'

Коста зацепился за мяч на чужой половине поля и сумел заработать перспективный стандарт.

68'

Де Брёйне разогнал атаку гостей! Последовал прострел во вратарскую, но там Кэхилл выиграл борьбу у Агуэро.

66'

«Челси» ответил контратакой! Педро дошёл до штрафной и зарядил в угол — Кабарьеро намертво забрал мяч.

64'

Стоунс! Выиграл борьбу в воздухе и подрезал мяч в нижний угол — Куртуа на месте!

62'

Лондонцы уверенно отбились после навеса Сильвы с углового. «Горожанам» приходится заново начинать свою атаку.

60'

Де Брёйне сделал передачу на свободного Зане, который немного растерялся, но сумел заработать угловой.

58'

Матич попал локтем в лицо Сильве. Обошлось без карточки, хотя Гвардиола остался не доволен этим решением.

56'

Большими силами лондонцы отошли на свою половину поля. Не удаётся гостям подобраться к владениям Куртуа.

54'

Фабрегас выполнил неудачный навес со стандарта, гости отбились без особых проблем.

52'

Клиши получил жёлтую карточку за фол на Педро.

50'

Делф сделал скидку в центр штрафной! Фернандиньо с нескольких метров послал мяч на трибуну.

48'

Момент! Компани поборолся во вратарской и нанёс удар головой! Мяч летел за шиворот Куртуа, но перекладина выручила лондонцев!

46'

Начался второй тайм!

46'

Матич вышел вместо Зума.

46'

Замену в перерыве провёл Антонио Конте.

45+1'

Перерыв! 2:1 в пользу «Челси» после первого тайма. Грамотная игра от команды Антонио Конте. Лондонцы здорово обороняются и ловят соперника на контратаках. Дубль оформил Азар, а гости ответили точным ударом Агуэро.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Де Брёйне на скорости дошёл до штрафной, но так и не сумел найти продолжения для атаки. Потеряли мяч «горожане».

41'

Давид Луис оттеснил корпусом Агуэро, помешав аргентинцу войти в штрафную с правого края.

39'

«Горожане» разыграли комбинацию на фланге. Куртуа смахнул мяч на угловой после верховой подачи Де Брёйне.

37'

Агуэро ушёл от двух соперников и нанёс дальний удар — мяч ушёл в сторону.

35'
2:1

ГОЛ! Азар с пенальти пробил в угол — Кабальеро сложился и отразил удар! Но бельгиец сам же успел на добивание и поразил ворота «Сити»!

34'

Пенальти в ворот «Сити»! Фернандиньо в штрафной зацепил Педро.

32'

Клиши подключился к атаке и прострелил на ближнюю штангу — Куртуа перехватил мяч, опередив Агуэро.

30'

Кэхилл успел вернуться в оборону, помешав Де Брёйне прострелить. Угловой для «Сити».

28'

Ещё момент у «Сити»! Зане ворвался в штрафную, пробросил мяч мимо Куртуа, но упустил снаряд за лицевую.

26'
1:1

ГОЛ! Привоз от Куртуа! Бельгиец выбил мяч на Сильву. Давид ворвался в штрафную и пробил — голкипер среагировал, однако Агуэро первым оказался на добивании!

24'

Фабрегас с углового навесил на ближнюю штангу, Кабольеро выбил мяч кулаком в сторону.

22'

Азар накрутил защитника и сделал скидку на линию штрафной! Фабрегас зряче бил в угол, но на пути полёта мяча оказался Клиши. Угловой для «Челси».

20'

Агуэро! Резко сместился в центр и с линии штрафной пробил низом — Куртуа в падении забрал мяч!

18'

Фернандиньо из-за пределов штрафной пробил под перекладину — Куртуа без проблем справился с угрозой.

16'

Делф отметился дальним выстрелом! Мяч улетел на трибуну.

14'

Активно идут вперёд подопечные Гвардиолы, хорошо контролируют они мяч. Но всё это происходит до штрафной «Челси».

12'

«Горожане» перевели игру на чужую половину Агуэро выбрался на свободное пространство, но его успел накрыть Педро.

10'
1:0

ГОЛ! Лондонцы провели атаку правым флангом, последовала передача в штрафную на Азара, который в касание пробил по воротам! Мяч после рикошета от Компани юркнул в ворота гостей!

8'

Отличный выход из обороны в атаку у «Челси». Подопечные Конте стараются действовать на контратаках.

7'

Педро пытался вырезать диагональ в свободную зону на ход Алонсо — Компани сумел перехватить мяч!

5'

Азар с фланга покатил мяч на Косту, который с линии штрафной пробил слишком неточно.

3'

Сильва с Агуэро разыграли мяч накоротке! Кэхилл снял мяч с ноги аргентинца, помешав ему пробить по воротам.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 31-го тура английской премьер-лиги: «Челси» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.