03 октября 2021, воскресенье. 16:00 МСК
7-й тур
Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), 49 940 зрителей (83% при вместимости 60 000)
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Джеймс Мейнворинг (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 35'
    Курт Зума
  • 80'
    1:1
    Джаррод Боуэн
  • 90+2'
    Деклан Райс
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Брайан Мбемо
  • 69'
    Кристиан Нёргор
  • 84'
    Серхи Канос
  • 85'
    Занка
  • 90+4'
    1:2
    Йоан Висса
Вест Хэм Юнайтед — Брентфорд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедБрентфорд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 3 октября 2021 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+5'

Финальный свисток! «Брентфорд» в компенсированное время второго тайма вырвал победу у «Вест Хэма» — 2:1! «Молотобойцы» долго искали варианты отыграть первый гол, а когда это удалось, то получили второй мяч в свои ворота, на который ответить времени уже не хватило! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'
1:2

ГОЛ! После подачи в штрафную прошёл удар головой — Фабиански отразил мяч! А Висса удачно подстроился под добивание с ходу — тут уже голкипер не выручил!

90+2'

Райс за очередной фол нарвался на жёлтую карточку!

90+1'

Три минуты арбитр компенсировал ко времени второго тайма!

88'

Райс выполнил хороший кросс на дальнюю штангу — Антонио не хватило одного шага, чтобы нанести хороший удар головой!

87'

Крессуэлл от угла поля исполнил навес в штрафную гостей — безрезультатно.

85'

Йергенсен нарвался на жёлтую карточку, прихватив Антонио за руку.

85'

Висса не стал бежать за мячом, понимая, что находится в очевидном офсайде.

84'

Все три замены провёл «Брентфорд», а вот «Вест Хэм» по-прежнему не делает никаких ходов с лавки.

82'

Ониика покинул поле. Бидструп вошёл в игру.

82'

Висса заменил Мбемо.

80'
1:1

ГОЛ! Стандарт пришёл на помощь «молотобойцам»! После подачи от угла поля мяч от головы соперника отскочил на ногу Боуэну, который отличным ударом с ходу пробил в ближний нижний угол ворот!

79'

Фабиански уверенно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки после подачи во вратарскую «Вест Хэма»!

77'

Райс сделал жёсткий подкат, но дотянулся до мяча! «Брентфорд» большими силами перешёл на чужую половину — редкий эпизод для второго тайма.

75'

Форнальс вновь пошёл в дриблинг, но Нёргор в этот раз сыграл более жёстко, обезмячив соперника.

73'

Редкая атака гостей с ударом по воротам! Йенсен слишком долго думал — его попытку хозяева накрыли!

71'

«Брентфорд» решился на высокий прессинг, но всё закончилось фолом на чужой половине.

69'

Форнальс по центру развил атаку хозяев, но Нёргор тут же прихватил соперника — это жёлтая катрочка.

66'

Без мяча остались гости, но при этом без какого-либо сумбура обороняются.

64'

Справляется «Брентфорд» с давлением, но с большим трудом. Антонио попытался пробить головой — неудачно!

62'

Давит «Вест Хэм»! Два удара в одной атаке из пределов штрафной «Брентфорда»! Блокированы попытки полевыми игроками!

60'

Райа не удержал мяч в руках после подачи в штрафную, но судья зафиксировал фол Антонио. Спорно!

58'

Боуэн принял мяч в штрафную, продвинулся вперёд, но удар из вратарской уже пошёл с помехой от Райа! Всего лишь угловой!

56'

«Вест Хэм» настойчиво грузит мяч в чужую штрафную, но Соучека и Антонио внимательно контролируют.

54'

Боуэн на правом краю атаки хозяев подтолкнул соперника в спину, а судья этот момент не зевнул.

52'

«Брентфорд» уже начинает затягивать время, долго подготавливая каждый розыгрыш стандартного положения.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

49'

Бенрахма со штрафного удара закрутил мяч чуть выше перекладины!

48'

«Вест Хэм» пробует взвинтить темп. «Брентфорд» отвечает двумя фолами в центре поля.

46'

Начался второй тайм встречи!

45+5'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В середине первого тайма «Брентфорд» открыл счёт — Мбемо здорово сыграл на добивании, на что у «Вест Хэма» пока не нашлось ответа, 0:1. Продолжение следует!

45+3'

Тони помог обороне «Брентфорда», заставив соперника нарушить правила.

45+2'

Разобрались гости с подачей от угла поля во вратарскую — Соучеку не дали пробить головой в упор.

45+1'

Пять минут рефери добавил ко времени первого тайма.

44'

Нёргор в подкате выбил мяч из-под ног Антонио, который после прострела уже был готов наносить удар из вратарской!

43'

Райа надёжно подстраховал свою оборону, сыграв за пределами штрафной «Брентфорда»!

41'

И ещё один удар от Бенрахма, но на этот раз куда опаснее — чуть-чуть не докрутил в угол ворот!

40'

Бенрахма ударом из-за штрафной проверил Райа — голкипер «Брентфорда» на месте!

38'

Тони вновь взял игру на себя, по центру разогнал атаку, но не смог на подступах к штрафной обыграть защитника «Вест Хэма».

37'

Мбемо запорол перспективный штрафной удар — не сумел перекинуть стенку!

35'

Тони готов был пролезть в штрафную «Вест Хэма», но получил по ногам на радиусе! Зума достался «горчичник»!

33'

Неудачно «Вест Хэм» разыграл угловой — мяч перелетел через всю штрафную площадь.

31'

Боуэн ворвался в штрафную «Брентфорда», где врезался в защитника! Игровой момент!

29'

Йенсен заменил Баптиста, получившего травму руки.

28'

Пауза в игре, связанная с повреждением игрока «Брентфорда»! Готовят гости вынужденную замену.

26'

Не прошёл у хозяев прострел во вратарскую, а далее рефери зафиксировал фол в атаке.

24'

«Брентфорд» не отказывается от своей активной игры в атаке.

22'

Не прошла у хозяев быстрая атака — помешала неточная передача в центре поля.

20'
0:1

ГОЛ! Прошла проникающая передача в штрафную «Вест Хэма», с ударом Каноса голкипер справился, а Мбемо в подкате добил — Фабиански отразил мяч, но уже за линией ворот!

18'

Форнальс получил пас к линии штрафной, но удар в касание гости заблокировали!

16'

Право на угловой получили хозяева. Зума воспользовался хорошей подачей на дальний угол вратарской, откуда пробил гробил — рядом со штангой!

14'

Антонио левым краем проскочил в штрафную «Брентфорда», обыграл защитника, но завозился с мячом и упал на газон! Нет фола!

12'

И ещё одна атака гостей дошла до удара по воротам! Канос пробил через рикошет — мимо ближнего угла ворот.

10'

И вновь есть работа у Фабиански! Тони использовал скидку Пиннока в штрафную и пробил с ходу — голкипер «молотобойцев» отразил мяч в сторону!

8'

Каносу прилично досталось по ногам — Крессуэлл перестарался в борьбе за мяч. Пока без карточки.

6'

Антонио на скорости ушёл в лицевую, но выполнил острую передачу во вратарскую «Брентфорда» уже из-за пределов поля!

4'

И ещё момент у ворот Фабиански! Мбемо теперь выиграл борьбу в воздухе и нанёс удар головой — рядом со штангой!

2'

После розыгрыша углового мяч отскочил к радиусу штрафной «Вест Хэма», откуда Мбемо пробил в касание — в перекладину!

1'

Прозвучал стартовый свисток! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Брентфорд». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.