09 февраля 2019, суббота. 15:30 МСК
26-й тур
Стадион: Крэйвен Коттедж (Лондон, Англия), 25 001 зритель (97% при вместимости 25 700)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 25'
    Джо Брайан
  • 38'
    Калум Чемберс
  • 90'
    Александр Митрович
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Поль Погба
  • 23'
    0:2
    Антони Марсьяль
  • 43'
    Неманья Матич
  • 65'
    0:3
    Поль Погба
  • 90'
    Давид де Хеа
Фулхэм — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФулхэмМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 9 февраля 2019 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Крэйвен Коттедж.

0
90+3'

Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал «Манчестер Юнайтед» сегодня благодаря голам Погба и Марсьяля. Поль даже оформил сегодня дубль. Таким образом, подопечные Сульшера набрали очередные три пункта и могут со спокойной душой готовиться к игре с ПСЖ в Лиге чемпионов.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Де Хеа такэе получил желтую карточку за неспортивное поведение.

90'

Митрович врезался в Де Хеа уже после свистка арбитра, получив за это желтую карточку.

87'

Митрович передал мяч Сесеньону на левом краю чужой штрафной, но тот оказался во вне игры.

85'

Вышел на поле Бейи.

85'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Эррера.

83'

Алексис Санчес попытался самостоятельно пройти вперед по левому флангу, но был остановлен с нарушением правил. Быстро разыграли этот стандарт гости.

81'

Вышел на поле Райан Сесеньон.

81'

Замена у хозяев. Ушел с поля Джо Брайан.

79'

Давно уже все ясно с итогом нашего матча. Осталось выявить окончательные цифры на табло.

77'

Вышел на поле Кейрни.

77'

Замена у «Фулхэма». Ушел с поля Бабель.

75'

Ле Маршан ошибочно головой сбросил мяч в своей штрафной прямо на Алексиса Санчеса, но тот с выгодной позиции отправил мяч в Серхио Рико.

74'

Вышел на поле МакТоминай.

74'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Поль Погба.

72'

Кристи навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Митрович, но Де Хеа в красивом прыжке выручил свою команду.

70'

Вышел на поле Алексис Санчес.

70'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Марсьяль.

69'

Чемберс получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, нанес удар низом с дальней дистанции, но вышло прямо в руки голкиперу.

67'

Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Фулхэма», но пока без обострений у ворот Де Хеа.

65'
0:3

Гол! 0:3! Поль Погба уверенным ударом с точки отправил мяч в правый от себя угол ворот.

65'

Пенальти! Ромелу Лукаку прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Хуану Мату, а того с нарушением правил остановил Ле Маршан.

63'

Момент у «Манчестер Юнайтед»! Люк Шоу навесил с левого фланга атаки, после чего Хуан Мата сильно пробил с линии штрафной, но выручил свою команду Серхио Рико!

61'

Марсьяль вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

59'

Погба прокинул себе мяч на ход на правом фланге атаки, но был остановлен с нарушением правил. Однако, подача со стандарта пришлась в руки Серхио Рико.

57'

Поль Погба отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где во вне игры забрался Антони Марсьяль.

55'

Далот подключился к атаке своей команды по правому флангу, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу в центр.

53'

Вышел на поле Кристи.

53'

Замена у хозяев. Ушел с поля Шюррле.

52'

Чемберс оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил, но отправил мяч выше створа ворот.

50'

Спокойное начало игры во втором тайме. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

48'

Далот навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Лукаку, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенного преимущества добился «Манчестер Юнайтед» благодаря голам Поля Погба и Антони Марсьяля в первой половине встречи.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Матич получил желтую карточку за грубую игру.

42'

Диогу Далот оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, на силу пробил, но отправил мяч выше створа ворот.

40'

Фил Джонс получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и тут же в касание пробил, но отправил мяч выше створа ворот.

38'

Калум Чемберс получил желтую карточку за то, что наступил на ногу Смоллингу у чужой штрафной.

36'

Эррера исполнил слишком низкую подачу со штрафного с правого фланга атаки. Мяч легко перехватил ближайший соперник.

35'

Тим Рим с нарушением правил остановил Эрреру на правом фланге атаки «Манчестер Юнайтед». Стандарт для гостей.

33'

Люк Шоу подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу в центр. Мяч перелетел через всех партнеров по команде.

31'

Сери оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, в касание на силу пробил, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

29'

Бабель обыграл Далота на левом фланге атаки, но отдал затем слишком сильную передачу в направлении Митровича. Мяч ушел за пределы поля.

27'

После длинной передачи из глубины поля во вне игры на правом фланге атаки «Фулхэма» оказался Андре Шюррле.

25'

В сложной ситуации оказался «Фулхэм» уже на старте нашего матча. После мощного начала хозяева совсем сникли.

23'
0:2

Гол! 0:2! Антони Марсьяль в прорыв от центра поля, обыграл двоих соперников и затем уже из пределов штрафной уверенным ударом отправил мяч в дальний угол ворот!

20'

Митрович попробовал обыграться в стеночку с Бабелем в центральной зоне у чужой штрафной, но ответный пас от голландца не прошел.

18'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Фулхэма», но при этом без продвижения к чужим воротам.

16'

Митрович врезался в Де Хеа в чужой штрафной. Пауза у нас в игре.

14'
0:1

Гол! 0:1! Марсьяль отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Поль Погба мощным ударом с острого угла отправил мяч мимо Серхио Рико в сетку ворот!

13'

Матич получил повреждение в жестком столкновении с Шюррле поблизости от центра поля. Небольшая пауза была у нас в игре.

11'

Марсьяль перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

9'

Марсьяль прошел вперед по левому флангу атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где немного не добрался до мяча Лукаку.

7'

Погба попытался по центру прорваться в чужую штрафную, но в окружении троих соперников все же лишился мяча.

5'

Еще один момент у хозяев! После подачи с левого фланга атаки оказался первым на подборе в пределах чужой штрафной Шюррле, но пробил с выгодной позиции выше створа ворот.

3'

Момент у «Фулхэма»! Шюррле навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где пробил с выгодной позиции Вьетто, но отправил мяч мимо створа ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Фулхэм» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.