01 мая 2021, суббота. 17:00 МСК
34-й тур
Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), вместимость: 30750
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Нил Дэвис (Англия); Резервный: Джон Брукс (Лестер, Англия)
  • 14'
    1:0
    Паскаль Грос
  • 76'
  • 79'
    2:0
    Дэнни Уэлбек
0'
45'
90'
  • 88'
    Люк Эйлинг
Брайтон энд Хоув Альбион — Лидс Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Брайтон энд Хоув АльбионЛидс Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 1 мая 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фалмер - Зе Амекс.

0
90+3'

Финальный свисток! «Брайтон» одержал заслуженную победу в матче с «Лидсом» — 2:0! В первом тайме Паскаль Гросс реализовал пенальти, а ближе к концовке матча гол Дэнни Уэлбека поставил точку! Это всего третий домашний успех команды Грэма Поттера в нынешнем сезоне! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Мак Аллистер вышел на концовку. Биссума заменён.

90+1'

Три минуты — всё, что осталось у «Лидса».

90'

Модер появился на поле, заменив Уэлбека.

89'

Уэбстер пришёл на стандарт в штрафную «Лидса», выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — промах.

88'

Эйлинг за срыв атаки «Брайтона» удостоился жёлтой карточки.

87'

Не желают «чайки» искать обострение в своей атаке, решив просто подержать мяч.

85'

И снова «Брайтон» атакует. Здорово у хозяев ходит мяч.

83'

Такую игру, пожалуй, «Лидсу» уже не спасти. Нет даже предпосылок к этому.

81'

Джаханбакш вместо Троссарда — первая замена «Брайтона».

79'
2:0

ГОЛ! Не смогли гости выбить мяч за пределы штрафной, после чего Уэлбек резким финтом ушёл от опеки и классным ударом поразил дальний угол ворот!

78'

Эрнандес заменил Льоренте — третий ход Марсело Бьельсы.

78'

Троссард в контратаке покатил мяч на радиус штрафной, откуда Биссума пробил с ходу — мимо!

77'

Даллас забрал подбор и пробил с лёта с линии штрафной хозяев — выше перекладины!

76'

Троссард за грубую игру получил жёлтую карточку — первую в матче!

75'

Эйлинг с фланга выполнил подачу в штрафную «Брайтона», но Данк хладнокровно грудью скинул мяч вратарю.

73'

Робертс ворвался в штрафную «Брайтона», где столкнулся с Данком! Нет пенальти!

72'

По-прежнему ничего у «Лидса» не получается в атаке. Не помогают гостям и проведённые замены. Много игры пошло в центре поля.

70'

«Брайтон» пока уверенно действует по счёту, а ведь у «чаек» в этом сезоне всего две (!) победы на своём поле!

68'

Видеоассистенты изучили один из эпизодов в штрафной «Лидса», но не усмотрели игру рукой.

66'

«Брайтон» провёл редкую атаку, в которой не обошлось без удара по воротам — блокирована попытка Уэбстера.

64'

По-прежнему туго у «Лидса» с созданием моментов у ворот «Брайтона». Во втором тайме Санчеса серьёзно не тревожили.

61'

Гросс со стандартного положения исполнил передачу в штрафную гостей, отскок получился на голову Уайта, но удар пришёлся выше перекладины!

59'

Убрали Бэмфорда с поля. Родриго вышел в линию атаки «Лидса».

58'

Всей командой «Брайтон» сел за линию мяча — глубокая позиционная оборона.

56'

«Лидс» забирает мяч под контроль, но пока без опасных подходов к воротам Санчеса. На удивление — сегодня вообще не заметен Бэмфорд — главная атакующая сила «павлинов».

54'

Не смогли гости развить атаку левым флангом — Харрисон упустил мяч за лицевую.

52'

А вот сейчас Меслье неуверенно вышел из ворот, но скидка Уэлбека во вратарскую не привела к удару в упор!

51'

Уайт исполнил мягкий заброс в штрафную «Лидса» — Меслье забрал мяч, удачно сыграв на выходе из ворот.

49'

Ещё один угловой заработали гости, но и его розыгрыш прошёл вхолостую.

47'

И сразу момент! Уэбстер рванул на прострел в центр штрафной «Лидса», откуда пробил в касание — выше цели!

46'

Начался второй тайм!

46'

«Лидс» пошёл на замену в перерыве матча. Поведа вместо Алиоски.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Брайтон» бодро начал встречу, что привело к назначению пенальти в ворота «Лидса», который Гросс уверенно реализовал. Гости во второй половине тайма задвигались в атаке, но серьёзно не потревожили Санчеса, а вот хозяева упустили отличный шанс удвоить преимущество — Троссард промахнулся из выгодной позиции, 1:0.

45+1'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

44'

Алиоски с левого фланга загрузил мяч в чужую штрафную, но хозяева верх не отдали.

42'

Уэлбек получил шанс на удар с ходу из пределов гостевой штрафной, но, правда, с острого угла — в двух метрах от дальней штанги!

40'

Момент! Льоренте накрыли при попытке вынести мяч из штрафной «Лидса», после чего Троссарда вывели на удар — мимо цели!

38'

Разобрались гости с подачей Гросса в штрафную. Данк получил повреждение после верховой борьбы за мяч.

37'

Вылетели «чайки» в редкую по последним минутам атаку, сумев заработать угловой — первый для себя в матче.

35'

Ещё два угловых подряд разыграли «павлины», но всё завершилось на Санчесе, забравшего мяч в руки.

34'

Робертс нанёс плотный удар, но Бёрн успел расположиться на пути мяча к воротам «Брайтона»!

33'

Право на пятый угловой получил гости, но и эту подачу Харрисона хозяева прервали.

31'

Уайт по правому краю совершил впечатляющий рывок, но подача в направлении Уэлбека не сработала.

29'

Харрисон здорово поймал мяч, вылетевший из штрафной «Брайтона», но удар в створ не получился!

26'

Вышел «Лидс» из обороны в атаку, но первая же передача в чужую штрафную получилась в ноги сопернику.

24'

Даллас справа исполнил очередной кросс в штрафную «чаек», но не в ту зону, где находились партнёры.

22'

Даллас от угла поля сделал подачу во вратарскую хозяев, где Санчес кулаками встретил мяч.

21'

Льоренте заметил, что Санчес далеко вышел из ворот и ударом с центра поля пытался огорчить голкипера «Брайтона» — выше перекладины.

20'

«Лидс» старается наладить позиционное нападение. Лучше стал держаться мяч у гостей.

18'

Даллас после прорыва по правому флангу прострелил во вратарскую «Брайтона», где оборона справилась с этой непростой ситуацией.

16'

«Брайтон» продолжает на кураже атаковать. «Лидс» пока много ошибается в передачах.

14'
1:0

ГОЛ! Гросс с 11-метровой отметки пробил сильно в нижний угол ворот — Меслье угадал направление, но до мяча не дотянулся!

13'

Алиоски в штрафной «Лидса» зацепил ногу Уэлбека, после чего Дэнни упал — пенальти!

12'

Гросс заметил рывок Уэлбека в штрафную «Лидса», но передача низом через центр не прошла.

10'

Гросс после серии ложных замахов нанёс дальний удар — блокирована попытка.

9'

Право на угловой получил «Лидс», но подача Харрисона к линии вратарской получилась точно на голову Бёрна, который разрядил обстановку у ворот.

8'

И ещё один удар от Троссарда, с которым Меслье уверенно справился.

7'

Троссард получил мяч в штрафной «Лидса», чуть сместился в центр и пробил низом с левой ноги — Меслье на месте!

6'

На первых минутах «Брайтон» более активно действует в атаке, но пока без моментов у ворот Меслье.

5'

Клих левым краем подключился в атаку, но на скорости не смог сделать хорошую подачу в штрафную хозяев — мяч покинул пределы поля.

4'

«Брайтон» старается высоко встречать соперника, что моментами помогает — «Лидс» под давлением теряет мяч.

2'

Троссард зацепился за мяч у лицевой, но проиграл борьбу защитнику, нарушив правила.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00