11 сентября 2021, суббота. 17:00 МСК
4-й тур
Стадион: Брентфорд Коммьюнити (Брентфорд, Англия), 16 518 зрителей (96% при вместимости 17 250)
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Резервный: Дин Уайтстоун (Нортгемптон, Англия)
  • 6'
    Серхи Канос
  • 17'
    Брайан Мбемо
  • 74'
    Кристоффер Аер
0'
45'
90'
  • 55'
    Йоэл Велтман
  • 58'
    Шейн Даффи
  • 90'
    0:1
    Леандро Троссард
Брентфорд — Брайтон энд Хоув Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БрентфордБрайтон энд Хоув Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 11 сентября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Брентфорд Коммьюнити.

0
90+6'

Всё, матч завершён! «Брайтон» одерживает третью победу за четыре тура и идёт среди лидеров АПЛ. Конечно, соперники у «чаек» были несильные — обыграли они, кроме «Брентфорда», «Бёрнли» и «Уотфорд» — но всё же. «Брентфорд» же терпит своё первое поражение в АПЛ и находится в середине таблицы. В целом равный матч был сегодня, и далеко не самый зрелищный, но гости сумели вырвать победу. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Два угловых подряд зарабатывают гости в итоге. Отличный способ выигрывать время на последней минуте.

90+4'

Мак Аллистер навесил с фланга в штрафную — мяч был выбит на угловой.

90+2'

Не дают «чайки» сопернику атаковать, контролируя мяч.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

90'
0:1

ГОЛ! Мак Аллистер вырезал передачу слева вдоль линии штрафной на Троссарда, тот прошёл с мячом чуть правее и технично пробил по небольшой дуге в правый угол ворот, под самую штангу!

89'

Разыграли этот стандарт хозяева и в итоге потеряли мяч.

88'

Генри прострелил с фланга в штрафную, заработав угловой.

86'

16518 болельщиков пришло сегодня на «Брентфорд Коммьюнити».

84'

Тони сорвал удар с дальней дистанции.

82'

Последняя замена в матче — Марч вместо Кукурельи.

80'

Со стандарта гости ничего опасного не создали.

79'

Мак Аллистер мощно бьёт в правый угол от линии штрафной, но Янссон блокирует этот удар! Угловой заработан.

77'

Прострел Мопе с фланга в штрафную заблокирован.

75'

Баптист отправляется отдыхать, уступая своё место на поле Ониике.

74'

Грубо играет в отборе Аер и получает карточку.

73'

Мбемо ворвался в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч, что позволило Санчесу выскочить ему наперерез и перехватить мяч!

71'

Баптист сорвал удар от линии штрафной — намного выше ворот полетел мяч.

69'

Тони нарушил правила в атаке.

68'

Йенсен заменил Янельта.

66'

Мопе укрыл мяч корпусом от защитника после навеса и плотно пробил со средней дистанции — рядом с левой штангой получилось!

64'

Уэлбек отправляется отдыхать — Мак Аллистер его меняет.

63'

Генри мощно пробил под перекладину со средней дистанции — Санчес среагировал и отразил удар!

61'

Первая замена у «Брентфорда» — Расмуссен вместо Каноса.

59'

Санчес уверенно играет на выходе, фиксируя мяч после навеса с фланга.

57'

И почти сразу Даффи сфолил на жёлтую.

55'

Велтман врезал сопернику по ногам в подкате и получил «горчичник».

54'

Закончился первый тайм многообещающе, но в раздевалках футболисты подостыли, похоже, и темп сейчас невысок.

52'

Троссард вырезал передачу во вратарскую, но мяч был перехвачен.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'

Модер выполнил навес из глубины поля в штрафную — Райа спокойно поймал мяч.

46'

Замен в перерыве сделано не было.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+6'

Отправляются отдыхать футболисты. Было несколько неплохих моментов, и самый яркий из них — на последней минуте, когда Санчес спас после удара Янельта. Но отдать преимущество какой-то из команд пока сложно, так что ничья вполне по делу. Ждём продолжения матча, а сейчас отдохнём немного.

45+5'

Опасно! Янельт красиво обыгрался с Каносом, ворвавшись в штрафную перед ответной передачей, и плотно пробил в ближний угол — Санчес отбил мяч в сторону!

45+3'

Канос навесил в штрафную из глубины поля — Санчес выбил мяч кулаком.

45+2'

Райа спокойно играет на выходе после дальнего навеса.

45'

Целых четыре минуты добавляет арбитр к первому тайму.

44'

Велтман прострелил с фланга в штрафную — защита выбила мяч.

42'

Баптист неточно пробил со средней дистанции.

40'

С углового «Брайтон» ничего опасного не создаёт, защита легко разбирается с навесом Лалланы.

39'

Биссума выиграл борьбу в штрафной после навеса с фланга, но пробить ему не дали, выбив мяч на угловой.

37'

Замену приходится сделать Поттеру — Модер выходит вместо Уэбстера.

35'

Атака гостей прервана флажком — Уэлбек в офсайде.

33'

Без моментов проходит игра в последние минуты.

31'

«Брайтон» заработал штрафной на правом фланге после фола Нёргора, но навес у Лалланы совсем не получился на этот раз.

29'

Тони попытался перебросить вышедшего из ворот Санчеса ударом метров с 40 и был не так далёк от цели — над перекладиной пролетел мяч!

27'

Лаллана навесил к воротам, Райа уверенно поймал мяч.

26'

Генри сорвал атаку «Брайтона» правым флангом. Штрафной назначен.

24'

Мбемо прорвался к штрафной и нанёс хлёсткий удар из левой части штрафной — левее ворот получилось.

22'

Биссума с нарушением правил остановил проход Генри по флангу.

20'

Тони со штрафного пробил мощно, но неточно — слишком высоко полетел мяч.

19'

Уэбстер тоже достаточно грубо сыграл, явно запоздав с подкатом, но он отделался устным предупреждением.

17'

Продолжают грубить хозяева. Теперь Мбемо видит перед собой карточку после подката.

16'

Не проходит атака левым флангом у «чаек», потерян мяч.

14'

Прошла передача из глубины поля на Уэлбека, который обработал мяч и мощно пробил низом по центру — Райа здорово сыграл и выручил «Брентфорд»!

12'

И опять к центру сместилась игра. Велтман нарушил правила рядом с центральным кругом, но не слишком грубо.

10'

Разыграли этот стандарт «чайки», после чего потеряли мяч.

9'

Даффи выполнил навес в штрафную, мяч был выбит на угловой.

7'

Со штрафного гости ничего не создали — Лаллана навесил неудачно.

6'

Канос грубо сыграл в отборе и получил предупреждение.

5'

В центре поля в основном проходит игра в начале матча.

3'

Райа спокойно забирает мяч в руки после дальнего навеса.

1'

Поехали! Игра началась.

Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Брентфорд» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00